Зональные игры первенства России по футболу среди команд юношей 2002 г.р. МОО СФФ "Сибирь"
Детско-юношеский турнир U15.
25 – 30 июня 2017 г.
Группа А
М |
Команда |
1 | 2 | 3 | 4 | И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 | ДЮСШ Новосибирск-2002 Новосибирск | | 4:1 | 3:1 | 5:0 |
3 |
3 |
0 |
0 |
12 - 2 |
9 |
2 | Металлург-Кузбасс-2002 Новокузнецк | 1:4 | | 3:1 | 8:0 |
3 |
2 |
0 |
1 |
12 - 5 |
6 |
3 | Динамо-2002 Барнаул | 1:3 | 1:3 | | 9:1 |
3 |
1 |
0 |
2 |
11 - 7 |
3 |
4 | ДЮСШ №2-2002 Бийск | 0:5 | 0:8 | 1:9 | |
3 |
0 |
0 |
3 |
1 - 22 |
0 |
25 июня 2017 г., воскресенье |
|
10:00 |
Металлург-Кузбасс-2002 Новокузнецк
—
ДЮСШ №2-2002 Бийск
8:0
|
|
12:00 |
Динамо-2002 Барнаул
—
ДЮСШ Новосибирск-2002 Новосибирск
1:3
|
26 июня 2017 г., понедельник |
|
10:00 |
Металлург-Кузбасс-2002 Новокузнецк
—
Динамо-2002 Барнаул
3:1
|
|
12:00 |
ДЮСШ №2-2002 Бийск
—
ДЮСШ Новосибирск-2002 Новосибирск
0:5
|
27 июня 2017 г., вторник |
|
10:00 |
ДЮСШ №2-2002 Бийск
—
Динамо-2002 Барнаул
1:9
|
|
12:00 |
ДЮСШ Новосибирск-2002 Новосибирск
—
Металлург-Кузбасс-2002 Новокузнецк
4:1
|
Группа Б
М |
Команда |
1 | 2 | 3 | И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 | Сибирь-2002 Новосибирск | | 3:1 | 3:1 |
2 |
2 |
0 |
0 |
6 - 2 |
6 |
2 | Алтай-2002 Барнаул | 1:3 | | 1:1 |
2 |
0 |
1 |
1 |
2 - 4 |
1 |
3 | ДЮСШ-2002 Междуреченск | 1:3 | 1:1 | |
2 |
0 |
1 |
1 |
2 - 4 |
1 |
25 июня 2017 г., воскресенье |
|
14:00 |
Алтай-2002 Барнаул
—
ДЮСШ-2002 Междуреченск
1:1
|
26 июня 2017 г., понедельник |
|
14:00 |
Алтай-2002 Барнаул
—
Сибирь-2002 Новосибирск
1:3
|
27 июня 2017 г., вторник |
|
14:00 |
ДЮСШ-2002 Междуреченск
—
Сибирь-2002 Новосибирск
1:3
|
За 5-7-е места
М |
Команда |
1 | 2 | 3 | И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 | Динамо-2002 Барнаул | | | +:- |
2 |
2 |
0 |
0 |
12 - 1 |
6 |
2 | ДЮСШ №2-2002 Бийск | | | +:- |
2 |
1 |
0 |
1 |
4 - 9 |
3 |
3 | ДЮСШ-2002 Междуреченск | -:+ | -:+ | |
2 |
0 |
0 |
2 |
0 - 6 |
0 |
29 июня 2017 г., четверг |
|
10:00 |
ДЮСШ-2002 Междуреченск
—
ДЮСШ №2-2002 Бийск
-:+
|
30 июня 2017 г., пятница |
|
10:00 |
ДЮСШ-2002 Междуреченск
—
Динамо-2002 Барнаул
-:+
|
За 1-4-е места
М |
Команда |
1 | 2 | 3 | 4 | И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 | ДЮСШ Новосибирск-2002 Новосибирск | | 4:1 | 1:1 | |
3 |
2 |
1 |
0 |
9 - 3 |
7 |
2 | Сибирь-2002 Новосибирск | 1:4 | | | 1:0 |
3 |
2 |
0 |
1 |
5 - 5 |
6 |
3 | Алтай-2002 Барнаул | 1:1 | | | 5:0 |
3 |
1 |
1 |
1 |
7 - 4 |
4 |
4 | Металлург-Кузбасс-2002 Новокузнецк | | 0:1 | 0:5 | |
3 |
0 |
0 |
3 |
1 - 10 |
0 |
29 июня 2017 г., четверг |
|
12:00 |
Металлург-Кузбасс-2002 Новокузнецк
—
Сибирь-2002 Новосибирск
0:1
|
|
14:00 |
ДЮСШ Новосибирск-2002 Новосибирск
—
Алтай-2002 Барнаул
1:1
|
30 июня 2017 г., пятница |
|
12:00 |
Алтай-2002 Барнаул
—
Металлург-Кузбасс-2002 Новокузнецк
5:0
|
|
14:00 |
ДЮСШ Новосибирск-2002 Новосибирск
—
Сибирь-2002 Новосибирск
4:1
|