Финальный этап международного фестиваля "Большие звёзды светят малым" среди юных футболистов 2004 г.р.

Детско-юношеский турнир U09.   9 – 11 сентября 2017 г.
Группа А
М Команда 1234 И В Н П Р/М О
1Алтай-2008 Барнаул2:2 4:0 2:2 3 1 2 0 8 - 4 5
2Сормово-Олимпиец-2008 Нижний Новгород2:2 2:1 0:0 3 1 2 0 4 - 3 5
3Парус-2008 Разумное0:4 1:2 3:2 3 1 0 2 4 - 8 3
4Динамо-2008 Уфа2:2 0:0 2:3 3 0 2 1 4 - 5 2
9 сентября 2017 г., суббота
13:00 Сормово-Олимпиец-2008 Нижний НовгородПарус-2008 Разумное  2:1
13:40 Алтай-2008 БарнаулДинамо-2008 Уфа  2:2
10 сентября 2017 г., воскресенье
15:40 Сормово-Олимпиец-2008 Нижний НовгородДинамо-2008 Уфа  0:0
16:20 Алтай-2008 БарнаулПарус-2008 Разумное  4:0
20:20 Динамо-2008 УфаПарус-2008 Разумное  2:3
21:00 Алтай-2008 БарнаулСормово-Олимпиец-2008 Нижний Новгород  2:2
Группа Б
М Команда 1234 И В Н П Р/М О
1Динамо-2008 Барнаул1:1 3:0 6:0 3 2 1 0 10 - 1 7
2Химик-2008 Россошь1:1 3:0 4:1 3 2 1 0 8 - 2 7
3Сибирь-2008-2 Новосибирск0:3 0:3 3:1 3 1 0 2 3 - 7 3
4Шинник-2008 Ярославль0:6 1:4 1:3 3 0 0 3 2 - 13 0
9 сентября 2017 г., суббота
9:40 Шинник-2008 ЯрославльСибирь-2008-2 Новосибирск  1:3
9:40 Динамо-2008 БарнаулХимик-2008 Россошь  1:1
10 сентября 2017 г., воскресенье
11:40 Шинник-2008 ЯрославльХимик-2008 Россошь  1:4
11:40 Динамо-2008 БарнаулСибирь-2008-2 Новосибирск  3:0
16:20 Химик-2008 РоссошьСибирь-2008-2 Новосибирск  3:0
16:20 Динамо-2008 БарнаулШинник-2008 Ярославль  6:0
Группа Д
М Команда 1234 И В Н П Р/М О
1ДЮСШ-2008 Нижний Новгород2:1 0:1 3:0 3 2 0 1 5 - 2 6
2Амкар-2008 Пермь1:2 1:0 4:1 3 2 0 1 6 - 3 6
3ДЮСШ №6 Партизан-2008 Белгород1:0 0:1 1:1 3 1 1 1 2 - 2 4
4ДЮСШ №2-2008 Бийск0:3 1:4 1:1 3 0 1 2 2 - 8 1
9 сентября 2017 г., суббота
15:00 ДЮСШ №2-2008 БийскАмкар-2008 Пермь  1:4
15:00 ДЮСШ-2008 Нижний НовгородДЮСШ №6 Партизан-2008 Белгород  0:1
10 сентября 2017 г., воскресенье
14:20 ДЮСШ №2-2008 БийскДЮСШ-2008 Нижний Новгород  0:3
14:20 Амкар-2008 ПермьДЮСШ №6 Партизан-2008 Белгород  1:0
19:00 ДЮСШ-2008 Нижний НовгородАмкар-2008 Пермь  2:1
19:00 ДЮСШ №2-2008 БийскДЮСШ №6 Партизан-2008 Белгород  1:1
За 9-12-е места
11 сентября 2017 г., понедельник
13:00 ДЮСШ №2-2008 БийскРСШОР-2008 Элиста  1:5
1/2 финала
11 сентября 2017 г., понедельник
16:20 Алтай-2008 БарнаулДинамо-2008 Барнаул  0:3
За 11-е место
12 сентября 2017 г., вторник
13:00 Сибиряк-2008 БратскДЮСШ №2-2008 Бийск  3:0
За 3-е место
12 сентября 2017 г., вторник
16:20 Алтай-2008 БарнаулХимик-2008 Россошь  0:3
Финал
12 сентября 2017 г., вторник
15:00 Динамо-2008 БарнаулДЮСШ Кожаный мяч им.Р.Павлюченко-2008 Ставрополь  3:2
1/2 финала главного Суперфинала
13 сентября 2017 г., среда
13:00 Динамо-2008 БарнаулЗенит-2008 Ижевск  0:3
Турнир за утешительный Кубок
М Команда 1234 И В Н П Р/М О
1ДЮСШ №6 Салют-2008 Белгород2:0 4:3 6:1 3 3 0 0 12 - 4 9
2Университет-Старт-2008 Ульяновск0:2 2:1 4:1 3 2 0 1 6 - 4 6
3Зенит-2008-2 Ижевск3:4 1:2 3:0 3 1 0 2 7 - 6 3
4Алтай-2008 Барнаул1:6 1:4 0:3 3 0 0 3 2 - 13 0
13 сентября 2017 г., среда
13:40 Алтай-2008 БарнаулЗенит-2008-2 Ижевск  0:3
13:40 Университет-Старт-2008 УльяновскДЮСШ №6 Салют-2008 Белгород  0:2
14 сентября 2017 г., четверг
14:20 Университет-Старт-2008 УльяновскЗенит-2008-2 Ижевск  2:1
14:20 ДЮСШ №6 Салют-2008 БелгородАлтай-2008 Барнаул  6:1
15 сентября 2017 г., пятница
13:40 ДЮСШ №6 Салют-2008 БелгородЗенит-2008-2 Ижевск  4:3
13:40 Алтай-2008 БарнаулУниверситет-Старт-2008 Ульяновск  1:4
Турнир за утешительный малый Кубок
М Команда 1234 И В Н П Р/М О
1Сибиряк-2008 Братск8:3 3:2 2:0 3 3 0 0 13 - 5 9
2Амкар-2008-2 Пермь3:8 1:0 6:0 3 2 0 1 10 - 8 6
3ДЮСШ №2-2008 Бийск2:3 0:1 2:1 3 1 0 2 4 - 5 3
4Спартак-2008 Горно-Алтайск0:2 0:6 1:2 3 0 0 3 1 - 10 0
13 сентября 2017 г., среда
16:20 Сибиряк-2008 БратскСпартак-2008 Горно-Алтайск  2:0
16:20 ДЮСШ №2-2008 БийскАмкар-2008-2 Пермь  0:1
14 сентября 2017 г., четверг
16:20 Спартак-2008 Горно-АлтайскАмкар-2008-2 Пермь  0:6
16:20 ДЮСШ №2-2008 БийскСибиряк-2008 Братск  2:3
15 сентября 2017 г., пятница
15:40 ДЮСШ №2-2008 БийскСпартак-2008 Горно-Алтайск  2:1
15:40 Сибиряк-2008 БратскАмкар-2008-2 Пермь  8:3
Матч за 3-е место главного Суперфинала
14 сентября 2017 г., четверг
13:40 Арсенал-2008 ТулаДинамо-2008 Барнаул  0:1