Новогодний юношеский футбольный турнир посвященный памяти тренера, ветерана Омского футбола, мастера спорта СССР Б.Д.Рыжинского среди юношей 2006 г.р.

Детско-юношеский турнир U14.   3 – 8 января 2019 г.
Группа А
М Команда 12345 И В Н П Р/М О
1ДЮСШ-17-2006 Томск3:0 2:1 2:0 3:1 4 4 0 0 10 - 2 12
2Динамо-2006 Омск0:3 2:0 7:0 7:0 4 3 0 1 16 - 3 9
3Шинник-2006 Омск1:2 0:2 0:1 2:0 4 1 0 3 3 - 5 3
4Юность-2006 Екатеринбург0:2 0:7 1:0 2:3 4 1 0 3 3 - 12 3
5Сигнал-2006 Челябинск1:3 0:7 0:2 3:2 4 1 0 3 4 - 14 3
3 января 2019 г., четверг
11:00 Шинник-2006 ОмскДинамо-2006 Омск  0:2
4 января 2019 г., пятница
11:00 Юность-2006 ЕкатеринбургДинамо-2006 Омск  0:7
13:00 Сигнал-2006 ЧелябинскДЮСШ-17-2006 Томск  1:3
5 января 2019 г., суббота
12:00 ДЮСШ-17-2006 ТомскШинник-2006 Омск  2:1
13:00 Сигнал-2006 ЧелябинскЮность-2006 Екатеринбург  3:2
6 января 2019 г., воскресенье
11:00 Динамо-2006 ОмскСигнал-2006 Челябинск  7:0
12:00 ДЮСШ-17-2006 ТомскЮность-2006 Екатеринбург  2:0
15:00 Шинник-2006 ОмскСигнал-2006 Челябинск  2:0
7 января 2019 г., понедельник
15:00 Динамо-2006 ОмскДЮСШ-17-2006 Томск  0:3
17:00 Шинник-2006 ОмскЮность-2006 Екатеринбург  0:1
Группа Б
М Команда 12345 И В Н П Р/М О
1Лидер-2006 Челябинск2:0 5:0 8:0 6:1 3 3 0 0 15 - 0 9
2Красная Звезда-2006 Омск0:2 0:0 2:0 1:0 3 2 0 1 3 - 2 6
3Алтай-2006 Барнаул0:5 0:0 0:0 3:0 3 1 1 1 3 - 5 4
4ДЮСШ-2006 Междуреченск0:8 0:2 0:0 3:0 4 1 1 2 3 - 10 4
5ДЮСШ Новосибирск-2006 Новосибирск1:6 0:1 0:3 0:3 3 0 0 3 0 - 7 0
3 января 2019 г., четверг
12:00 ДЮСШ-2006 МеждуреченскКрасная Звезда-2006 Омск  0:2
4 января 2019 г., пятница
12:00 ДЮСШ Новосибирск-2006 НовосибирскКрасная Звезда-2006 Омск  0:1
12:00 ДЮСШ-2006 МеждуреченскЛидер-2006 Челябинск  0:8
5 января 2019 г., суббота
11:00 ДЮСШ-2006 МеждуреченскАлтай-2006 Барнаул  0:0
14:00 Лидер-2006 ЧелябинскКрасная Звезда-2006 Омск  2:0
15:00 ДЮСШ Новосибирск-2006 НовосибирскАлтай-2006 Барнаул  0:3
6 января 2019 г., воскресенье
13:00 ДЮСШ Новосибирск-2006 НовосибирскДЮСШ-2006 Междуреченск  0:3
14:00 Лидер-2006 ЧелябинскАлтай-2006 Барнаул  5:0
7 января 2019 г., понедельник
14:00 ДЮСШ Новосибирск-2006 НовосибирскЛидер-2006 Челябинск  1:6
16:00 Красная Звезда-2006 ОмскАлтай-2006 Барнаул  0:0
За 5-е место
8 января 2019 г., вторник
11:30 Шинник-2006 ОмскАлтай-2006 Барнаул  1:0