Чемпионат города Барнаула по футболу U-14

Детско-юношеский турнир U14.   Алтайский край,   Барнаул,   29 апреля – 30 сентября 2018 г.
М Команда 123456789101112 И В Н П Р/М О
1Алтай-2004-2 Барнаул3:1 4:2 0:0 3:3 2:1 6:1 3:0 2:0 5:1 9:0 13:2 10:0 2:0 4:0 10:0 11:0 8:1 13:2 18 16 2 0 108 - 14 50
2Алтай-2004-3 Барнаул1:3 2:4 2:2 3:0 0:1 3:1 3:0 2:1 8:1 9:1 9:0 3:0 +:- 8:1 6:0 9:0 3:0 17 13 1 3 74 - 15 40
3Алтай-2005 Барнаул0:0 3:3 2:2 0:3 1:2 0:0 1:2 3:1 0:1 1:0 1:1 0:0 2:0 2:1 2:0 8:0 7:0 6:0 5:0 13:1 20 10 6 4 57 - 17 36
4Автомобилист-2004 Камень-на-Оби1:2 1:6 1:0 1:3 2:1 0:0 6 2 1 3 6 - 12 7
5Полимер-2004 Барнаул0:3 0:3 2:1 1:3 4 1 0 3 3 - 10 3
6Динамо-2005 Барнаул0:2 1:5 1:2 1:8 1:0 0:1 6 1 0 5 4 - 18 3
7НИКА-2004 Бийск1:1 1 0 1 0 1 - 1 1
8VREZERVE-2004 Барнаул0:9 2:13 1:9 0:9 0:0 0:2 6 0 1 5 3 - 42 1
9Полимер-2004-2 Барнаул0:10 1:2 2 0 0 2 1 - 12 0
10СДЮШОР №3-2004 Барнаул0:2 0:4 0:3 -:+ 0:2 0:8 6 0 0 6 0 - 22 0
11Динамо-2005-2 Брн Барнаул0:10 0:11 1:8 0:6 0:7 0:6 6 0 0 6 1 - 48 0
12СДЮСШОР №2-2004 Барнаул1:8 2:13 0:9 0:3 0:5 1:13 6 0 0 6 4 - 51 0
12:00 Алтай-2004-3 БарнаулСДЮСШОР №2-2004 Барнаул  
29 апреля 2018 г., воскресенье
15:00 Алтай-2005 БарнаулАлтай-2004-3 Барнаул  2:2
6 мая 2018 г., воскресенье
14:00 Алтай-2004-3 БарнаулАвтомобилист-2004 Камень-на-Оби  0:1
14:00 VREZERVE-2004 БарнаулАлтай-2005 Барнаул  0:0
15:30 Алтай-2004-2 БарнаулПолимер-2004-2 Барнаул  10:0
12 мая 2018 г., суббота
14:15 Алтай-2004-2 БарнаулАвтомобилист-2004 Камень-на-Оби  2:1
15:30 Алтай-2005 БарнаулСДЮСШОР №2-2004 Барнаул  5:0
13 мая 2018 г., воскресенье
15:30 Алтай-2004-3 БарнаулДинамо-2005-2 Брн Барнаул  8:1
19 мая 2018 г., суббота
15:30 Алтай-2004-3 БарнаулVREZERVE-2004 Барнаул  9:1
17:00 Алтай-2005 БарнаулДинамо-2005-2 Брн Барнаул  7:0
20 мая 2018 г., воскресенье
16:30 Алтай-2004-2 БарнаулДинамо-2005 Барнаул  2:0
30 мая 2018 г., среда
12:30 Алтай-2005 БарнаулАвтомобилист-2004 Камень-на-Оби  1:2
9 июня 2018 г., суббота
11:00 Алтай-2004-2 БарнаулАлтай-2004-3 Барнаул  3:1
11:00 Алтай-2005 БарнаулПолимер-2004-2 Барнаул  2:1
15 июня 2018 г., пятница
17:00 Алтай-2005 БарнаулНИКА-2004 Бийск  1:1
16 июня 2018 г., суббота
12:30 Алтай-2004-2 БарнаулVREZERVE-2004 Барнаул  9:0
17 июня 2018 г., воскресенье
10:00 Алтай-2004-3 БарнаулДинамо-2005 Барнаул  2:1
11:30 Алтай-2004-2 БарнаулДинамо-2005-2 Брн Барнаул  10:0
18 июня 2018 г., понедельник
15:30 Алтай-2004-3 БарнаулСДЮСШОР №2-2004 Барнаул  9:0
19 июня 2018 г., вторник
12:30 Алтай-2005 БарнаулАлтай-2004-2 Барнаул  0:0
21 июня 2018 г., четверг
14:00 Алтай-2005 БарнаулСДЮШОР №3-2004 Барнаул  2:0
14:00 Алтай-2004-3 БарнаулПолимер-2004 Барнаул  3:0
15:15 Алтай-2004-2 БарнаулСДЮСШОР №2-2004 Барнаул  8:1
23 июня 2018 г., суббота
11:00 Динамо-2005 БарнаулАлтай-2005 Барнаул  1:0
26 июня 2018 г., вторник
9:30 Алтай-2005 БарнаулПолимер-2004 Барнаул  1:2
10 августа 2018 г., пятница
9:30 Алтай-2005 БарнаулАлтай-2004-3 Барнаул  0:3
16 августа 2018 г., четверг
15:30 Алтай-2005 БарнаулVREZERVE-2004 Барнаул  2:0
20 августа 2018 г., понедельник
9:30 Алтай-2005 БарнаулСДЮСШОР №2-2004 Барнаул  13:1
22 августа 2018 г., среда
12:00 СДЮШОР №3-2004 БарнаулАлтай-2004-2 Барнаул  0:2
23 августа 2018 г., четверг
12:00 Динамо-2005-2 Брн БарнаулАлтай-2005 Барнаул  0:6
27 августа 2018 г., понедельник
12:30 Автомобилист-2004 Камень-на-ОбиАлтай-2005 Барнаул  0:0
29 августа 2018 г., среда
11:00 Алтай-2004-2 БарнаулАлтай-2004-3 Барнаул  4:2
30 августа 2018 г., четверг
11:00 Алтай-2004-3 БарнаулДинамо-2005 Барнаул  8:1
31 августа 2018 г., пятница
11:00 СДЮШОР №3-2004 БарнаулАлтай-2004-3 Барнаул  0:3
1 сентября 2018 г., суббота
15:30 Алтай-2004-2 БарнаулVREZERVE-2004 Барнаул  13:2
17:00 СДЮШОР №3-2004 БарнаулАлтай-2004-3 Барнаул  -:+
2 сентября 2018 г., воскресенье
12:30 Алтай-2005 БарнаулДинамо-2005 Барнаул  1:0
17:00 VREZERVE-2004 БарнаулАлтай-2004-3 Барнаул  0:9
4 сентября 2018 г., вторник
18:00 Алтай-2004-2 БарнаулСДЮШОР №3-2004 Барнаул  4:0
6 сентября 2018 г., четверг
12:00 Алтай-2004-2 БарнаулДинамо-2005-2 Брн Барнаул  11:0
9 сентября 2018 г., воскресенье
12:00 Алтай-2004-2 БарнаулСДЮСШОР №2-2004 Барнаул  13:2
12:30 Алтай-2004-3 БарнаулАвтомобилист-2004 Камень-на-Оби  3:1
17:00 Полимер-2004 БарнаулАлтай-2005 Барнаул  1:3
13 сентября 2018 г., четверг
12:00 Алтай-2004-3 БарнаулСДЮСШОР №2-2004 Барнаул  3:0
14 сентября 2018 г., пятница
11:00 Алтай-2004-2 БарнаулДинамо-2005 Барнаул  5:1
16 сентября 2018 г., воскресенье
12:30 Алтай-2004-2 БарнаулАвтомобилист-2004 Камень-на-Оби  6:1
20 сентября 2018 г., четверг
12:00 Алтай-2004-3 БарнаулДинамо-2005-2 Брн Барнаул  6:0
22 сентября 2018 г., суббота
15:30 Алтай-2004-2 БарнаулАлтай-2005 Барнаул  3:3
29 сентября 2018 г., суббота
9:00 Полимер-2004 БарнаулАлтай-2004-2 Барнаул  0:3
30 сентября 2018 г., воскресенье
9:00 Полимер-2004 БарнаулАлтай-2004-3 Барнаул  
11:00 Алтай-2005 БарнаулСДЮШОР №3-2004 Барнаул  8:0