Региональный турнир по футболу "Алтайская весна"
Детско-юношеский турнир U11.
Алтайский край, Барнаул, 13 – 17 апреля 2019 г.
Группа А
М | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | И | В | Н | П | Р/М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Алтай-2004 Барнаул | 2:0 | 1:0 | 7:1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 - 1 | 9 | |
2 | Енисей-2004 Красноярск | 0:2 | 3:0 | 5:0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 - 2 | 6 | |
3 | Динамо-Юниор-2004 Бийск | 0:1 | 0:3 | 2:1 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 - 5 | 3 | |
4 | Алтай-2004-3 Барнаул | 1:7 | 0:5 | 1:2 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 - 14 | 0 |
13 апреля 2019 г., суббота | ||
12:30 | Алтай-2004 Барнаул — Енисей-2004 Красноярск 2:0 | |
13:40 | Алтай-2004-3 Барнаул — Динамо-Юниор-2004 Бийск 1:2 | |
14 апреля 2019 г., воскресенье | ||
11:00 | Алтай-2004 Барнаул — Динамо-Юниор-2004 Бийск 1:0 | |
13:40 | Алтай-2004-3 Барнаул — Енисей-2004 Красноярск 0:5 | |
15 апреля 2019 г., понедельник | ||
11:00 | Алтай-2004 Барнаул — Алтай-2004-3 Барнаул 7:1 | |
12:30 | Динамо-Юниор-2004 Бийск — Енисей-2004 Красноярск 0:3 |
Группа Б
М | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | И | В | Н | П | Р/М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Алтай-2004-2 Барнаул | 10:0 | 3:0 | 7:1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 20 - 1 | 9 | |
2 | Алтай-2005 Барнаул | 0:10 | 1:0 | 0:0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 - 10 | 4 | |
3 | Динамо-2005 Барнаул | 0:3 | 0:1 | 5:0 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 - 4 | 3 | |
4 | Полимер-2004 Барнаул | 1:7 | 0:0 | 0:5 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 - 12 | 1 |
13 апреля 2019 г., суббота | ||
11:00 | Алтай-2004-2 Барнаул — Динамо-2005 Барнаул 3:0 | |
11:00 | Алтай-2005 Барнаул — Полимер-2004 Барнаул 0:0 | |
14 апреля 2019 г., воскресенье | ||
11:00 | Динамо-2005 Барнаул — Полимер-2004 Барнаул 5:0 | |
12:30 | Алтай-2004-2 Барнаул — Алтай-2005 Барнаул 10:0 | |
15 апреля 2019 г., понедельник | ||
11:00 | Алтай-2005 Барнаул — Динамо-2005 Барнаул 1:0 | |
12:30 | Алтай-2004-2 Барнаул — Полимер-2004 Барнаул 7:1 |
За 5-8-е места
16 апреля 2019 г., вторник | ||
13:00 | Динамо-2005 Барнаул — Алтай-2004-3 Барнаул 0:2 | |
14:30 | Динамо-Юниор-2004 Бийск — Полимер-2004 Барнаул 0:1 |
1/2 финала
16 апреля 2019 г., вторник | ||
16:00 | Алтай-2004 Барнаул — Алтай-2005 Барнаул 6:0 | |
17:30 | Алтай-2004-2 Барнаул — Енисей-2004 Красноярск 0:4 |
За 7-е место
17 апреля 2019 г., среда | ||
10:00 | Динамо-2005 Барнаул — Динамо-Юниор-2004 Бийск 3:2 |
За 5-е место
17 апреля 2019 г., среда | ||
11:30 | Алтай-2004-3 Барнаул — Полимер-2004 Барнаул 4:0 |
За 3-е место
17 апреля 2019 г., среда | ||
14:30 | Алтай-2004-2 Барнаул — Алтай-2005 Барнаул 3:0 |
За 1-е место
17 апреля 2019 г., среда | ||
13:00 | Алтай-2004 Барнаул — Енисей-2004 Красноярск 4:1 |
Дата события: 18 апреля 2019 г.
17 апреля 2019 г. | "Алтайская весна" за нами |