Чемпионат города Барнаула по футболу среди детей 2009 г.р.

Детско-юношеский турнир U09.   Алтайский край,   Барнаул,   22 апреля – 30 октября 2018 г.
М Команда 123456789101112131415161718 И В Н П Р/М О
1Алтай-2009-2 Барнаул1:1 3:2 0:4 2:3 2:0 5:1 1:1 1:0 6:0 2:1 2:0 6:0 10:0 3:0 14 10 2 2 44 - 13 32
2Алтай-2010 Барнаул1:1 2:1 0:4 0:3 4:0 2:1 2:0 2:1 6:0 1:0 7:0 6:0 4:0 13 10 1 2 37 - 11 31
3Алтай-2009-3 Барнаул2:3 1:2 1:3 1:0 2:2 0:1 1:2 4:1 1:3 5:1 7:1 1:1 4:0 7:0 6:1 15 7 2 6 43 - 21 23
4Полимер-2009 Барнаул4:0 4:0 3:1 6:0 6:0 5 5 0 0 23 - 1 15
5Динамо-2009-2 Барнаул3:2 3:0 0:1 3:0 3:0 5 4 0 1 12 - 3 12
6СДЮСШОР №2 Центрального района-2009 Барнаул0:2 1:5 0:4 2:2 0:0 3:0 3:0 2:0 8 3 2 3 11 - 13 11
7Звезда-2009 Сибирский ЗАТО1:1 1:2 1:0 8:0 7:1 5 3 1 1 18 - 4 10
8Новосиликатный-2009 Барнаул0:1 0:2 2:1 8:0 4:0 5 3 0 2 14 - 4 9
9Динамо-2009-3 Барнаул 1:4 7:0 1:0 4:2 4 3 0 1 13 - 6 9
10ДЮСШ №7-2009 Барнаул3:1 5:1 2 2 0 0 8 - 2 6
11Полимер-2009-2 Барнаул1:2 1:5 3:0 6:0 1:2 5 2 0 3 12 - 9 6
12Алтай-2009-4 Барнаул0:6 0:6 1:7 0:6 0:3 0:0 0:8 0:7 0:3 0:0 0:1 3:0 2:3 2:2 14 1 3 10 8 - 52 6
13Динамо-2010 Барнаул1:2 0:1 1:1 4:0 4 1 1 2 6 - 4 4
14Здоровье-2010 Новоалтайск0:2 0:7 0:4 0:0 2:0 5 1 1 3 2 - 13 4
15СДЮСШОР №2 Центрального района-2010 Барнаул1:0 1 1 0 0 1 - 0 3
16Алтай-2010-3 Барнаул0:6 0:7 0:6 0:3 0:8 0:1 1:5 0:6 2:1 0:3 10 1 0 9 3 - 46 3
17Алтай-2010-2 Барнаул0:10 0:6 1:6 0:3 0:3 0:2 1:7 0:4 2:4 3:2 0:4 0:2 12 1 0 11 7 - 53 3
18СДЮШОР №3-2009 Барнаул0:3 0:4 2:2 3 0 1 2 2 - 9 1
21 апреля 2018 г., суббота
11:00 Алтай-2010 БарнаулАлтай-2010-2 Барнаул  6:0
22 апреля 2018 г., воскресенье
19:00 Алтай-2009-2 БарнаулАлтай-2009-3 Барнаул  3:2
29 апреля 2018 г., воскресенье
10:00 Алтай-2010-3 БарнаулПолимер-2009 Барнаул  0:6
11:00 Алтай-2010-2 БарнаулСДЮСШОР №2 Центрального района-2009 Барнаул  0:3
12:00 Алтай-2009-3 БарнаулАлтай-2010 Барнаул  1:2
13:00 Алтай-2009-4 БарнаулЗвезда-2009 Сибирский ЗАТО  0:8
17:00 Алтай-2009-2 БарнаулДинамо-2009-2 Барнаул  2:3
30 апреля 2018 г., понедельник
10:00 Алтай-2010 БарнаулДинамо-2009-2 Барнаул  0:3
11:00 Алтай-2010-2 БарнаулДинамо-2010 Барнаул  0:4
12:00 ДЮСШ №7-2009 БарнаулАлтай-2010-3 Барнаул  5:1
17:00 Алтай-2009-2 БарнаулДинамо-2009-3 Барнаул  
18:00 Алтай-2009-4 БарнаулНовосиликатный-2009 Барнаул  
19:00 Алтай-2009-4 БарнаулСДЮСШОР №2 Центрального района-2009 Барнаул  0:0
5 мая 2018 г., суббота
13:00 Алтай-2009-4 БарнаулПолимер-2009-2 Барнаул  0:3
15:00 Алтай-2009-3 БарнаулДинамо-2010 Барнаул  1:1
15:00 Алтай-2010-3 БарнаулЗдоровье-2010 Новоалтайск  
16:00 Алтай-2009-2 БарнаулПолимер-2009 Барнаул  0:4
17:00 Алтай-2009-2 БарнаулАлтай-2010 Барнаул  1:1
6 мая 2018 г., воскресенье
9:00 Полимер-2009 БарнаулАлтай-2009-3 Барнаул  3:1
11:00 Алтай-2009-4 БарнаулАлтай-2010-3 Барнаул  3:0
14:00 ДЮСШ №7-2009 БарнаулАлтай-2009-3 Барнаул  3:1
18:30 Алтай-2010 БарнаулДинамо-2009-3 Барнаул  
18:30 Алтай-2009-2 БарнаулСДЮСШОР №2 Центрального района-2009 Барнаул  2:0
12 мая 2018 г., суббота
16:00 Алтай-2009-3 БарнаулЗдоровье-2010 Новоалтайск  4:0
19 мая 2018 г., суббота
9:00 Алтай-2010-3 БарнаулНовосиликатный-2009 Барнаул  0:8
10:00 Алтай-2010-2 БарнаулСДЮСШОР №2 Центрального района-2009 Барнаул  0:3
12:00 Алтай-2010 БарнаулПолимер-2009 Барнаул  0:4
14:00 Алтай-2009-2 БарнаулСДЮШОР №3-2009 Барнаул  3:0
15:30 Алтай-2009-3 БарнаулАлтай-2009-4 Барнаул  7:1
20 мая 2018 г., воскресенье
12:00 Алтай-2010 БарнаулСДЮШОР №3-2009 Барнаул  4:0
14:00 Алтай-2010-3 БарнаулПолимер-2009-2 Барнаул  0:6
15:00 Алтай-2009-2 БарнаулЗдоровье-2010 Новоалтайск  2:0
16:30 Алтай-2009-4 БарнаулДинамо-2009-2 Барнаул  0:3
18:00 Алтай-2010-2 БарнаулЗвезда-2009 Сибирский ЗАТО  1:7
23 мая 2018 г., среда
18:00 Алтай-2010 БарнаулСДЮСШОР №2 Центрального района-2009 Барнаул  4:0
18:00 Алтай-2010-2 БарнаулЗдоровье-2010 Новоалтайск  0:2
26 мая 2018 г., суббота
8:30 Алтай-2010-2 БарнаулНовосиликатный-2009 Барнаул  0:4
10:00 Алтай-2010-3 БарнаулДинамо-2009-3 Барнаул  0:1
14:30 Алтай-2010 БарнаулЗдоровье-2010 Новоалтайск  7:0
15:30 Алтай-2009-2 БарнаулАлтай-2009-4 Барнаул  6:0
17:00 Алтай-2009-3 БарнаулЗвезда-2009 Сибирский ЗАТО  0:1
27 мая 2018 г., воскресенье
9:00 Алтай-2009-2 БарнаулСДЮСШОР №2 Центрального района-2009 Барнаул  5:1
10:00 Алтай-2010 БарнаулАлтай-2009-4 Барнаул  6:0
11:00 Алтай-2010-2 БарнаулСДЮСШОР №2 Центрального района-2009 Барнаул  0:2
12:00 Алтай-2009-3 БарнаулНовосиликатный-2009 Барнаул  1:2
16:00 Полимер-2009-2 БарнаулАлтай-2010-3 Барнаул  1:2
31 мая 2018 г., четверг
9:30 Алтай-2009-3 БарнаулПолимер-2009-2 Барнаул  5:1
11:00 Алтай-2009-2 БарнаулЗвезда-2009 Сибирский ЗАТО  1:1
11 июня 2018 г., понедельник
11:30 Динамо-2009-2 БарнаулАлтай-2010-3 Барнаул  3:0
12:30 Динамо-2009-3 БарнаулАлтай-2010-2 Барнаул  4:2
16:00 Полимер-2009-2 БарнаулАлтай-2010 Барнаул  1:2
14 июня 2018 г., четверг
18:00 Алтай-2009-4 БарнаулСДЮШОР №3-2009 Барнаул  2:2
18:00 Алтай-2009-2 БарнаулДинамо-2010 Барнаул  2:1
15 июня 2018 г., пятница
15:30 Алтай-2009-4 БарнаулДинамо-2009-3 Барнаул  0:7
18:00 Алтай-2009-4 БарнаулЗдоровье-2010 Новоалтайск  0:0
18 июня 2018 г., понедельник
17:00 Алтай-2009-3 БарнаулСДЮСШОР №2 Центрального района-2009 Барнаул  2:2
18:30 Алтай-2009-4 БарнаулСДЮСШОР №2 Центрального района-2010 Барнаул  0:1
19 июня 2018 г., вторник
17:00 Алтай-2009-2 БарнаулАлтай-2010-2 Барнаул  10:0
20 июня 2018 г., среда
17:00 Алтай-2009-3 БарнаулДинамо-2009-3 Барнаул  4:1
17:00 Динамо-2010 БарнаулАлтай-2010 Барнаул  0:1
19:00 Алтай-2009-4 БарнаулАлтай-2010-2 Барнаул  2:3
21 июня 2018 г., четверг
9:00 Полимер-2009 БарнаулАлтай-2009-4 Барнаул  6:0
11:30 Динамо-2009-2 БарнаулАлтай-2009-3 Барнаул  0:1
17:00 Алтай-2009-3 БарнаулАлтай-2010-3 Барнаул  7:0
22 июня 2018 г., пятница
17:00 Алтай-2010 БарнаулНовосиликатный-2009 Барнаул  2:0
18:30 Алтай-2010-3 БарнаулАлтай-2009-2 Барнаул  0:6
27 июня 2018 г., среда
17:00 Алтай-2010-2 БарнаулАлтай-2009-3 Барнаул  1:6
28 июня 2018 г., четверг
11:00 Новосиликатный-2009 БарнаулАлтай-2009-2 Барнаул  0:1
19:00 Звезда-2009 Сибирский ЗАТОАлтай-2010 Барнаул  1:2