Чемпионат города Барнаула по футболу среди детей 2008 г.р.

Детско-юношеский турнир U11.   Алтайский край,   Барнаул,   20 апреля – 30 сентября 2019 г.
М Команда 1234567891011121314151617 И В Н П Р/М О
1Алтай-2008-2 Барнаул0:0 2:1 3:2 1:2 6:1 6:0 3:1 6:0 8 6 1 1 27 - 7 19
2Алтай-2008-3 Барнаул0:0 1:6 0:3 1:2 1:6 1:1 2:1 4:0 8 2 2 4 10 - 19 8
3Алтай-2009 Барнаул1:2 2:2 7:1 4:1 4 2 1 1 14 - 6 7
4Патриот-2008 Барнаул 6:1 2:2 2 1 1 0 8 - 3 4
5Динамо-2008-4 Барнаул2:3 3:0 2 1 0 1 5 - 3 3
6Алтайвагон-2008 Новоалтайск 2:1 1 1 0 0 2 - 1 3
7Полимер-2008 Барнаул2:1 1 1 0 0 2 - 1 3
8Динамо-2008-5 Барнаул1:6 6:1 2 1 0 1 7 - 7 3
9Динамо-2009-2 Барнаул0:6 1:1 1:7 3 0 1 2 2 - 14 1
10Динамо-2008-3 Барнаул
11Динамо-2009 Барнаул
12Полимер-2008-2 Барнаул 1:2 1 0 0 1 1 - 2 0
13Темп-2008 Барнаул
14ДЮСШ №7-2008 Барнаул1:3 1 0 0 1 1 - 3 0
15Полимер-2008-3 Барнаул 1:4 1 0 0 1 1 - 4 0
16ДЮСШ №7-2008-2 Барнаул0:4 1 0 0 1 0 - 4 0
17ДЮСШ-2008 Калманка0:6 1 0 0 1 0 - 6 0
21 апреля 2019 г., воскресенье
Алтай-2008-2 БарнаулАлтай-2008-3 Барнаул  0:0
5 мая 2019 г., воскресенье
14:00 Алтай-2008-3 БарнаулДинамо-2008-5 Барнаул  1:6
15:30 Алтай-2008-2 БарнаулДЮСШ-2008 Калманка  6:0
10 мая 2019 г., пятница
9:30 Алтай-2008-3 БарнаулДинамо-2008-4 Барнаул  0:3
11:00 Алтай-2008-2 БарнаулПолимер-2008 Барнаул  1:2
12 мая 2019 г., воскресенье
12:00 Динамо-2009-2 БарнаулАлтай-2008-3 Барнаул  1:1
12:30 Алтай-2009 БарнаулТемп-2008 Барнаул  
15:30 Алтай-2008-2 БарнаулДЮСШ №7-2008 Барнаул  3:1
17 мая 2019 г., пятница
19:00 Полимер-2008-3 БарнаулАлтай-2009 Барнаул  1:4
19 мая 2019 г., воскресенье
12:00 Динамо-2009-2 БарнаулАлтай-2009 Барнаул  1:7
26 мая 2019 г., воскресенье
Динамо-2008-3 БарнаулАлтай-2008-3 Барнаул  
Алтай-2008-2 БарнаулПолимер-2008-2 Барнаул  
14:00 Алтай-2008-2 БарнаулДинамо-2009 Барнаул  
30 мая 2019 г., четверг
9:00 Патриот-2008 БарнаулАлтай-2008-2 Барнаул  
17:30 Динамо-2008-4 БарнаулАлтай-2009 Барнаул  
3 июня 2019 г., понедельник
9:30 Алтай-2008-3 БарнаулПолимер-2008-3 Барнаул  
11:30 Алтай-2008-2 БарнаулАлтайвагон-2008 Новоалтайск  
17 июня 2019 г., понедельник
15:00 Патриот-2008 БарнаулАлтай-2008-3 Барнаул  6:1
18 июня 2019 г., вторник
12:30 Алтай-2008-3 БарнаулПолимер-2008-2 Барнаул  2:1
19 июня 2019 г., среда
11:00 Алтай-2009 БарнаулАлтай-2008-2 Барнаул  1:2
21 июня 2019 г., пятница
9:00 Динамо-2008-5 БарнаулАлтай-2008-2 Барнаул  1:6
13 августа 2019 г., вторник
9:00 ДЮСШ №7-2008 БарнаулАлтай-2009 Барнаул  
11:00 Алтайвагон-2008 НовоалтайскАлтай-2008-3 Барнаул  2:1
14:00 Алтай-2008-2 БарнаулДинамо-2008-4 Барнаул  3:2
16 августа 2019 г., пятница
10:00 ДЮСШ №7-2008-2 БарнаулАлтай-2008-3 Барнаул  0:4
12:00 Динамо-2009-2 БарнаулАлтай-2008-2 Барнаул  0:6
19 августа 2019 г., понедельник
8:30 Алтай-2008-3 БарнаулПолимер-2008-3 Барнаул  
9:30 Алтай-2008-2 БарнаулДинамо-2009 Барнаул  
12:30 Алтай-2009 БарнаулПолимер-2008-2 Барнаул  
23 августа 2019 г., пятница
Алтай-2009 БарнаулПатриот-2008 Барнаул  
Алтай-2008-2 БарнаулДинамо-2008-3 Барнаул  
Алтай-2008-3 БарнаулТемп-2008 Барнаул  
8 сентября 2019 г., воскресенье
Алтайвагон-2008 НовоалтайскАлтай-2008-2 Барнаул  
12:30 Алтай-2008-3 БарнаулТемп-2008 Барнаул  
15:30 Алтай-2009 БарнаулПатриот-2008 Барнаул  2:2
22 сентября 2019 г., воскресенье
Алтайвагон-2008 НовоалтайскАлтай-2009 Барнаул