Всероссийский фестиваль «Загрузи себя футболом!» Финальный этап среди команд юношей 2007 г.р.

Детско-юношеский турнир U10.   18 – 24 сентября 2017 г.
Группа А
М Команда 123456 И В Н П Р/М О
1Шинник-2007 Ярославль1:1 3:1 4:0 3:1 3:0 5 4 1 0 14 - 3 13
2СДЮСШОР №15-2007 Воронеж1:1 0:0 3:1 0:0 7:0 5 2 3 0 11 - 2 9
3Текстильщик-2007 Иваново1:3 0:0 2:3 3:1 2:0 5 2 1 2 8 - 7 7
4ДЮСШ №2-2007 Бийск0:4 1:3 3:2 0:4 2:0 5 2 0 3 6 - 13 6
5Спартак-Алания-2007 Владикавказ1:3 0:0 1:3 4:0 2:2 5 1 2 2 8 - 8 5
6Ессентуки-2007 Ессентуки0:3 0:7 0:2 0:2 2:2 5 0 1 4 2 - 16 1
18 сентября 2017 г., понедельник
13:00 ДЮСШ №2-2007 БийскТекстильщик-2007 Иваново  3:2
13:00 Спартак-Алания-2007 ВладикавказСДЮСШОР №15-2007 Воронеж  0:0
13:50 Шинник-2007 ЯрославльЕссентуки-2007 Ессентуки  3:0
19 сентября 2017 г., вторник
15:30 Текстильщик-2007 ИвановоЕссентуки-2007 Ессентуки  2:0
15:30 Спартак-Алания-2007 ВладикавказШинник-2007 Ярославль  1:3
16:20 ДЮСШ №2-2007 БийскСДЮСШОР №15-2007 Воронеж  1:3
20 сентября 2017 г., среда
13:50 Текстильщик-2007 ИвановоСДЮСШОР №15-2007 Воронеж  0:0
14:40 Шинник-2007 ЯрославльДЮСШ №2-2007 Бийск  4:0
14:40 Спартак-Алания-2007 ВладикавказЕссентуки-2007 Ессентуки  2:2
21 сентября 2017 г., четверг
13:00 Спартак-Алания-2007 ВладикавказТекстильщик-2007 Иваново  1:3
13:50 ДЮСШ №2-2007 БийскЕссентуки-2007 Ессентуки  2:0
13:50 СДЮСШОР №15-2007 ВоронежШинник-2007 Ярославль  1:1
22 сентября 2017 г., пятница
15:30 Спартак-Алания-2007 ВладикавказДЮСШ №2-2007 Бийск  4:0
15:30 СДЮСШОР №15-2007 ВоронежЕссентуки-2007 Ессентуки  7:0
16:20 Шинник-2007 ЯрославльТекстильщик-2007 Иваново  3:1
Группа В
М Команда 123456 И В Н П Р/М О
1Алтай-2007 Барнаул2:3 1:1 7:0 4:0 2:0 5 3 1 1 16 - 4 10
2Спартак-2007 Старый Оскол3:2 0:0 5:0 0:1 1:1 5 2 2 1 9 - 4 8
3Амкар-2007 Пермь1:1 0:0 0:2 4:0 1:0 5 2 2 1 6 - 3 8
4Барс-2007 Владикавказ0:7 0:5 2:0 2:2 2:0 5 2 1 2 6 - 14 7
5СДЮШОР №3-2007 Вологда0:4 1:0 0:4 2:2 0:0 5 1 2 2 3 - 10 5
6Металлург-2007 Липецк0:2 1:1 0:1 0:2 0:0 5 0 2 3 1 - 6 2
18 сентября 2017 г., понедельник
15:30 Алтай-2007 БарнаулАмкар-2007 Пермь  1:1
15:30 СДЮШОР №3-2007 ВологдаМеталлург-2007 Липецк  0:0
16:20 Спартак-2007 Старый ОсколБарс-2007 Владикавказ  5:0
19 сентября 2017 г., вторник
13:50 Амкар-2007 ПермьБарс-2007 Владикавказ  0:2
14:40 СДЮШОР №3-2007 ВологдаАлтай-2007 Барнаул  0:4
14:40 Металлург-2007 ЛипецкСпартак-2007 Старый Оскол  1:1
20 сентября 2017 г., среда
13:00 СДЮШОР №3-2007 ВологдаАмкар-2007 Пермь  0:4
13:00 Спартак-2007 Старый ОсколАлтай-2007 Барнаул  3:2
13:50 Барс-2007 ВладикавказМеталлург-2007 Липецк  2:0
21 сентября 2017 г., четверг
15:30 Барс-2007 ВладикавказАлтай-2007 Барнаул  0:7
15:30 СДЮШОР №3-2007 ВологдаСпартак-2007 Старый Оскол  1:0
16:20 Амкар-2007 ПермьМеталлург-2007 Липецк  1:0
22 сентября 2017 г., пятница
13:00 Спартак-2007 Старый ОсколАмкар-2007 Пермь  0:0
13:00 Барс-2007 ВладикавказСДЮШОР №3-2007 Вологда  2:2
13:50 Алтай-2007 БарнаулМеталлург-2007 Липецк  2:0
1/2 финала
23 сентября 2017 г., суббота
13:00 Алтай-2007 БарнаулДЮСШ Кожаный мяч им.Р.Павлюченко-2007 Ставрополь  1:1 (5:4 пен)
За 17-24-е места
23 сентября 2017 г., суббота
14:40 ДЮСШ №2-2007 БийскСтарКидс-2007 Екатеринбург  0:0 (3:2 пен)
Финал
23 сентября 2017 г., суббота
16:20 Алтай-2007 БарнаулШинник-2007 Ярославль  0:1
За 17-20-е места
24 сентября 2017 г., воскресенье
13:00 ДЮСШ №2-2007 БийскТекстильщик-2007 Иваново  0:4
За 3-е место Суперфинала
24 сентября 2017 г., воскресенье
15:30 Алтай-2007 БарнаулРусичи-2007 Орел  2:3