Кубок города Барнаула по футболу среди детей 2000 г.р.
Детско-юношеский турнир U10.
Алтайский край, Барнаул, 15 мая – 15 октября 2010 г.
Предварительный этап
М | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | И | В | Н | П | Р/М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Алтай-2000-2 Барнаул | 0:1 1:0 | 1:0 2:1 | 0:0 +:- | 2:0 9:0 | 5:1 10:2 | 3:0 2:0 | 4:0 4:0 | 14:0 6:0 | 7:0 8:0 | 5:0 17:0 | 12:0 8:0 | 22 | 20 | 1 | 1 | 123 - 5 | 61 | |
2 | Динамо-2000 Барнаул | 1:0 0:1 | 1:1 2:0 | 8:0 2:1 | 2:0 7:1 | 4:0 2:0 | 4:0 1:0 | 7:0 1:0 | 7:0 6:0 | 12:0 3:0 | 4:0 7:0 | 10:0 7:0 | 22 | 20 | 1 | 1 | 98 - 4 | 61 | |
3 | Полимер-2000 Барнаул | 0:1 1:2 | 1:1 0:2 | 3:2 2:0 | 7:1 1:0 | 0:2 2:0 | 5:0 0:3 | 2:1 1:0 | 0:0 3:0 | 4:0 3:1 | 4:0 3:0 | 5:0 5:0 | 22 | 15 | 2 | 5 | 52 - 16 | 47 | |
4 | СДЮШОР Хоккей-2000 Барнаул | 0:0 -:+ | 0:8 1:2 | 2:3 0:2 | 0:1 1:0 | 2:0 3:2 | 3:0 3:2 | 2:1 1:0 | 0:0 7:2 | 4:2 3:1 | 4:0 2:1 | 2:1 2:1 | 22 | 14 | 2 | 6 | 42 - 32 | 44 | |
5 | Динамо-2000-3 Барнаул | 0:2 0:9 | 0:2 1:7 | 1:7 0:1 | 1:0 0:1 | 0:0 1:0 | 1:1 2:4 | 1:0 0:0 | 4:2 6:0 | 2:0 1:0 | 2:1 +:- | 4:0 7:1 | 22 | 11 | 3 | 8 | 37 - 38 | 36 | |
6 | Алтай-2000-3 Барнаул | 1:5 2:10 | 0:4 0:2 | 2:0 0:2 | 0:2 2:3 | 0:0 0:1 | 0:0 2:0 | 2:2 1:1 | 1:1 1:0 | 3:0 0:0 | 7:0 4:0 | 8:0 3:0 | 22 | 8 | 6 | 8 | 39 - 33 | 30 | |
7 | Полимер-2000-2 Барнаул | 0:3 0:2 | 0:4 0:1 | 0:5 3:0 | 0:3 2:3 | 1:1 4:2 | 0:0 0:2 | 2:1 0:0 | 0:1 2:0 | 0:3 1:0 | 1:3 3:0 | 4:0 4:0 | 22 | 8 | 3 | 11 | 27 - 34 | 27 | |
8 | Динамо-2000-2 Барнаул | 0:4 0:4 | 0:7 0:1 | 1:2 0:1 | 1:2 0:1 | 0:1 0:0 | 2:2 1:1 | 1:2 0:0 | 1:1 1:1 | 4:0 0:0 | 4:0 1:0 | 2:0 3:0 | 22 | 5 | 7 | 10 | 22 - 30 | 22 | |
9 | СДЮСШОР №2 Центрального района-2000 Барнаул | 0:14 0:6 | 0:7 0:6 | 0:0 0:3 | 0:0 2:7 | 2:4 0:6 | 1:1 0:1 | 1:0 0:2 | 1:1 1:1 | 0:0 1:1 | 1:0 4:1 | 3:0 4:1 | 22 | 5 | 7 | 10 | 21 - 62 | 22 | |
10 | Спартак-Алтай-2000 Барнаул | 0:7 0:8 | 0:12 0:3 | 0:4 1:3 | 2:4 1:3 | 0:2 0:1 | 0:3 0:0 | 3:0 0:1 | 0:4 0:0 | 0:0 1:1 | 0:2 2:1 | 2:0 5:0 | 22 | 4 | 4 | 14 | 17 - 59 | 16 | |
11 | СШ №2-2000 Новоалтайск | 0:5 0:17 | 0:4 0:7 | 0:4 0:3 | 0:4 1:2 | 1:2 -:+ | 0:7 0:4 | 3:1 0:3 | 0:4 0:1 | 0:1 1:4 | 2:0 1:2 | 1:1 2:0 | 22 | 3 | 1 | 18 | 12 - 79 | 10 | |
12 | Рубин-Хоккей-2000 Барнаул | 0:12 0:8 | 0:10 0:7 | 0:5 0:5 | 1:2 1:2 | 0:4 1:7 | 0:8 0:3 | 0:4 0:4 | 0:2 0:3 | 0:3 1:4 | 0:2 0:5 | 1:1 0:2 | 22 | 0 | 1 | 21 | 5 - 103 | 1 |
Алтай-2000-2 Барнаул — Рубин-Хоккей-2000 Барнаул 12:0 | ||
Алтай-2000-3 Барнаул — СШ №2-2000 Новоалтайск 7:0 | ||
Динамо-2000 Барнаул — СДЮСШОР №2 Центрального района-2000 Барнаул 7:0 | ||
Динамо-2000-2 Барнаул — Спартак-Алтай-2000 Барнаул 4:0 | ||
Динамо-2000-3 Барнаул — Полимер-2000-2 Барнаул 1:1 | ||
СДЮШОР Хоккей-2000 Барнаул — Полимер-2000 Барнаул 2:3 | ||
Рубин-Хоккей-2000 Барнаул — Полимер-2000 Барнаул 0:5 | ||
Алтай-2000-2 Барнаул — Алтай-2000-3 Барнаул 5:1 | ||
СШ №2-2000 Новоалтайск — Динамо-2000 Барнаул 0:4 | ||
СДЮСШОР №2 Центрального района-2000 Барнаул — Динамо-2000-2 Барнаул 1:1 | ||
Спартак-Алтай-2000 Барнаул — Динамо-2000-3 Барнаул 0:2 | ||
Полимер-2000-2 Барнаул — СДЮШОР Хоккей-2000 Барнаул 0:3 | ||
Алтай-2000-3 Барнаул — Рубин-Хоккей-2000 Барнаул 8:0 | ||
Динамо-2000 Барнаул — Алтай-2000-2 Барнаул 1:0 | ||
Динамо-2000-2 Барнаул — СШ №2-2000 Новоалтайск 4:0 | ||
Динамо-2000-3 Барнаул — СДЮСШОР №2 Центрального района-2000 Барнаул 4:2 | ||
СДЮШОР Хоккей-2000 Барнаул — Спартак-Алтай-2000 Барнаул 4:2 | ||
Полимер-2000 Барнаул — Полимер-2000-2 Барнаул 5:0 | ||
Рубин-Хоккей-2000 Барнаул — Полимер-2000-2 Барнаул 0:4 | ||
Алтай-2000-3 Барнаул — Динамо-2000 Барнаул 0:4 | ||
Алтай-2000-2 Барнаул — Динамо-2000-2 Барнаул 4:0 | ||
СШ №2-2000 Новоалтайск — Динамо-2000-3 Барнаул 1:2 | ||
СДЮСШОР №2 Центрального района-2000 Барнаул — СДЮШОР Хоккей-2000 Барнаул 0:0 | ||
Спартак-Алтай-2000 Барнаул — Полимер-2000 Барнаул 0:4 | ||
Динамо-2000 Барнаул — Рубин-Хоккей-2000 Барнаул 10:0 | ||
Динамо-2000-2 Барнаул — Алтай-2000-3 Барнаул 2:2 | ||
Динамо-2000-3 Барнаул — Алтай-2000-2 Барнаул 0:2 | ||
СДЮШОР Хоккей-2000 Барнаул — СШ №2-2000 Новоалтайск 4:0 | ||
Полимер-2000 Барнаул — СДЮСШОР №2 Центрального района-2000 Барнаул 0:0 | ||
Полимер-2000-2 Барнаул — Спартак-Алтай-2000 Барнаул 0:3 | ||
Рубин-Хоккей-2000 Барнаул — Спартак-Алтай-2000 Барнаул 0:2 | ||
Динамо-2000 Барнаул — Динамо-2000-2 Барнаул 7:0 | ||
Алтай-2000-3 Барнаул — Динамо-2000-3 Барнаул 0:0 | ||
Алтай-2000-2 Барнаул — СДЮШОР Хоккей-2000 Барнаул 0:0 | ||
СШ №2-2000 Новоалтайск — Полимер-2000 Барнаул 0:4 | ||
СДЮСШОР №2 Центрального района-2000 Барнаул — Полимер-2000-2 Барнаул 1:0 | ||
Динамо-2000-2 Барнаул — Рубин-Хоккей-2000 Барнаул 2:0 | ||
Динамо-2000-3 Барнаул — Динамо-2000 Барнаул 0:2 | ||
Алтай-2000-3 Барнаул — СДЮШОР Хоккей-2000 Барнаул 0:2 | ||
Полимер-2000 Барнаул — Алтай-2000-2 Барнаул 0:1 | ||
Полимер-2000-2 Барнаул — СШ №2-2000 Новоалтайск 1:3 | ||
Спартак-Алтай-2000 Барнаул — СДЮСШОР №2 Центрального района-2000 Барнаул 0:0 | ||
Рубин-Хоккей-2000 Барнаул — СДЮСШОР №2 Центрального района-2000 Барнаул 0:3 | ||
Динамо-2000-2 Барнаул — Динамо-2000-3 Барнаул 0:1 | ||
Динамо-2000 Барнаул — СДЮШОР Хоккей-2000 Барнаул 8:0 | ||
Алтай-2000-3 Барнаул — Полимер-2000 Барнаул 2:0 | ||
Алтай-2000-2 Барнаул — Полимер-2000-2 Барнаул 3:0 | ||
СШ №2-2000 Новоалтайск — Спартак-Алтай-2000 Барнаул 2:0 | ||
Динамо-2000-3 Барнаул — Рубин-Хоккей-2000 Барнаул 4:0 | ||
СДЮШОР Хоккей-2000 Барнаул — Динамо-2000-2 Барнаул 2:1 | ||
Полимер-2000 Барнаул — Динамо-2000 Барнаул 1:1 | ||
Полимер-2000-2 Барнаул — Алтай-2000-3 Барнаул 0:0 | ||
Спартак-Алтай-2000 Барнаул — Алтай-2000-2 Барнаул 0:7 | ||
СДЮСШОР №2 Центрального района-2000 Барнаул — СШ №2-2000 Новоалтайск 1:0 | ||
Рубин-Хоккей-2000 Барнаул — СШ №2-2000 Новоалтайск 1:1 | ||
Динамо-2000-3 Барнаул — СДЮШОР Хоккей-2000 Барнаул 1:0 | ||
Динамо-2000-2 Барнаул — Полимер-2000 Барнаул 1:2 | ||
Динамо-2000 Барнаул — Полимер-2000-2 Барнаул 4:0 | ||
Алтай-2000-3 Барнаул — Спартак-Алтай-2000 Барнаул 3:0 | ||
Алтай-2000-2 Барнаул — СДЮСШОР №2 Центрального района-2000 Барнаул 14:0 | ||
СДЮШОР Хоккей-2000 Барнаул — Рубин-Хоккей-2000 Барнаул 2:1 | ||
Полимер-2000 Барнаул — Динамо-2000-3 Барнаул 7:1 | ||
Полимер-2000-2 Барнаул — Динамо-2000-2 Барнаул 2:1 | ||
Спартак-Алтай-2000 Барнаул — Динамо-2000 Барнаул 0:12 | ||
СДЮСШОР №2 Центрального района-2000 Барнаул — Алтай-2000-3 Барнаул 1:1 | ||
СШ №2-2000 Новоалтайск — Алтай-2000-2 Барнаул 0:5 | ||
Алтай-2000-2 Барнаул — Рубин-Хоккей-2000 Барнаул 8:0 | ||
Алтай-2000-3 Барнаул — СШ №2-2000 Новоалтайск 4:0 | ||
Динамо-2000 Барнаул — СДЮСШОР №2 Центрального района-2000 Барнаул 6:0 | ||
Динамо-2000-2 Барнаул — Спартак-Алтай-2000 Барнаул 0:0 | ||
Динамо-2000-3 Барнаул — Полимер-2000-2 Барнаул 2:4 | ||
СДЮШОР Хоккей-2000 Барнаул — Полимер-2000 Барнаул 0:2 | ||
Рубин-Хоккей-2000 Барнаул — Полимер-2000 Барнаул 0:5 | ||
Алтай-2000-2 Барнаул — Алтай-2000-3 Барнаул 10:2 | ||
СШ №2-2000 Новоалтайск — Динамо-2000 Барнаул 0:7 | ||
СДЮСШОР №2 Центрального района-2000 Барнаул — Динамо-2000-2 Барнаул 1:1 | ||
Спартак-Алтай-2000 Барнаул — Динамо-2000-3 Барнаул 0:1 | ||
Полимер-2000-2 Барнаул — СДЮШОР Хоккей-2000 Барнаул 2:3 | ||
Алтай-2000-3 Барнаул — Рубин-Хоккей-2000 Барнаул 3:0 | ||
Динамо-2000-3 Барнаул — СДЮСШОР №2 Центрального района-2000 Барнаул 6:0 | ||
Динамо-2000-2 Барнаул — СШ №2-2000 Новоалтайск 1:0 | ||
Динамо-2000 Барнаул — Алтай-2000-2 Барнаул 0:1 | ||
СДЮШОР Хоккей-2000 Барнаул — Спартак-Алтай-2000 Барнаул 3:1 | ||
Полимер-2000 Барнаул — Полимер-2000-2 Барнаул 0:3 | ||
Рубин-Хоккей-2000 Барнаул — Полимер-2000-2 Барнаул 0:4 | ||
Алтай-2000-3 Барнаул — Динамо-2000 Барнаул 0:2 | ||
Алтай-2000-2 Барнаул — Динамо-2000-2 Барнаул 4:0 | ||
СШ №2-2000 Новоалтайск — Динамо-2000-3 Барнаул -:+ | ||
СДЮСШОР №2 Центрального района-2000 Барнаул — СДЮШОР Хоккей-2000 Барнаул 2:7 | ||
Спартак-Алтай-2000 Барнаул — Полимер-2000 Барнаул 1:3 | ||
Динамо-2000 Барнаул — Рубин-Хоккей-2000 Барнаул 7:0 | ||
Динамо-2000-2 Барнаул — Алтай-2000-3 Барнаул 1:1 | ||
Динамо-2000-3 Барнаул — Алтай-2000-2 Барнаул 0:9 | ||
СДЮШОР Хоккей-2000 Барнаул — СШ №2-2000 Новоалтайск 2:1 | ||
Полимер-2000 Барнаул — СДЮСШОР №2 Центрального района-2000 Барнаул 3:0 | ||
Полимер-2000-2 Барнаул — Спартак-Алтай-2000 Барнаул 1:0 | ||
Рубин-Хоккей-2000 Барнаул — Спартак-Алтай-2000 Барнаул 0:5 | ||
Динамо-2000 Барнаул — Динамо-2000-2 Барнаул 1:0 | ||
Алтай-2000-3 Барнаул — Динамо-2000-3 Барнаул 0:1 | ||
Алтай-2000-2 Барнаул — СДЮШОР Хоккей-2000 Барнаул +:- | ||
СШ №2-2000 Новоалтайск — Полимер-2000 Барнаул 0:3 | ||
СДЮСШОР №2 Центрального района-2000 Барнаул — Полимер-2000-2 Барнаул 0:2 | ||
Динамо-2000-2 Барнаул — Рубин-Хоккей-2000 Барнаул 3:0 | ||
Динамо-2000-3 Барнаул — Динамо-2000 Барнаул 1:7 | ||
Алтай-2000-3 Барнаул — СДЮШОР Хоккей-2000 Барнаул 2:3 | ||
Полимер-2000 Барнаул — Алтай-2000-2 Барнаул 1:2 | ||
Полимер-2000-2 Барнаул — СШ №2-2000 Новоалтайск 3:0 | ||
Спартак-Алтай-2000 Барнаул — СДЮСШОР №2 Центрального района-2000 Барнаул 1:1 | ||
Рубин-Хоккей-2000 Барнаул — СДЮСШОР №2 Центрального района-2000 Барнаул 1:4 | ||
Динамо-2000-2 Барнаул — Динамо-2000-3 Барнаул 0:0 | ||
Динамо-2000 Барнаул — СДЮШОР Хоккей-2000 Барнаул 2:1 | ||
Алтай-2000-3 Барнаул — Полимер-2000 Барнаул 0:2 | ||
Алтай-2000-2 Барнаул — Полимер-2000-2 Барнаул 2:0 | ||
СШ №2-2000 Новоалтайск — Спартак-Алтай-2000 Барнаул 1:2 | ||
Динамо-2000-3 Барнаул — Рубин-Хоккей-2000 Барнаул 7:1 | ||
СДЮШОР Хоккей-2000 Барнаул — Динамо-2000-2 Барнаул 1:0 | ||
Полимер-2000 Барнаул — Динамо-2000 Барнаул 0:2 | ||
Полимер-2000-2 Барнаул — Алтай-2000-3 Барнаул 0:2 | ||
Спартак-Алтай-2000 Барнаул — Алтай-2000-2 Барнаул 0:8 | ||
СДЮСШОР №2 Центрального района-2000 Барнаул — СШ №2-2000 Новоалтайск 4:1 | ||
Рубин-Хоккей-2000 Барнаул — СШ №2-2000 Новоалтайск 0:2 | ||
Динамо-2000-3 Барнаул — СДЮШОР Хоккей-2000 Барнаул 0:1 | ||
Динамо-2000-2 Барнаул — Полимер-2000 Барнаул 0:1 | ||
Динамо-2000 Барнаул — Полимер-2000-2 Барнаул 1:0 | ||
Алтай-2000-3 Барнаул — Спартак-Алтай-2000 Барнаул 0:0 | ||
Алтай-2000-2 Барнаул — СДЮСШОР №2 Центрального района-2000 Барнаул 6:0 | ||
СДЮШОР Хоккей-2000 Барнаул — Рубин-Хоккей-2000 Барнаул 2:1 | ||
Полимер-2000 Барнаул — Динамо-2000-3 Барнаул 1:0 | ||
Полимер-2000-2 Барнаул — Динамо-2000-2 Барнаул 0:0 | ||
Спартак-Алтай-2000 Барнаул — Динамо-2000 Барнаул 0:3 | ||
СДЮСШОР №2 Центрального района-2000 Барнаул — Алтай-2000-3 Барнаул 0:1 | ||
СШ №2-2000 Новоалтайск — Алтай-2000-2 Барнаул 0:17 |
Финальный этап. 1/4 финала
Алтай-2000-2 Барнаул — Динамо-2000-2 Барнаул 8:0 | ||
Динамо-2000 Барнаул — Полимер-2000-2 Барнаул 8:0 | ||
Полимер-2000 Барнаул — Алтай-2000-3 Барнаул 1:0 | ||
СДЮШОР Хоккей-2000 Барнаул — Динамо-2000-3 Барнаул 2:0 |
Финальный этап. 1/2 финала
Полимер-2000 Барнаул — Алтай-2000-2 Барнаул 1:0 | ||
Динамо-2000 Барнаул — СДЮШОР Хоккей-2000 Барнаул 8:0 |
Финальный этап. Матч за 3 место
СДЮШОР Хоккей-2000 Барнаул — Алтай-2000-2 Барнаул 0:1 |
Финальный этап. Финал
Динамо-2000 Барнаул — Полимер-2000 Барнаул 1:0 |