Турнир ДФЛ "Большие "звезды" светят малым" среди детей 2010 г.р.

Детско-юношеский турнир U10.   Алтайский край,   27 – 31 мая 2019 г.
Группа А
М Команда 1234 И В Н П Р/М О
1Алтай-2010 Барнаул0:0 3:1 17:1 3 2 1 0 20 - 2 7
2Динамо-2010-2 Барнаул0:0 2:2 10:1 3 1 2 0 12 - 3 5
3Металлург-ЗапСиб-2010 Новокузнецк1:3 2:2 8:1 3 1 1 1 11 - 6 4
4Темп-2010 Барнаул1:17 1:10 1:8 3 0 0 3 3 - 35 0
27 мая 2019 г., понедельник
11:30 Динамо-2010-2 БарнаулТемп-2010 Барнаул  10:1
15:30 Алтай-2010 БарнаулМеталлург-ЗапСиб-2010 Новокузнецк  3:1
28 мая 2019 г., вторник
11:30 Темп-2010 БарнаулМеталлург-ЗапСиб-2010 Новокузнецк  1:8
11:30 Динамо-2010-2 БарнаулАлтай-2010 Барнаул  0:0
29 мая 2019 г., среда
11:30 Динамо-2010-2 БарнаулМеталлург-ЗапСиб-2010 Новокузнецк  2:2
11:30 Алтай-2010 БарнаулТемп-2010 Барнаул  17:1
Группа Б
М Команда 1234 И В Н П Р/М О
1Динамо-2010 Барнаул4:1 8:2 11:2 3 3 0 0 23 - 5 9
2Алтай-2010-2 Барнаул1:4 6:1 12:1 3 2 0 1 19 - 6 6
3Здоровье-2010 Новоалтайск2:8 1:6 6:4 3 1 0 2 9 - 18 3
4Алтай-2010-3 Барнаул2:11 1:12 4:6 3 0 0 3 7 - 29 0
27 мая 2019 г., понедельник
11:30 Алтай-2010-2 БарнаулЗдоровье-2010 Новоалтайск  6:1
12:30 Алтай-2010-3 БарнаулДинамо-2010 Барнаул  2:11
28 мая 2019 г., вторник
12:30 Алтай-2010-3 БарнаулАлтай-2010-2 Барнаул  1:12
12:30 Динамо-2010 БарнаулЗдоровье-2010 Новоалтайск  8:2
29 мая 2019 г., среда
12:30 Алтай-2010-3 БарнаулЗдоровье-2010 Новоалтайск  4:6
12:30 Алтай-2010-2 БарнаулДинамо-2010 Барнаул  1:4
За 5-8-е места
30 мая 2019 г., четверг
11:30 Алтай-2010-3 БарнаулМеталлург-ЗапСиб-2010 Новокузнецк  0:4
11:30 Здоровье-2010 НовоалтайскТемп-2010 Барнаул  5:4
1/2 финала
30 мая 2019 г., четверг
12:30 Алтай-2010 БарнаулАлтай-2010-2 Барнаул  10:0
12:30 Динамо-2010 БарнаулДинамо-2010-2 Барнаул  5:4
За 7-е место
31 мая 2019 г., пятница
11:30 Алтай-2010-3 БарнаулТемп-2010 Барнаул  3:5
За 5-е место
31 мая 2019 г., пятница
11:30 Металлург-ЗапСиб-2010 НовокузнецкЗдоровье-2010 Новоалтайск  5:2
За 3-е место
31 мая 2019 г., пятница
12:30 Алтай-2010-2 БарнаулДинамо-2010-2 Барнаул  1:3
За 1-е место
31 мая 2019 г., пятница
12:30 Алтай-2010 БарнаулДинамо-2010 Барнаул  3:5