Турнир "Звезды зажигают здесь" по футболу среди детей 2010 г.р.
Детско-юношеский турнир U08.
Алтайский край, 9 – 13 мая 2018 г.
Группа А
М |
Команда |
1 | 2 | 3 | 4 | И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 | Динамо-Юниор-2010 Бийск | | 4:1 | 0:1 | 7:1 |
3 |
2 |
0 |
1 |
11 - 3 |
6 |
2 | Спартак-2010 Новосибирск | 1:4 | | 2:0 | 7:1 |
3 |
2 |
0 |
1 |
10 - 5 |
6 |
3 | Алтай-2010 Барнаул | 1:0 | 0:2 | | 8:0 |
3 |
2 |
0 |
1 |
9 - 2 |
6 |
4 | Междуреченск-2010 Междуреченск | 1:7 | 1:7 | 0:8 | |
3 |
0 |
0 |
3 |
2 - 22 |
0 |
9 мая 2018 г., среда |
|
16:00 |
Алтай-2010 Барнаул
—
Динамо-Юниор-2010 Бийск
1:0
|
|
17:00 |
Спартак-2010 Новосибирск
—
Междуреченск-2010 Междуреченск
7:1
|
10 мая 2018 г., четверг |
|
12:00 |
Алтай-2010 Барнаул
—
Междуреченск-2010 Междуреченск
8:0
|
|
13:00 |
Спартак-2010 Новосибирск
—
Динамо-Юниор-2010 Бийск
1:4
|
11 мая 2018 г., пятница |
|
12:00 |
Алтай-2010 Барнаул
—
Спартак-2010 Новосибирск
0:2
|
|
13:00 |
Динамо-Юниор-2010 Бийск
—
Междуреченск-2010 Междуреченск
7:1
|
Группа Б
М |
Команда |
1 | 2 | 3 | 4 | И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 | Динамо-2010 Барнаул | | 7:1 | 9:0 | 13:0 |
2 |
2 |
0 |
0 |
16 - 1 |
6 |
2 | Алтай-2010-2 Барнаул | 1:7 | | 0:3 | 4:0 |
2 |
1 |
0 |
1 |
5 - 7 |
3 |
3 | Металлург-ЗапСиб-2010 Новокузнецк | 0:9 | 3:0 | | 5:0 |
2 |
1 |
0 |
1 |
5 - 9 |
3 |
4 | СШ-№2-2010 Новоалтайск | 0:13 | 0:4 | 0:5 | |
2 |
0 |
0 |
2 |
0 - 9 |
0 |
9 мая 2018 г., среда |
|
16:00 |
Динамо-2010 Барнаул
—
Алтай-2010-2 Барнаул
7:1
|
|
17:00 |
СШ-№2-2010 Новоалтайск
—
Металлург-ЗапСиб-2010 Новокузнецк
0:5
|
10 мая 2018 г., четверг |
|
12:00 |
Динамо-2010 Барнаул
—
Металлург-ЗапСиб-2010 Новокузнецк
9:0
|
|
13:00 |
Алтай-2010-2 Барнаул
—
СШ-№2-2010 Новоалтайск
4:0
|
11 мая 2018 г., пятница |
|
12:00 |
Динамо-2010 Барнаул
—
СШ-№2-2010 Новоалтайск
13:0
|
|
13:00 |
Металлург-ЗапСиб-2010 Новокузнецк
—
Алтай-2010-2 Барнаул
3:0
|
За 5-8-е места
1/2 финала
12 мая 2018 г., суббота |
|
13:00 |
Динамо-2010 Барнаул
—
Спартак-2010 Новосибирск
1:0
|
|
13:00 |
Динамо-Юниор-2010 Бийск
—
Металлург-ЗапСиб-2010 Новокузнецк
7:1
|
За 7-е место
13 мая 2018 г., воскресенье |
|
11:00 |
Междуреченск-2010 Междуреченск
—
СШ-№2-2010 Новоалтайск
2:3
|
За 5-е место
За 3-е место
13 мая 2018 г., воскресенье |
|
12:00 |
Спартак-2010 Новосибирск
—
Металлург-ЗапСиб-2010 Новокузнецк
2:1
|
Финал
13 мая 2018 г., воскресенье |
|
12:00 |
Динамо-2010 Барнаул
—
Динамо-Юниор-2010 Бийск
0:5
|