Зональные игры первенства России МОО CФФ"Сибирь" по футболу среди команд юношей 2003 г.р.

Детско-юношеский турнир U14.   2 – 7 июля 2017 г.
Группа А
М Команда 123 И В Н П Р/М О
1Алтай-2003 Барнаул3:0 6:0 2 2 0 0 9 - 0 6
2Шахтер-2003 Междуреченск0:3 2:0 2 1 0 1 2 - 3 3
3ДЮСШ №2-2003 Бийск0:6 0:2 2 0 0 2 0 - 8 0
2 июля 2017 г., воскресенье
10:00 Шахтер-2003 МеждуреченскДЮСШ №2-2003 Бийск  2:0
3 июля 2017 г., понедельник
10:00 Шахтер-2003 МеждуреченскАлтай-2003 Барнаул  0:3
4 июля 2017 г., вторник
10:00 ДЮСШ №2-2003 БийскАлтай-2003 Барнаул  0:6
Группа Б
М Команда 123 И В Н П Р/М О
1ДЮСШ Новосибирск Новосибирск2:2 8:1 2 1 1 0 10 - 3 4
2Динамо-2003 Барнаул2:2 7:0 2 1 1 0 9 - 2 4
3Спартак-2003 Горно-Алтайск1:8 0:7 2 0 0 2 1 - 15 0
2 июля 2017 г., воскресенье
12:00 Спартак-2003 Горно-АлтайскДинамо-2003 Барнаул  0:7
3 июля 2017 г., понедельник
12:00 Спартак-2003 Горно-АлтайскДЮСШ Новосибирск Новосибирск  1:8
4 июля 2017 г., вторник
12:00 Динамо-2003 БарнаулДЮСШ Новосибирск Новосибирск  2:2
Группа В
М Команда 123 И В Н П Р/М О
1Сибирь-2003 Новосибирск4:1 4:0 2 2 0 0 8 - 1 6
2Металлург-Кузбасс-2003 Новокузнецк1:4 6:0 2 1 0 1 7 - 4 3
3Полимер-2003 Барнаул0:4 0:6 2 0 0 2 0 - 10 0
2 июля 2017 г., воскресенье
14:00 Полимер-2003 БарнаулСибирь-2003 Новосибирск  0:4
3 июля 2017 г., понедельник
14:00 Полимер-2003 БарнаулМеталлург-Кузбасс-2003 Новокузнецк  0:6
4 июля 2017 г., вторник
14:00 Сибирь-2003 НовосибирскМеталлург-Кузбасс-2003 Новокузнецк  4:1
За 7-9-е места
М Команда 123 И В Н П Р/М О
1Полимер-2003 Барнаул2:0 6:1 2 2 0 0 8 - 1 6
2Спартак-2003 Горно-Алтайск0:2 1:1 2 0 1 1 1 - 3 1
3ДЮСШ №2-2003 Бийск1:6 1:1 2 0 1 1 2 - 7 1
5 июля 2017 г., среда
14:00 Спартак-2003 Горно-АлтайскПолимер-2003 Барнаул  0:2
6 июля 2017 г., четверг
14:00 Спартак-2003 Горно-АлтайскДЮСШ №2-2003 Бийск  1:1
7 июля 2017 г., пятница
14:00 Полимер-2003 БарнаулДЮСШ №2-2003 Бийск  6:1
За 4-6-е места
М Команда 123 И В Н П Р/М О
1Динамо-2003 Барнаул4:3 1:2 2 1 0 1 5 - 5 3
2Металлург-Кузбасс-2003 Новокузнецк3:4 1:0 2 1 0 1 4 - 4 3
3Шахтер-2003 Междуреченск2:1 0:1 2 1 0 1 2 - 2 3
5 июля 2017 г., среда
12:00 Металлург-Кузбасс-2003 НовокузнецкДинамо-2003 Барнаул  3:4
6 июля 2017 г., четверг
12:00 Шахтер-2003 МеждуреченскДинамо-2003 Барнаул  2:1
7 июля 2017 г., пятница
10:00 Металлург-Кузбасс-2003 НовокузнецкШахтер-2003 Междуреченск  1:0
За 1-3-е места
М Команда 123 И В Н П Р/М О
1Сибирь-2003 Новосибирск1:1 2:1 2 1 1 0 3 - 2 4
2Алтай-2003 Барнаул1:1 3:3 2 0 2 0 4 - 4 2
3ДЮСШ Новосибирск Новосибирск1:2 3:3 2 0 1 1 4 - 5 1
5 июля 2017 г., среда
10:00 ДЮСШ Новосибирск НовосибирскСибирь-2003 Новосибирск  1:2
6 июля 2017 г., четверг
10:00 Алтай-2003 БарнаулДЮСШ Новосибирск Новосибирск  3:3
7 июля 2017 г., пятница
10:00 Алтай-2003 БарнаулСибирь-2003 Новосибирск  1:1