Первенство Барнаула по мини-футболу среди детей 2009 г.р.

Детско-юношеский турнир U09.   Алтайский край,   Барнаул,   21 января – 8 апреля 2018 г.
М Команда 12345678910111213 И В Н П Р/М О
1Алтай-2010 Барнаул1:5 8:1 1:5 2:11 4:9 0:4 5:2 4:1 3:0 6:2 6:2 2:2 11:1 13 7 1 5 53 - 45 22
2СДЮСШОР №2 Центрального района-2009 Барнаул5:1 1:8 6:3 3:2 7:1 5:2 6 5 0 1 27 - 17 15
3Алтай-2009-3 Барнаул5:1 3:6 2:3 2:13 1:9 0:4 3:6 3:7 3:4 3:3 7:2 10:3 12 3 1 8 42 - 61 10
4Динамо-2009-2 Барнаул11:2 13:2 17:1 3 3 0 0 41 - 5 9
5Динамо-2009-3 Барнаул9:4 9:1 13:1 3 3 0 0 31 - 6 9
6Динамо-2010 Барнаул4:0 4:0 4:1 3 3 0 0 12 - 1 9
7Полимер-2009-2 Барнаул2:5 6:3 6:0 3 2 0 1 14 - 8 6
8Новосиликатный-2009 Барнаул1:4 7:3 3:0 3 2 0 1 11 - 7 6
9Полимер-2009 Барнаул0:3 4:3 8:2 3 2 0 1 12 - 8 6
10Алтай-2009-4 Барнаул2:6 1:7 2:5 1:17 1:13 1:4 0:6 0:3 2:8 1:3 4:2 4:2 12 2 0 10 19 - 76 6
11ДЮСШ №7-2009 Барнаул2:6 3:3 3:1 3 1 1 1 8 - 10 4
12VREZERVE-2009 Барнаул2:2 2:7 2:4 3 0 1 2 6 - 13 1
13Здоровье-2009 Новоалтайск1:11 3:10 2:4 3 0 0 3 6 - 25 0
21 января 2018 г., воскресенье
13:00 Алтай-2009-3 БарнаулСДЮСШОР №2 Центрального района-2009 Барнаул  3:6
14:00 Алтай-2009-4 БарнаулПолимер-2009-2 Барнаул  0:6
15:00 Алтай-2010 БарнаулДинамо-2009-3 Барнаул  4:9
28 января 2018 г., воскресенье
15:00 Алтай-2009-4 БарнаулНовосиликатный-2009 Барнаул  0:3
16:00 Алтай-2009-3 БарнаулПолимер-2009-2 Барнаул  3:6
16:00 Алтай-2010 БарнаулСДЮСШОР №2 Центрального района-2009 Барнаул  1:5
4 февраля 2018 г., воскресенье
10:00 Алтай-2010 БарнаулПолимер-2009-2 Барнаул  5:2
14:00 Алтай-2009-3 БарнаулДинамо-2009-2 Барнаул  2:13
15:00 Алтай-2009-4 БарнаулПолимер-2009 Барнаул  2:8
11 февраля 2018 г., воскресенье
14:00 Алтай-2010 БарнаулДЮСШ №7-2009 Барнаул  6:2
16:00 Алтай-2009-4 БарнаулДинамо-2009-2 Барнаул  1:17
18:00 Алтай-2009-3 БарнаулДинамо-2009-3 Барнаул  1:9
18 февраля 2018 г., воскресенье
14:00 Динамо-2009-2 БарнаулАлтай-2010 Барнаул  11:2
15:00 Здоровье-2009 НовоалтайскАлтай-2009-4 Барнаул  2:4
16:00 Полимер-2009 БарнаулАлтай-2009-3 Барнаул  4:3
24 февраля 2018 г., суббота
14:00 Динамо-2010 БарнаулАлтай-2010 Барнаул  4:0
25 февраля 2018 г., воскресенье
10:00 Алтай-2009-3 БарнаулАлтай-2010 Барнаул  5:1
11:00 Динамо-2009-3 БарнаулАлтай-2009-4 Барнаул  13:1
12:00 Алтай-2009-3 БарнаулНовосиликатный-2009 Барнаул  3:7
4 марта 2018 г., воскресенье
12:00 Алтай-2009-4 БарнаулVREZERVE-2009 Барнаул  4:2
13:00 Алтай-2009-3 БарнаулДЮСШ №7-2009 Барнаул  3:3
14:00 Алтай-2010 БарнаулПолимер-2009 Барнаул  3:0
11 марта 2018 г., воскресенье
13:00 Алтай-2010 БарнаулЗдоровье-2009 Новоалтайск  11:1
16:00 СДЮСШОР №2 Центрального района-2009 БарнаулАлтай-2009-4 Барнаул  7:1
18:00 СДЮСШОР №2 Центрального района-2009 БарнаулАлтай-2009-3 Барнаул  3:2
18 марта 2018 г., воскресенье
10:00 Новосиликатный-2009 БарнаулАлтай-2010 Барнаул  1:4
14:00 ДЮСШ №7-2009 БарнаулАлтай-2009-4 Барнаул  3:1
16:00 Динамо-2010 БарнаулАлтай-2009-3 Барнаул  4:0
24 марта 2018 г., суббота
18:00 Алтай-2009-4 БарнаулСДЮСШОР №2 Центрального района-2009 Барнаул  2:5
25 марта 2018 г., воскресенье
12:00 Алтай-2010 БарнаулVREZERVE-2009 Барнаул  2:2
14:00 Алтай-2009-3 БарнаулЗдоровье-2009 Новоалтайск  10:3
16:00 Алтай-2009-4 БарнаулДинамо-2010 Барнаул  1:4
1 апреля 2018 г., воскресенье
14:00 Алтай-2010 БарнаулАлтай-2009-4 Барнаул  6:2
7 апреля 2018 г., суббота
16:00 СДЮСШОР №2 Центрального района-2009 БарнаулАлтай-2010 Барнаул  1:8
8 апреля 2018 г., воскресенье
11:00 Алтай-2009-3 БарнаулVREZERVE-2009 Барнаул  7:2