Региональный турнир по футболу "ХХV Открытый Чемпионат ДФЛ"
Детско-юношеский турнир U12.
Алтайский край, 11 – 15 июня 2018 г.
Групповой этап. Группа А
М |
Команда |
1 | 2 | 3 | 4 | И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 | Сибирь-2006 Новосибирск | | 0:1 | 3:0 | 1:0 |
3 |
2 |
0 |
1 |
4 - 1 |
6 |
2 | Алтай-2006 Барнаул | 1:0 | | 1:2 | 13:0 |
3 |
2 |
0 |
1 |
15 - 2 |
6 |
3 | Кемерово-2006 Кемерово | 0:3 | 2:1 | | 7:0 |
3 |
2 |
0 |
1 |
9 - 4 |
6 |
4 | ФК Барнаул им. К.Ламри-2006 Барнаул | 0:1 | 0:13 | 0:7 | |
3 |
0 |
0 |
3 |
0 - 21 |
0 |
11 июня 2018 г., понедельник |
|
15:00 |
Алтай-2006 Барнаул
—
Кемерово-2006 Кемерово
1:2
|
|
16:10 |
ФК Барнаул им. К.Ламри-2006 Барнаул
—
Сибирь-2006 Новосибирск
0:1
|
12 июня 2018 г., вторник |
|
10:00 |
Алтай-2006 Барнаул
—
Сибирь-2006 Новосибирск
1:0
|
|
11:10 |
ФК Барнаул им. К.Ламри-2006 Барнаул
—
Кемерово-2006 Кемерово
0:7
|
13 июня 2018 г., среда |
|
10:00 |
Сибирь-2006 Новосибирск
—
Кемерово-2006 Кемерово
3:0
|
|
10:00 |
Алтай-2006 Барнаул
—
ФК Барнаул им. К.Ламри-2006 Барнаул
13:0
|
Групповой этап. Группа Б
М |
Команда |
1 | 2 | 3 | 4 | И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 | СШОР-2006 Минусинск | | 4:0 | 3:0 | 2:0 |
2 |
2 |
0 |
0 |
6 - 0 |
6 |
2 | Динамо-2006-2 Барнаул | 0:4 | | 2:1 | 3:0 |
2 |
1 |
0 |
1 |
2 - 5 |
3 |
3 | Иволгинская ДЮСШ-2006 Улан-Удэ | 0:3 | 1:2 | | 4:1 |
2 |
1 |
0 |
1 |
5 - 3 |
3 |
4 | ДЮСШ Кедр-2006 Томск | 0:2 | 0:3 | 1:4 | |
2 |
0 |
0 |
2 |
1 - 6 |
0 |
11 июня 2018 г., понедельник |
|
15:00 |
СШОР-2006 Минусинск
—
ДЮСШ Кедр-2006 Томск
2:0
|
|
16:10 |
Иволгинская ДЮСШ-2006 Улан-Удэ
—
Динамо-2006-2 Барнаул
1:2
|
12 июня 2018 г., вторник |
|
10:00 |
Иволгинская ДЮСШ-2006 Улан-Удэ
—
ДЮСШ Кедр-2006 Томск
4:1
|
|
11:10 |
СШОР-2006 Минусинск
—
Динамо-2006-2 Барнаул
4:0
|
13 июня 2018 г., среда |
|
11:10 |
СШОР-2006 Минусинск
—
Иволгинская ДЮСШ-2006 Улан-Удэ
3:0
|
|
11:10 |
Динамо-2006-2 Барнаул
—
ДЮСШ Кедр-2006 Томск
3:0
|
Групповой этап. Группа В
М |
Команда |
1 | 2 | 3 | 4 | И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 | Динамо-2006 Барнаул | | 4:1 | 2:0 | 3:0 |
3 |
3 |
0 |
0 |
9 - 1 |
9 |
2 | Смена-2006 Железногорск | 1:4 | | 3:0 | 2:0 |
3 |
2 |
0 |
1 |
6 - 4 |
6 |
3 | КУЗБАСС-2006 Кемерово | 0:2 | 0:3 | | 3:1 |
3 |
1 |
0 |
2 |
3 - 6 |
3 |
4 | Сибирь-2007 Новосибирск | 0:3 | 0:2 | 1:3 | |
3 |
0 |
0 |
3 |
1 - 8 |
0 |
11 июня 2018 г., понедельник |
|
15:00 |
Динамо-2006 Барнаул
—
Сибирь-2007 Новосибирск
3:0
|
|
16:10 |
Смена-2006 Железногорск
—
КУЗБАСС-2006 Кемерово
3:0
|
12 июня 2018 г., вторник |
|
10:00 |
Динамо-2006 Барнаул
—
КУЗБАСС-2006 Кемерово
2:0
|
|
11:10 |
Смена-2006 Железногорск
—
Сибирь-2007 Новосибирск
2:0
|
13 июня 2018 г., среда |
|
10:00 |
Динамо-2006 Барнаул
—
Смена-2006 Железногорск
4:1
|
|
11:10 |
КУЗБАСС-2006 Кемерово
—
Сибирь-2007 Новосибирск
3:1
|
Групповой этап. Группа Г
М |
Команда |
1 | 2 | 3 | 4 | И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 | Томь-2006 Томск | | 2:0 | 3:1 | 2:1 |
3 |
3 |
0 |
0 |
7 - 2 |
9 |
2 | Металлург-Запсиб-2006 Новокузнецк | 0:2 | | 1:0 | 3:2 |
2 |
1 |
0 |
1 |
3 - 4 |
3 |
3 | Алтай-2006-2 Барнаул | 1:3 | 0:1 | | 1:0 |
2 |
1 |
0 |
1 |
2 - 3 |
3 |
4 | ДЮСШ Новосибирск-2006 Новосибирск | 1:2 | 2:3 | 0:1 | |
3 |
0 |
0 |
3 |
3 - 6 |
0 |
11 июня 2018 г., понедельник |
|
15:00 |
Томь-2006 Томск
—
Металлург-Запсиб-2006 Новокузнецк
2:0
|
|
16:10 |
ДЮСШ Новосибирск-2006 Новосибирск
—
Алтай-2006-2 Барнаул
0:1
|
12 июня 2018 г., вторник |
|
10:00 |
ДЮСШ Новосибирск-2006 Новосибирск
—
Металлург-Запсиб-2006 Новокузнецк
2:3
|
|
11:10 |
Томь-2006 Томск
—
Алтай-2006-2 Барнаул
3:1
|
13 июня 2018 г., среда |
|
10:00 |
Томь-2006 Томск
—
ДЮСШ Новосибирск-2006 Новосибирск
2:1
|
|
11:10 |
Металлург-Запсиб-2006 Новокузнецк
—
Алтай-2006-2 Барнаул
1:0
|
Полуфинальный этап. За 5-8-е места
14 июня 2018 г., четверг |
|
10:00 |
ДЮСШ Новосибирск-2006 Новосибирск
—
КУЗБАСС-2006 Кемерово
2:1
|
|
10:00 |
ДЮСШ Кедр-2006 Томск
—
Кемерово-2006 Кемерово
2:5
|
|
11:10 |
Алтай-2006-2 Барнаул
—
Сибирь-2007 Новосибирск
0:4
|
|
11:10 |
Иволгинская ДЮСШ-2006 Улан-Удэ
—
ФК Барнаул им. К.Ламри-2006 Барнаул
1:1 (4:5 пен)
|
Полуфинальный этап. 1/2 финала
14 июня 2018 г., четверг |
|
10:00 |
Алтай-2006 Барнаул
—
СШОР-2006 Минусинск
0:1
|
|
10:00 |
Металлург-Запсиб-2006 Новокузнецк
—
Динамо-2006 Барнаул
0:4
|
|
11:10 |
Сибирь-2006 Новосибирск
—
Динамо-2006-2 Барнаул
3:0
|
|
11:10 |
Смена-2006 Железногорск
—
Томь-2006 Томск
1:4
|
За 7-е места
15 июня 2018 г., пятница |
|
10:00 |
ДЮСШ Кедр-2006 Томск
—
Иволгинская ДЮСШ-2006 Улан-Удэ
2:3
|
|
10:00 |
КУЗБАСС-2006 Кемерово
—
Алтай-2006-2 Барнаул
4:0
|
За 5-е места
15 июня 2018 г., пятница |
|
10:00 |
Кемерово-2006 Кемерово
—
ФК Барнаул им. К.Ламри-2006 Барнаул
4:0
|
|
10:00 |
ДЮСШ Новосибирск-2006 Новосибирск
—
Сибирь-2007 Новосибирск
0:1
|
За 3-е места
15 июня 2018 г., пятница |
|
11:15 |
Алтай-2006 Барнаул
—
Динамо-2006-2 Барнаул
2:0
|
|
11:15 |
Металлург-Запсиб-2006 Новокузнецк
—
Смена-2006 Железногорск
1:2
|
За 1-е места
15 июня 2018 г., пятница |
|
11:15 |
СШОР-2006 Минусинск
—
Сибирь-2006 Новосибирск
2:1
|
|
11:15 |
Динамо-2006 Барнаул
—
Томь-2006 Томск
1:2
|