Межрегиональный турнир по футболу "Сибирский кубок-2019" среди детей 2007 г.р.

Детско-юношеский турнир U12.   Алтайский край,   3 – 7 января 2019 г.
Группа А
М Команда 1234 И В Н П Р/М О
1Динамо-2007 Барнаул3:0 2:0 3:2 3 3 0 0 8 - 2 9
2Зенит-2007 Иркутск0:3 2:1 2:1 3 2 0 1 4 - 5 6
3Металлург-Запсиб-2007 Новокузнецк0:2 1:2 3:0 3 1 0 2 4 - 4 3
4Алтай-2007 Усть-Каменогорск2:3 1:2 0:3 3 0 0 3 3 - 8 0
3 января 2019 г., четверг
9:00 Динамо-2007 БарнаулАлтай-2007 Усть-Каменогорск  3:2
16:00 Зенит-2007 ИркутскМеталлург-Запсиб-2007 Новокузнецк  2:1
4 января 2019 г., пятница
15:00 Зенит-2007 ИркутскАлтай-2007 Усть-Каменогорск  2:1
16:00 Динамо-2007 БарнаулМеталлург-Запсиб-2007 Новокузнецк  2:0
5 января 2019 г., суббота
9:00 Зенит-2007 ИркутскДинамо-2007 Барнаул  0:3
10:00 Металлург-Запсиб-2007 НовокузнецкАлтай-2007 Усть-Каменогорск  3:0
Группа Б
М Команда 1234 И В Н П Р/М О
1Алтай-2007 Барнаул3:0 3:0 10:0 3 3 0 0 16 - 0 9
2Томь-2007 Томск0:3 2:0 4:0 3 2 0 1 6 - 3 6
3Енисей-2007-2 Красноярск0:3 0:2 3:0 3 1 0 2 3 - 5 3
4ЦРС-2007 Иркутск0:10 0:4 0:3 3 0 0 3 0 - 17 0
3 января 2019 г., четверг
10:00 Алтай-2007 БарнаулЕнисей-2007-2 Красноярск  3:0
12:00 ЦРС-2007 ИркутскТомь-2007 Томск  0:4
4 января 2019 г., пятница
13:00 ЦРС-2007 ИркутскЕнисей-2007-2 Красноярск  0:3
14:00 Алтай-2007 БарнаулТомь-2007 Томск  3:0
5 января 2019 г., суббота
11:00 Алтай-2007 БарнаулЦРС-2007 Иркутск  10:0
12:00 Томь-2007 ТомскЕнисей-2007-2 Красноярск  2:0
Группа В
М Команда 1234 И В Н П Р/М О
1Сибирь-2007 Новосибирск0:0 3:0 4:0 3 2 1 0 7 - 0 7
2Алтай-2007-2 Барнаул0:0 1:1 1:0 3 1 2 0 2 - 1 5
3ДЮСШ №2-2007 Бийск0:3 1:1 5:0 3 1 1 1 6 - 4 4
4Байкал-2007 Иркутск0:4 0:1 0:5 3 0 0 3 0 - 10 0
3 января 2019 г., четверг
15:00 Байкал-2007 ИркутскСибирь-2007 Новосибирск  0:4
15:00 Алтай-2007-2 БарнаулДЮСШ №2-2007 Бийск  1:1
4 января 2019 г., пятница
11:00 Байкал-2007 ИркутскДЮСШ №2-2007 Бийск  0:5
12:00 Сибирь-2007 НовосибирскАлтай-2007-2 Барнаул  0:0
5 января 2019 г., суббота
13:00 Байкал-2007 ИркутскАлтай-2007-2 Барнаул  0:1
14:00 Сибирь-2007 НовосибирскДЮСШ №2-2007 Бийск  3:0
Группа Г
М Команда 1234 И В Н П Р/М О
1Спартак-2007 Новосибирск2:1 3:2 5:1 3 3 0 0 10 - 4 9
2Енисей-2007 Красноярск1:2 4:1 7:0 3 2 0 1 12 - 3 6
3ДЮСШ №5-2007 Улан-Удэ2:3 1:4 2:2 3 0 1 2 5 - 9 1
4Динамо-2007-2 Барнаул1:5 0:7 2:2 3 0 1 2 3 - 14 1
3 января 2019 г., четверг
13:00 ДЮСШ №5-2007 Улан-УдэЕнисей-2007 Красноярск  1:4
14:00 Динамо-2007-2 БарнаулСпартак-2007 Новосибирск  1:5
4 января 2019 г., пятница
9:00 ДЮСШ №5-2007 Улан-УдэСпартак-2007 Новосибирск  2:3
10:00 Енисей-2007 КрасноярскДинамо-2007-2 Барнаул  7:0
5 января 2019 г., суббота
15:00 ДЮСШ №5-2007 Улан-УдэДинамо-2007-2 Барнаул  2:2
16:00 Енисей-2007 КрасноярскСпартак-2007 Новосибирск  1:2
За 13-16-е места
6 января 2019 г., воскресенье
9:00 Алтай-2007 Усть-КаменогорскБайкал-2007 Иркутск  2:1
10:00 Динамо-2007-2 БарнаулЦРС-2007 Иркутск  0:0 (5:4 пен)
За 9-12-е места
6 января 2019 г., воскресенье
11:00 Металлург-Запсиб-2007 НовокузнецкДЮСШ №2-2007 Бийск  4:0
12:00 Енисей-2007-2 КрасноярскДЮСШ №5-2007 Улан-Удэ  1:3
За 5-8-е места
6 января 2019 г., воскресенье
13:00 Зенит-2007 ИркутскАлтай-2007-2 Барнаул  1:1 (4:3 пен)
14:00 Томь-2007 ТомскЕнисей-2007 Красноярск  0:3
За 1-4-е места
6 января 2019 г., воскресенье
15:00 Динамо-2007 БарнаулСибирь-2007 Новосибирск  4:2
16:00 Алтай-2007 БарнаулСпартак-2007 Новосибирск  2:2 (6:5 пен)
За 15-е место
7 января 2019 г., понедельник
9:00 Байкал-2007 ИркутскЦРС-2007 Иркутск  2:2 (4:3 пен)
За 13-е место
7 января 2019 г., понедельник
10:00 Алтай-2007 Усть-КаменогорскДинамо-2007-2 Барнаул  1:1 (4:2 пен)
За 11-е место
7 января 2019 г., понедельник
11:00 ДЮСШ №2-2007 БийскЕнисей-2007-2 Красноярск  0:1
За 9-е место
7 января 2019 г., понедельник
12:00 Металлург-Запсиб-2007 НовокузнецкДЮСШ №5-2007 Улан-Удэ  0:0 (5:3 пен)
За 7-е место
7 января 2019 г., понедельник
15:00 Алтай-2007-2 БарнаулТомь-2007 Томск  0:1
За 5-е место
7 января 2019 г., понедельник
14:00 Енисей-2007 КрасноярскЗенит-2007 Иркутск  4:0
За 3-е место
7 января 2019 г., понедельник
13:00 Сибирь-2007 НовосибирскСпартак-2007 Новосибирск  2:2 (3:2 пен)
За 1-е место
7 января 2019 г., понедельник
16:00 Динамо-2007 БарнаулАлтай-2007 Барнаул  1:1 (4:5 пен)