Чемпионат Алтайского края. Вторая лига. Дивизион Столица

Футбольный турнир.   Алтайский край,   Барнаул,   16 мая – 30 сентября 2019 г.
М Команда 12345678 И В Н П Р/М О
1Алтай-2003 Барнаул2:3 8:3 2:4 4:0 2:0 3:2 7:3 3:0 7:2 11:0 7:1 3:2 5:0 13 11 0 2 64 - 20 33
2Восток-2 Косиха3:2 3:8 1:2 5:1 4:4 6:2 +:- 4:2 11:0 5:2 3:1 3:3 12 8 2 2 51 - 27 26
3Энергия Барнаул4:2 0:4 2:1 1:5 1:1 2:4 3:0 3:3 4:1 1:1 4:0 8:2 3:0 13 7 3 3 36 - 24 24
4Тальменка Тальменка0:2 2:3 4:4 1:1 4:2 0:2 1:2 4:1 2:2 1:1 7:0 2:0 12 4 4 4 28 - 20 16
5Волки-2 Барнаул 3:7 2:6 0:3 2:0 2:1 0:3 3:4 0:2 2:0 4:3 2:0 11 5 0 6 20 - 29 15
6Динамо-2003 Барнаул0:3 2:7 -:+ 2:4 3:3 1:4 1:4 3:0 4:3 4:1 2:3 1:0 12 4 1 7 23 - 35 13
7ФБФ Барнаул0:11 1:7 0:11 2:5 1:1 0:4 2:2 1:1 2:0 0:2 1:4 3:2 1:3 0:8 14 2 3 9 14 - 61 9
8Смена-ДЮСШ Троицкое2:3 0:5 1:3 3:3 2:8 0:3 0:7 0:2 3:4 0:2 0:1 3:1 8:0 13 2 1 10 22 - 42 7
Восток-2 КосихаДинамо-2003 Барнаул  +:-
Волки-2 БарнаулЭнергия Барнаул  
Тальменка ТальменкаДинамо-2003 Барнаул  
Волки-2 БарнаулАлтай-2003 Барнаул  
Тальменка ТальменкаВосток-2 Косиха  
16 мая 2019 г., четверг
19:00 Смена-ДЮСШ ТроицкоеВолки-2 Барнаул  3:4
23 мая 2019 г., четверг
18:30 Алтай-2003 БарнаулЭнергия Барнаул  2:4
25 мая 2019 г., суббота
19:00 Динамо-2003 БарнаулВосток-2 Косиха  2:4
30 мая 2019 г., четверг
18:30 Алтай-2003 БарнаулТальменка Тальменка  2:0
31 мая 2019 г., пятница
19:00 Восток-2 КосихаЭнергия Барнаул  1:2
19:00 Смена-ДЮСШ ТроицкоеФБФ Барнаул  3:1
1 июня 2019 г., суббота
18:30 Динамо-2003 БарнаулВолки-2 Барнаул  3:0
4 июня 2019 г., вторник
18:30 Энергия БарнаулВолки-2 Барнаул  3:0
6 июня 2019 г., четверг
18:30 Алтай-2003 БарнаулВосток-2 Косиха  2:3
8 июня 2019 г., суббота
18:30 Динамо-2003 БарнаулФБФ Барнаул  4:1
11 июня 2019 г., вторник
18:30 Энергия БарнаулФБФ Барнаул  1:1
13 июня 2019 г., четверг
19:30 Восток-2 КосихаВолки-2 Барнаул  6:2
14 июня 2019 г., пятница
19:00 Смена-ДЮСШ ТроицкоеАлтай-2003 Барнаул  2:3
15 июня 2019 г., суббота
18:30 Динамо-2003 БарнаулТальменка Тальменка  1:4
18 июня 2019 г., вторник
19:30 Тальменка ТальменкаФБФ Барнаул  2:2
20 июня 2019 г., четверг
18:30 Алтай-2003 БарнаулВолки-2 Барнаул  7:3
22 июня 2019 г., суббота
18:30 Динамо-2003 БарнаулСмена-ДЮСШ Троицкое  1:0
25 июня 2019 г., вторник
18:30 Энергия БарнаулСмена-ДЮСШ Троицкое  8:2
27 июня 2019 г., четверг
18:30 Алтай-2003 БарнаулДинамо-2003 Барнаул  3:0
19:30 Восток-2 КосихаТальменка Тальменка  4:4
2 июля 2019 г., вторник
18:30 Энергия БарнаулДинамо-2003 Барнаул  3:3
4 июля 2019 г., четверг
18:30 Алтай-2003 БарнаулФБФ Барнаул  11:0
5 июля 2019 г., пятница
19:00 Волки-2 БарнаулТальменка Тальменка  2:0
12 июля 2019 г., пятница
19:00 Тальменка ТальменкаЭнергия Барнаул  1:1
19 июля 2019 г., пятница
19:00 Смена-ДЮСШ ТроицкоеВосток-2 Косиха  1:3
21 июля 2019 г., воскресенье
17:00 Волки-2 БарнаулФБФ Барнаул  0:2
23 июля 2019 г., вторник
19:30 Тальменка ТальменкаСмена-ДЮСШ Троицкое  7:0
24 июля 2019 г., среда
20:30 ФБФ БарнаулВосток-2 Косиха  0:11
29 июля 2019 г., понедельник
20:30 ФБФ БарнаулЭнергия Барнаул  0:4
31 июля 2019 г., среда
19:30 Тальменка ТальменкаВолки-2 Барнаул  1:2
1 августа 2019 г., четверг
18:30 Алтай-2003 БарнаулСмена-ДЮСШ Троицкое  5:0
5 августа 2019 г., понедельник
20:30 ФБФ БарнаулТальменка Тальменка  1:1
6 августа 2019 г., вторник
18:30 Энергия БарнаулАлтай-2003 Барнаул  0:4
10 августа 2019 г., суббота
14:00 Восток-2 КосихаФБФ Барнаул  5:2
12 августа 2019 г., понедельник
20:30 ФБФ БарнаулСмена-ДЮСШ Троицкое  0:8
13 августа 2019 г., вторник
18:30 Энергия БарнаулВосток-2 Косиха  1:5
19:00 Тальменка ТальменкаАлтай-2003 Барнаул  2:3
17 августа 2019 г., суббота
18:30 Волки-2 БарнаулДинамо-2003 Барнаул  3:4
19 августа 2019 г., понедельник
20:30 ФБФ БарнаулДинамо-2003 Барнаул  3:2
20 августа 2019 г., вторник
18:30 Энергия БарнаулТальменка Тальменка  2:4
21 августа 2019 г., среда
19:00 Восток-2 КосихаСмена-ДЮСШ Троицкое  3:3
26 августа 2019 г., понедельник
20:30 ФБФ БарнаулВолки-2 Барнаул  0:2
28 августа 2019 г., среда
18:30 Смена-ДЮСШ ТроицкоеТальменка Тальменка  0:2
29 августа 2019 г., четверг
18:30 Восток-2 КосихаАлтай-2003 Барнаул  3:8
31 августа 2019 г., суббота
18:00 Динамо-2003 БарнаулЭнергия Барнаул  1:4
4 сентября 2019 г., среда
18:30 Динамо-2003 БарнаулАлтай-2003 Барнаул  2:7
8 сентября 2019 г., воскресенье
17:00 Волки-2 БарнаулСмена-ДЮСШ Троицкое  2:0
10 сентября 2019 г., вторник
18:30 ФБФ БарнаулАлтай-2003 Барнаул  1:7
14 сентября 2019 г., суббота
17:00 Смена-ДЮСШ ТроицкоеЭнергия Барнаул  0:3
22 сентября 2019 г., воскресенье
14:00 Смена-ДЮСШ ТроицкоеДинамо-2003 Барнаул  
18:00 Волки-2 БарнаулВосток-2 Косиха