29 апреля 2018 г., воскресенье |
|
11:00 |
Алтай-2006-3 Барнаул
—
Алтай-2007 Барнаул
1:6
|
|
12:30 |
Алтай-2006 Барнаул
—
Алтай-2006-2 Барнаул
|
6 мая 2018 г., воскресенье |
|
9:00 |
Алтай-2006 Барнаул
—
Полимер-2006 Барнаул
|
|
9:00 |
Алтай-2006-3 Барнаул
—
Динамо-2006-3 Барнаул
|
|
14:30 |
Алтай-2007 Барнаул
—
Динамо-2006-2 Барнаул
5:0
|
11 мая 2018 г., пятница |
|
17:00 |
Алтай-2006 Барнаул
—
ДЮСШ Рубин-2006 Барнаул
5:0
|
13 мая 2018 г., воскресенье |
|
8:30 |
Алтай-2006-3 Барнаул
—
Динамо-2006 Барнаул
0:5
|
|
9:30 |
Алтай-2006 Барнаул
—
Динамо-2006-3 Барнаул
5:0
|
|
13:00 |
Здоровье-2006 Новоалтайск
—
Алтай-2006-2 Барнаул
0:0
|
18 мая 2018 г., пятница |
|
17:00 |
Алтай-2006 Барнаул
—
СШ №7-2006 Барнаул
15:1
|
20 мая 2018 г., воскресенье |
|
15:30 |
Алтай-2006-2 Барнаул
—
Полимер-2006 Барнаул
2:0
|
|
17:30 |
Алтай-2006 Барнаул
—
Динамо-2006-2 Барнаул
3:0
|
23 мая 2018 г., среда |
|
17:00 |
Алтай-2006 Барнаул
—
Полимер-2006 Барнаул
3:0
|
25 мая 2018 г., пятница |
|
17:00 |
Алтай-2006 Барнаул
—
Здоровье-2006 Новоалтайск
4:0
|
27 мая 2018 г., воскресенье |
|
9:30 |
Алтай-2006-2 Барнаул
—
Динамо-2006-2 Барнаул
0:1
|
|
11:00 |
Алтай-2006 Барнаул
—
Алтай-2006-3 Барнаул
13:0
|
29 мая 2018 г., вторник |
|
14:00 |
Алтай-2006-2 Барнаул
—
Динамо-2006-3 Барнаул
3:0
|
|
16:30 |
Алтай-2006-3 Барнаул
—
СШ №7-2006 Барнаул
0:2
|
30 мая 2018 г., среда |
|
9:00 |
Алтай-2006 Барнаул
—
Алтай-2007 Барнаул
9:0
|
1 июня 2018 г., пятница |
|
11:00 |
Алтай-2006-2 Барнаул
—
Алтай-2006-3 Барнаул
2:0
|
|
18:00 |
Алтай-2006 Барнаул
—
Динамо-2007 Барнаул
3:1
|
4 июня 2018 г., понедельник |
|
9:30 |
Алтай-2006-2 Барнаул
—
Алтай-2007 Барнаул
1:1
|
|
13:00 |
Алтай-2006-3 Барнаул
—
Здоровье-2006 Новоалтайск
3:3
|
6 июня 2018 г., среда |
|
16:30 |
Алтай-2006 Барнаул
—
Динамо-2006 Барнаул
1:2
|
|
17:00 |
Алтай-2006-3 Барнаул
—
Динамо-2006-2 Барнаул
0:4
|
|
17:00 |
Алтай-2006-2 Барнаул
—
Динамо-2007 Барнаул
0:5
|
8 июня 2018 г., пятница |
|
9:30 |
Алтай-2006-3 Барнаул
—
Динамо-2007 Барнаул
2:3
|
12 июня 2018 г., вторник |
|
15:00 |
Алтай-2007 Барнаул
—
Полимер-2006 Барнаул
4:0
|
14 июня 2018 г., четверг |
|
13:00 |
Алтай-2007 Барнаул
—
Динамо-2007 Барнаул
3:1
|
15 июня 2018 г., пятница |
|
13:00 |
Алтай-2007 Барнаул
—
Динамо-2006-3 Барнаул
7:0
|
18 июня 2018 г., понедельник |
|
9:30 |
Алтай-2006-2 Барнаул
—
Динамо-2006 Барнаул
0:2
|
|
11:00 |
Алтай-2006-3 Барнаул
—
Полимер-2006 Барнаул
0:2
|
21 июня 2018 г., четверг |
|
9:30 |
Алтай-2006-2 Барнаул
—
СШ №7-2006 Барнаул
2:3
|
15 августа 2018 г., среда |
|
17:00 |
Динамо-2007 Барнаул
—
Алтай-2007 Барнаул
2:1
|
17 августа 2018 г., пятница |
|
9:30 |
Алтай-2006-2 Барнаул
—
Алтай-2007 Барнаул
|
9 сентября 2018 г., воскресенье |
|
9:30 |
Алтай-2007 Барнаул
—
Алтай-2006-2 Барнаул
|
|
12:30 |
Динамо-2007 Барнаул
—
Алтай-2006 Барнаул
|
|
14:30 |
Алтай-2006-3 Барнаул
—
СШ №7-2006 Барнаул
|
16 сентября 2018 г., воскресенье |
|
8:30 |
Алтай-2006 Барнаул
—
Алтай-2006-2 Барнаул
|
|
14:30 |
Алтай-2007 Барнаул
—
Динамо-2006 Барнаул
|
|
14:30 |
ДЮСШ Рубин-2006 Барнаул
—
Алтай-2006-3 Барнаул
|
23 сентября 2018 г., воскресенье |
|
8:30 |
Алтай-2006-3 Барнаул
—
Динамо-2006-3 Барнаул
|
|
9:45 |
Алтай-2006-2 Барнаул
—
Динамо-2006-2 Барнаул
|
|
11:00 |
Алтай-2006 Барнаул
—
Алтай-2007 Барнаул
|
30 сентября 2018 г., воскресенье |
|
8:00 |
Полимер-2006 Барнаул
—
Алтай-2006 Барнаул
|
|
9:45 |
Динамо-2007 Барнаул
—
Алтай-2006-2 Барнаул
|
|
11:00 |
Динамо-2006 Барнаул
—
Алтай-2006 Барнаул
|
|
12:15 |
Динамо-2006-2 Барнаул
—
Алтай-2007 Барнаул
|