25 апреля 2019 г., четверг |
|
15:30 |
Алтай-2003 Барнаул
—
Алтай-2004-2 Барнаул
1:2
|
5 мая 2019 г., воскресенье |
|
9:30 |
Алтай-2003 Барнаул
—
СШОР №2-2004 Барнаул
|
11 мая 2019 г., суббота |
|
17:00 |
Алтай-2004-3 Барнаул
—
VREZERVE-2004 Барнаул
11:1
|
|
18:30 |
Алтай-2004 Барнаул
—
Динамо-2004 Барнаул
5:1
|
12 мая 2019 г., воскресенье |
|
12:30 |
Алтай-2004-2 Барнаул
—
Полимер-2004 Барнаул
2:0
|
|
14:00 |
Алтай-2004 Барнаул
—
Алтай-2004-3 Барнаул
6:4
|
18 мая 2019 г., суббота |
|
11:00 |
Алтай-2004 Барнаул
—
СШОР №2-2004 Барнаул
12:0
|
|
12:30 |
Полимер-2004 Барнаул
—
Алтай-2004-3 Барнаул
3:1
|
|
13:00 |
Алтай-2003 Барнаул
—
VREZERVE-2004 Барнаул
|
19 мая 2019 г., воскресенье |
|
15:30 |
Полимер-2003 Барнаул
—
Алтай-2004-2 Барнаул
1:1
|
25 мая 2019 г., суббота |
|
14:00 |
Алтай-2004 Барнаул
—
VREZERVE-2004 Барнаул
16:0
|
|
15:00 |
Алтай-2004-3 Барнаул
—
Динамо-2004 Барнаул
0:4
|
|
15:30 |
Алтай-2003 Барнаул
—
Полимер-2003 Барнаул
|
|
16:30 |
Алтай-2004-2 Барнаул
—
Динамо-2003 Барнаул
1:3
|
1 июня 2019 г., суббота |
|
12:30 |
Алтай-2004 Барнаул
—
Полимер-2004 Барнаул
1:0
|
|
15:30 |
Алтай-2004-3 Барнаул
—
Алтай-2004-2 Барнаул
1:3
|
4 июня 2019 г., вторник |
|
15:30 |
Алтай-2003 Барнаул
—
Динамо-2003 Барнаул
|
9 июня 2019 г., воскресенье |
|
11:00 |
Алтай-2004-2 Барнаул
—
СШОР №2-2004 Барнаул
11:0
|
13 июня 2019 г., четверг |
|
15:30 |
Динамо-2003 Барнаул
—
Алтай-2004 Барнаул
5:1
|
|
17:00 |
Динамо-2004 Барнаул
—
Алтай-2004-2 Барнаул
1:1
|
14 июня 2019 г., пятница |
|
14:00 |
Алтай-2003 Барнаул
—
Алтай-2004-3 Барнаул
0:1
|
15 июня 2019 г., суббота |
|
12:30 |
Алтай-2004-3 Барнаул
—
СШОР №2-2004 Барнаул
10:0
|
|
13:45 |
Алтай-2004-2 Барнаул
—
VREZERVE-2004 Барнаул
16:1
|
16 июня 2019 г., воскресенье |
|
10:00 |
Алтай-2004 Барнаул
—
Полимер-2003 Барнаул
8:0
|
18 июня 2019 г., вторник |
|
9:30 |
Алтай-2004-3 Барнаул
—
Динамо-2003 Барнаул
1:7
|
|
11:00 |
Алтай-2004 Барнаул
—
Алтай-2004-2 Барнаул
8:1
|
20 июня 2019 г., четверг |
|
15:30 |
Алтай-2004 Барнаул
—
Алтай-2003 Барнаул
1:2
|
25 июня 2019 г., вторник |
|
14:00 |
Полимер-2003 Барнаул
—
Алтай-2004-3 Барнаул
1:3
|
13 августа 2019 г., вторник |
|
11:00 |
Алтай-2003 Барнаул
—
Алтай-2004-2 Барнаул
0:0
|
|
12:30 |
Алтай-2004-3 Барнаул
—
Алтай-2004 Барнаул
0:2
|
16 августа 2019 г., пятница |
|
|
СШОР №2-2004 Барнаул
—
Алтай-2003 Барнаул
|
|
|
VREZERVE-2004 Барнаул
—
Алтай-2004-3 Барнаул
0:3
|
|
|
Динамо-2004 Барнаул
—
Алтай-2004 Барнаул
1:2
|
|
|
Полимер-2004 Барнаул
—
Алтай-2004-2 Барнаул
2:2
|
20 августа 2019 г., вторник |
|
11:00 |
Алтай-2004-3 Барнаул
—
Полимер-2004 Барнаул
3:2
|
|
12:30 |
Алтай-2004-2 Барнаул
—
Полимер-2003 Барнаул
12:0
|
|
15:00 |
Алтай-2003 Барнаул
—
VREZERVE-2004 Барнаул
|
23 августа 2019 г., пятница |
|
8:30 |
Алтай-2004 Барнаул
—
VREZERVE-2004 Барнаул
7:0
|
|
17:00 |
Алтай-2004-3 Барнаул
—
Динамо-2004 Барнаул
0:0
|
24 августа 2019 г., суббота |
|
9:30 |
Алтай-2004-2 Барнаул
—
Динамо-2003 Барнаул
0:5
|
27 августа 2019 г., вторник |
|
9:00 |
Полимер-2004 Барнаул
—
Алтай-2004 Барнаул
1:4
|
|
11:30 |
Алтай-2004-2 Барнаул
—
Алтай-2004-3 Барнаул
7:3
|
30 августа 2019 г., пятница |
|
9:30 |
Алтай-2004 Барнаул
—
Полимер-2003 Барнаул
4:1
|
|
11:00 |
Алтай-2004-3 Барнаул
—
Алтай-2003 Барнаул
0:6
|
6 сентября 2019 г., пятница |
|
15:30 |
Алтай-2004 Барнаул
—
Алтай-2003 Барнаул
1:0
|
7 сентября 2019 г., суббота |
|
17:00 |
Алтай-2004-3 Барнаул
—
Полимер-2003 Барнаул
2:0
|
8 сентября 2019 г., воскресенье |
|
10:00 |
VREZERVE-2004 Барнаул
—
Алтай-2004-2 Барнаул
2:4
|
26 сентября 2019 г., четверг |
|
12:30 |
Алтай-2004 Барнаул
—
Динамо-2003 Барнаул
1:5
|
|
14:00 |
Алтай-2004-2 Барнаул
—
Динамо-2004 Барнаул
3:1
|
29 сентября 2019 г., воскресенье |
|
11:00 |
Алтай-2004-2 Барнаул
—
Алтай-2004 Барнаул
2:7
|
|
14:00 |
Динамо-2003 Барнаул
—
Алтай-2004-3 Барнаул
4:0
|