Турнир "Звезды зажигают здесь" по футболу среди детей 2010 г.р.

Детско-юношеский турнир U08.   Алтайский край,   9 – 13 мая 2018 г.
Группа А
М Команда 1234 И В Н П Р/М О
1Динамо-Юниор-2010 Бийск4:1 0:1 7:1 3 2 0 1 11 - 3 6
2Спартак-2010 Новосибирск1:4 2:0 7:1 3 2 0 1 10 - 5 6
3Алтай-2010 Барнаул1:0 0:2 8:0 3 2 0 1 9 - 2 6
4Междуреченск-2010 Междуреченск1:7 1:7 0:8 3 0 0 3 2 - 22 0
9 мая 2018 г., среда
16:00 Алтай-2010 БарнаулДинамо-Юниор-2010 Бийск  1:0
17:00 Спартак-2010 НовосибирскМеждуреченск-2010 Междуреченск  7:1
10 мая 2018 г., четверг
12:00 Алтай-2010 БарнаулМеждуреченск-2010 Междуреченск  8:0
13:00 Спартак-2010 НовосибирскДинамо-Юниор-2010 Бийск  1:4
11 мая 2018 г., пятница
12:00 Алтай-2010 БарнаулСпартак-2010 Новосибирск  0:2
13:00 Динамо-Юниор-2010 БийскМеждуреченск-2010 Междуреченск  7:1
Группа Б
М Команда 1234 И В Н П Р/М О
1Динамо-2010 Барнаул7:1 9:0 13:0 2 2 0 0 16 - 1 6
2Алтай-2010-2 Барнаул1:7 0:3 4:0 2 1 0 1 5 - 7 3
3Металлург-ЗапСиб-2010 Новокузнецк0:9 3:0 5:0 2 1 0 1 5 - 9 3
4Здоровье-2010 Новоалтайск0:13 0:4 0:5 2 0 0 2 0 - 9 0
9 мая 2018 г., среда
16:00 Динамо-2010 БарнаулАлтай-2010-2 Барнаул  7:1
17:00 Здоровье-2010 НовоалтайскМеталлург-ЗапСиб-2010 Новокузнецк  0:5
10 мая 2018 г., четверг
12:00 Динамо-2010 БарнаулМеталлург-ЗапСиб-2010 Новокузнецк  9:0
13:00 Алтай-2010-2 БарнаулЗдоровье-2010 Новоалтайск  4:0
11 мая 2018 г., пятница
12:00 Динамо-2010 БарнаулЗдоровье-2010 Новоалтайск  13:0
13:00 Металлург-ЗапСиб-2010 НовокузнецкАлтай-2010-2 Барнаул  3:0
За 5-8-е места
12 мая 2018 г., суббота
12:00 Алтай-2010 БарнаулЗдоровье-2010 Новоалтайск  13:0
12:00 Алтай-2010-2 БарнаулМеждуреченск-2010 Междуреченск  3:1
1/2 финала
12 мая 2018 г., суббота
13:00 Динамо-2010 БарнаулСпартак-2010 Новосибирск  1:0
13:00 Динамо-Юниор-2010 БийскМеталлург-ЗапСиб-2010 Новокузнецк  7:1
За 7-е место
13 мая 2018 г., воскресенье
11:00 Междуреченск-2010 МеждуреченскЗдоровье-2010 Новоалтайск  2:3
За 5-е место
13 мая 2018 г., воскресенье
11:00 Алтай-2010 БарнаулАлтай-2010-2 Барнаул  5:0
За 3-е место
13 мая 2018 г., воскресенье
12:00 Спартак-2010 НовосибирскМеталлург-ЗапСиб-2010 Новокузнецк  2:1
Финал
13 мая 2018 г., воскресенье
12:00 Динамо-2010 БарнаулДинамо-Юниор-2010 Бийск  0:5