Чемпионат города Барнаула по футболу среди детей 2008 г.р.

Детско-юношеский турнир U10.   Алтайский край,   Барнаул,   22 апреля – 30 октября 2018 г.
М Команда 12345678910111213 И В Н П Р/М О
1Алтай-2009 Барнаул1:9 1:7 1:4 3:5 2:1 5:4 7:1 4:0 8:4 5:3 8:0 6:1 12 8 0 4 51 - 39 24
2Алтай-2008-3 Барнаул3:2 7:2 6:1 6:0 4 4 0 0 22 - 5 12
3Алтай-2008-2 Барнаул1:6 4:1 8:0 9:1 4 3 0 1 22 - 8 9
4Динамо-2009 Барнаул9:1 11:0 2 2 0 0 20 - 1 6
5ДЮСШ №7-2008 Барнаул7:1 6:1 2 2 0 0 13 - 2 6
6Динамо-2008-2 Барнаул4:1 2:3 8:0 3 2 0 1 14 - 4 6
7СДЮСШОР №2 Центрального района-2008-2 Барнаул5:3 1 1 0 0 5 - 3 3
8Алтайвагон-2008 Новоалтайск1:2 4:5 2:1 3 1 0 2 7 - 8 3
9СДЮСШОР №2 Центрального района-2008 Барнаул1:7 3:1 2 1 0 1 4 - 8 3
10ДЮСШ №7-2008-2 Барнаул0:4 1:4 2 0 0 2 1 - 8 0
11Полимер-2008-2 Барнаул4:8 3:5 2:7 0:8 4 0 0 4 9 - 28 0
12Динамо-2008-3 Барнаул0:8 1:6 1:9 3 0 0 3 2 - 23 0
13Алтай-2008-4 Барнаул1:6 0:6 0:11 0:8 1:2 1:3 6 0 0 6 3 - 36 0
22 апреля 2018 г., воскресенье
10:00 Динамо-2008-3 БарнаулАлтай-2008-2 Барнаул  1:9
11:00 Динамо-2008-2 БарнаулАлтай-2008-3 Барнаул  2:3
12:00 Динамо-2009 БарнаулАлтай-2008-4 Барнаул  11:0
17:00 Алтай-2009 БарнаулПолимер-2008-2 Барнаул  8:4
29 апреля 2018 г., воскресенье
14:00 Алтай-2008-4 БарнаулДинамо-2008-2 Барнаул  0:8
15:00 Алтай-2008-3 БарнаулДинамо-2008-3 Барнаул  6:1
15:00 Алтай-2009 БарнаулДЮСШ №7-2008-2 Барнаул  4:0
16:30 Алтай-2008-2 БарнаулДЮСШ №7-2008 Барнаул  1:6
5 мая 2018 г., суббота
16:00 Алтай-2009 БарнаулСДЮСШОР №2 Центрального района-2008-2 Барнаул  3:5
17:00 Алтай-2009 БарнаулДинамо-2008-2 Барнаул  1:4
18:00 Алтай-2009 БарнаулДинамо-2009 Барнаул  1:9
6 мая 2018 г., воскресенье
10:00 Алтай-2008-4 БарнаулСДЮСШОР №2 Центрального района-2008 Барнаул  1:3
10:00 Алтай-2008-4 БарнаулАлтайвагон-2008 Новоалтайск  1:2
19 мая 2018 г., суббота
18:00 Алтай-2009 БарнаулСДЮСШОР №2 Центрального района-2008 Барнаул  7:1
26 мая 2018 г., суббота
14:30 Алтай-2009 БарнаулДинамо-2008-3 Барнаул  8:0
27 мая 2018 г., воскресенье
17:00 Алтай-2009 БарнаулДЮСШ №7-2008 Барнаул  1:7
13 июня 2018 г., среда
11:30 Алтай-2009 БарнаулАлтайвагон-2008 Новоалтайск  2:1
19 июня 2018 г., вторник
18:30 Алтай-2009 БарнаулАлтай-2008-4 Барнаул  6:1
8 сентября 2018 г., суббота
11:00 ДЮСШ №7-2008 БарнаулАлтай-2009 Барнаул  
15:00 Полимер-2008-2 БарнаулАлтай-2008-2 Барнаул  0:8
17:00 Алтай-2008-4 БарнаулАлтай-2008-3 Барнаул  0:6
9 сентября 2018 г., воскресенье
9:00 Полимер-2008-2 БарнаулАлтай-2008-3 Барнаул  2:7
18:00 Алтай-2008-2 БарнаулДЮСШ №7-2008-2 Барнаул  4:1
15 сентября 2018 г., суббота
13:00 Полимер-2008-2 БарнаулАлтай-2009 Барнаул  3:5
16 сентября 2018 г., воскресенье
15:00 Полимер-2008-2 БарнаулАлтай-2008-4 Барнаул  
15:00 Алтайвагон-2008 НовоалтайскАлтай-2009 Барнаул  4:5