Межрегиональный этап Международного фестиваля "Локобол-2019-РЖД" (девочки 2008-2010 г.р.)

Женский турнир U11.   Алтайский край,   1 – 3 июня 2019 г.
Группа А
М Команда 1234 И В Н П Р/М О
1Смена-девочки Железногорск1:0 1:0 1:1 3 2 1 0 3 - 1 7
2Алтай-девочки Барнаул0:1 2:1 3:0 3 2 0 1 5 - 2 6
3Камчадалочка-девочки Петропавловск-Камчатский0:1 1:2 2:0 3 1 0 2 3 - 3 3
4ДЮСШ-девочки Ленинск-Кузнецкий1:1 0:3 0:2 3 0 1 2 1 - 6 1
1 июня 2019 г., суббота
16:00 Алтай-девочки БарнаулКамчадалочка-девочки Петропавловск-Камчатский  2:1
16:00 Смена-девочки ЖелезногорскДЮСШ-девочки Ленинск-Кузнецкий  1:1
2 июня 2019 г., воскресенье
10:00 Алтай-девочки БарнаулДЮСШ-девочки Ленинск-Кузнецкий  3:0
10:00 Камчадалочка-девочки Петропавловск-КамчатскийСмена-девочки Железногорск  0:1
11:30 Камчадалочка-девочки Петропавловск-КамчатскийДЮСШ-девочки Ленинск-Кузнецкий  2:0
11:30 Алтай-девочки БарнаулСмена-девочки Железногорск  0:1
Группа Б
М Команда 1234 И В Н П Р/М О
1ФШ-девочки Новосибирск0:4 6:0 5:0 3 2 0 1 11 - 4 6
2Буревесник-девочки Екатеринбург4:0 0:6 9:0 3 2 0 1 13 - 6 6
3ДЮСШ-девочки Ребриха0:6 6:0 1:3 3 1 0 2 7 - 9 3
4Байкал-девочки Иркутск0:5 0:9 3:1 3 1 0 2 3 - 15 3
1 июня 2019 г., суббота
17:00 ФШ-девочки НовосибирскДЮСШ-девочки Ребриха  6:0
17:00 Байкал-девочки ИркутскБуревесник-девочки Екатеринбург  0:9
2 июня 2019 г., воскресенье
10:45 ФШ-девочки НовосибирскБуревесник-девочки Екатеринбург  0:4
10:45 ДЮСШ-девочки РебрихаБайкал-девочки Иркутск  1:3
12:15 ДЮСШ-девочки РебрихаБуревесник-девочки Екатеринбург  6:0
12:15 ФШ-девочки НовосибирскБайкал-девочки Иркутск  5:0
За 5-8-е места
3 июня 2019 г., понедельник
9:00 Камчадалочка-девочки Петропавловск-КамчатскийДЮСШ-девочки Ребриха  3:0
9:00 ДЮСШ-девочки Ленинск-КузнецкийБайкал-девочки Иркутск  3:0
1/2 финалша
3 июня 2019 г., понедельник
9:45 Смена-девочки ЖелезногорскФШ-девочки Новосибирск  0:1
9:45 Алтай-девочки БарнаулБуревесник-девочки Екатеринбург  0:6
За 7-е место
3 июня 2019 г., понедельник
10:30 ДЮСШ-девочки РебрихаБайкал-девочки Иркутск  0:0 (1:2 пен)
За 5-е место
3 июня 2019 г., понедельник
10:30 Камчадалочка-девочки Петропавловск-КамчатскийДЮСШ-девочки Ленинск-Кузнецкий  0:0 (1:2 пен)
За 3-е место
3 июня 2019 г., понедельник
11:15 Смена-девочки ЖелезногорскАлтай-девочки Барнаул  0:0 (3:2 пен)
За 1-е место
3 июня 2019 г., понедельник
11:15 ФШ-девочки НовосибирскБуревесник-девочки Екатеринбург  0:3