Чемпионат Алтайского края. Первая лига
Футбольный турнир.
Алтайский край, Барнаул, 27 мая – 29 октября 2017 г.
Матчи команды
Дата | Соперник | Результат | Этап | Место |
---|---|---|---|---|
Вс, 28.05.2017 г. 17:00 | Динамо-М Барнаул | 0:0 Н | Барнаул, Стадион Алексея Смертина | |
Сб, 03.06.2017 г. 18:00 | Спартак Горно-Алтайск | 2:2 Н | Барнаул, Стадион Алексея Смертина | |
Вс, 04.06.2017 г. 17:00 | Урожай Кытманово | 4:2 В | Барнаул, Стадион Алексея Смертина | |
Сб, 17.06.2017 г. 19:00 | Бийск Бийск | 3:1 В | Бийск, Стадион "Юбилейный" | |
Сб, 24.06.2017 г. 19:00 | Строитель Бийск | 0:3 П | Бийск, Стадион "Юбилейный" | |
Сб, 29.07.2017 г. 18:00 | Ника Бийск | 1:2 П | Барнаул, Стадион Алексея Смертина | |
Вс, 30.07.2017 г. 18:00 | Динамо-М Барнаул | 1:2 П | Барнаул, Стадион "ДЮСШ "Динамо" (верхнее поле) | |
Пн, 07.08.2017 г. 19:00 | Бийск Бийск | 3:1 В | Барнаул, Стадион Алексея Смертина | |
Сб, 12.08.2017 г. 15:00 | Урожай Кытманово | 3:1 В | Кытманово, Стадион "Центральный" | |
Сб, 02.09.2017 г. 16:00 | Благовещенка Благовещенка | 1:0 В | Благовещенка, Стадион "Олимпийский" | |
Вс, 03.09.2017 г. 15:00 | Химик Яровое | 3:0 В | Яровое, СК "Химик" | |
Вс, 10.09.2017 г. 17:00 | Торпедо Рубцовск | 2:0 В | Рубцовск, Стадион "Торпедо" | |
Сб, 16.09.2017 г. 17:00 | Спартак Горно-Алтайск | 5:1 В | Горно-Алтайск, Стадион "Динамо" | |
Вс, 17.09.2017 г. 16:00 | Ника Бийск | 8:1 В | Бийск, Стадион "Юбилейный" | |
Сб, 30.09.2017 г. 15:00 | Строитель Бийск | 1:2 П | Барнаул, Стадион Алексея Смертина | |
Вс, 08.10.2017 г. 15:00 | Химик Яровое | 9:1 В | Барнаул, Стадион Алексея Смертина | |
Сб, 14.10.2017 г. 15:00 | Торпедо Рубцовск | 2:2 Н | Барнаул, Стадион Алексея Смертина | |
Вс, 15.10.2017 г. 15:00 | Благовещенка Благовещенка | 8:1 В | Барнаул, Стадион Алексея Смертина |
Состав
Имя | Дата рождения | Поз | И | Пр | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Стрельников Денис | 12.01.1997 20 лет | Зщ | 14 | 2 | 1 | 5 | |
Гусев Ярослав | 13.01.2000 17 лет | Зщ | 18 | 1 | 0 | 2 | |
Орлов Никита | 12.01.1999 18 лет | Зщ | 7 | 1 | 0 | 0 | |
Ощиков Егор | 23.09.1998 18 лет | Зщ | 5 | 1 | 0 | 0 | |
Булах Данила | 21.04.1999 18 лет | Зщ | 1 | 0 | 0 | 0 | |
Довгаль Алексей | 29.08.1996 20 лет | Зщ | 14 | 0 | 0 | 0 | |
Зинец Алексей | 28.04.1996 21 год | Зщ | 5 | 0 | 0 | 0 | |
Кукавицин Константин | 06.05.1999 18 лет | Зщ | 8 | 0 | 0 | 0 | |
Нефедов Алан | 28.01.1999 18 лет | Зщ | 1 | 0 | 0 | 0 | |
Акпанов Марат | 06.06.1996 20 лет | Зщ | |||||
Бабич Никита | 11.02.2000 17 лет | Зщ | |||||
Гаськов Олег | 21.01.2001 16 лет | Зщ | |||||
Гук Павел | 07.02.1998 19 лет | Зщ | |||||
Зарецкий Даниил | 08.11.2001 15 лет | Зщ | |||||
Казарян Мкртич | 11.11.1999 17 лет | Зщ | |||||
Кондаков Леонид | 25.08.2001 15 лет | Зщ | |||||
Кондыбаев Данил | 23.02.2001 16 лет | Зщ | |||||
Кушнир Данил | 02.07.2001 15 лет | Зщ | |||||
Орехов Павел | 07.10.2001 15 лет | Зщ | |||||
Полушкин Илья | 28.03.2001 16 лет | Зщ | |||||
Попов Данил | 12.07.2001 15 лет | Зщ | |||||
Горовец Владислав | 28.07.1997 19 лет | Нп | 9 | 8 | 1 | 4 | |
Сычев Роман | 04.06.1997 19 лет | Нп | 8 | 8 | 0 | 4 | |
Вардак Джон | 26.08.1996 20 лет | Нп | 5 | 1 | 0 | 0 | |
Осипов Михаил | 14.06.2001 15 лет | Нп | 4 | 1 | 0 | 0 | |
Воронин Никита | 10.11.2000 16 лет | Нп | |||||
Казанцев Андрей | 13.01.1998 19 лет | Нп | |||||
Кошевой Данил | 09.11.1999 17 лет | Нп | |||||
Устюгов Михаил | 10.06.2001 15 лет | Нп | |||||
Асланов Руслан | 09.04.1998 19 лет | Вр | 12 | 0 | 2 | 0 | 15 |
Бродников Егор | 19.06.2001 15 лет | Вр | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Житников Михаил | 28.05.1999 17 лет | Вр | 9 | 0 | 0 | 0 | 7 |
Бородин Владимир | 19.06.2000 16 лет | Вр | |||||
Бугаев Артем | 23.07.2001 15 лет | Вр | |||||
Житников Даниил | 14.03.1996 21 год | Вр | |||||
Малахов Павел | 28.05.1998 18 лет | Вр | |||||
Бенедиктов Владимир | 25.11.1999 17 лет | Пз | 13 | 9 | 1 | 5 | |
Родичев Никита | 21.02.1999 18 лет | Пз | 13 | 7 | 1 | 4 | |
Балушкин Семен | 09.11.1999 17 лет | Пз | 18 | 4 | 0 | 0 | |
Плотников Владислав | 28.08.1999 17 лет | Пз | 9 | 4 | 0 | 0 | |
Шаболин Артем | 19.07.2000 16 лет | Пз | 12 | 4 | 0 | 0 | |
Панов Александр | 11.11.1994 22 года | Пз | 12 | 2 | 0 | 3 | |
Прокопьев Максим | 28.06.1999 17 лет | Пз | 4 | 2 | 0 | 0 | |
Прокопенко Владислав | 03.05.1999 18 лет | Пз | 5 | 1 | 0 | 0 | |
Антонов Владимир | 26.04.1997 20 лет | Пз | 9 | 0 | 0 | 0 | |
Голубев Артем | 07.07.2000 16 лет | Пз | 5 | 0 | 0 | 0 | |
Лютин Егор | 08.06.1997 19 лет | Пз | 1 | 0 | 0 | 0 | |
Покроев Денис | 21.08.1997 19 лет | Пз | 14 | 0 | 0 | 0 | |
Шумаков Роман | 24.04.1996 21 год | Пз | 6 | 0 | 0 | 1 | |
Абрамкин Дмитрий | 06.06.1997 19 лет | Пз | |||||
Абышев Алексей | 07.05.2001 16 лет | Пз | |||||
Андрющенко Артем | 19.05.2000 17 лет | Пз | |||||
Девятайкин Алексей | 01.04.1999 18 лет | Пз | |||||
Захаров Данил | 26.07.2001 15 лет | Пз | |||||
Каменев Никита | 04.05.2000 17 лет | Пз | |||||
Кухен Леонид | 10.02.2001 16 лет | Пз | |||||
Лютов Лев | 27.04.2001 16 лет | Пз | |||||
Пинаев Дмитрий | 10.02.2001 16 лет | Пз | |||||
Тарабаев Роман | 20.01.2001 16 лет | Пз | |||||
Шипилев Илья | 22.02.2000 17 лет | Пз |
Дата события: 15 октября 2017 г.
Дата события: 30 сентября 2017 г.
Дата события: 29 мая 2017 г.
15 октября 2017 г. | Мы - "бронзовые" призеры краевого чемпионата! |
14 октября 2017 г. | Завтра - час Х |
8 октября 2017 г. | Еще ближе к медалям |
30 сентября 2017 г. | Уступили, но шансы на медали остаются |
17 сентября 2017 г. | Браво, "Алтай"! Браво, Михаил Николаевич! |
16 сентября 2017 г. | Медали близки |
10 сентября 2017 г. | Подопечные Михаила Путнецева снова побеждают |
4 сентября 2017 г. | Добились крупной победы в гостях |
2 сентября 2017 г. | Минимальная победа в гостях |
12 августа 2017 г. | Одержали уверенную победу в гостях |
7 августа 2017 г. | Одержали волевую победу |
30 июля 2017 г. | Уступили динамовцам |
29 июля 2017 г. | Заставили чемпиона попотеть и понервничать |
17 июня 2017 г. | Гостевая победа выводит на третье место |
4 июня 2017 г. | Пока идем без поражений |
3 июня 2017 г. | Приостановили победную поступь лидера |
28 мая 2017 г. | Стартовали в краевом Чемпионате с ничейного результата |