Традиционный турнир по мини-футболу памяти мастера спорта СССР по футболу В.И.Скориченко среди мальчиков 2009г.р.

Детско-юношеский турнир U09.   Алтайский край,   27 – 31 марта 2017 г.
Группа А
М Команда 1234 И В Н П Р/М О
1Алтай-2009 Барнаул5:2 6:0 6:4 3 3 0 0 17 - 6 9
2Динамо-2009-2 Барнаул2:5 7:1 +:- 3 2 0 1 12 - 6 6
3Олимп-2009 Барнаул0:6 1:7 +:- 3 1 0 2 4 - 13 3
4Полимер-2009 Барнаул4:6 -:+ -:+ 3 0 0 3 4 - 12 0
27 марта 2017 г., понедельник
14:00 Алтай-2009 БарнаулДинамо-2009-2 Барнаул  5:2
15:00 Олимп-2009 БарнаулПолимер-2009 Барнаул  +:-
28 марта 2017 г., вторник
9:00 Олимп-2009 БарнаулАлтай-2009 Барнаул  0:6
11:00 Динамо-2009-2 БарнаулПолимер-2009 Барнаул  +:-
29 марта 2017 г., среда
10:00 Динамо-2009-2 БарнаулОлимп-2009 Барнаул  7:1
11:00 Алтай-2009 БарнаулПолимер-2009 Барнаул  6:4
Группа Б
М Команда 1234 И В Н П Р/М О
1КУЗБАСС-2009 Барнаул12:2 18:1 19:1 3 3 0 0 49 - 4 9
2Динамо-2009 Барнаул2:12 25:1 20:1 3 2 0 1 47 - 14 6
3СДЮСШОР №2 Центрального района-2009 Барнаул1:18 1:25 4:2 3 1 0 2 6 - 45 3
4Новосиликатный-2009 Барнаул1:19 1:20 2:4 3 0 0 3 4 - 43 0
27 марта 2017 г., понедельник
16:00 Динамо-2009 БарнаулНовосиликатный-2009 Барнаул  20:1
17:00 КУЗБАСС-2009 БарнаулСДЮСШОР №2 Центрального района-2009 Барнаул  18:1
28 марта 2017 г., вторник
10:00 Новосиликатный-2009 БарнаулСДЮСШОР №2 Центрального района-2009 Барнаул  2:4
13:00 Динамо-2009 БарнаулКУЗБАСС-2009 Барнаул  2:12
29 марта 2017 г., среда
9:00 Новосиликатный-2009 БарнаулКУЗБАСС-2009 Барнаул  1:19
12:00 Динамо-2009 БарнаулСДЮСШОР №2 Центрального района-2009 Барнаул  25:1
За 5-8-е места
М Команда 1234 И В Н П Р/М О
1Олимп-2009 Барнаул5:0 5:0 3 3 0 0 10 - 0 9
2Полимер-2009 Барнаул6:2 7:2 3 2 0 0 13 - 4 6
3СДЮСШОР №2 Центрального района-2009 Барнаул0:5 2:6 3 1 0 2 6 - 13 3
4Новосиликатный-2009 Барнаул0:5 2:7 3 0 0 2 4 - 16 0
30 марта 2017 г., четверг
10:00 Новосиликатный-2009 БарнаулОлимп-2009 Барнаул  0:5
12:00 Полимер-2009 БарнаулСДЮСШОР №2 Центрального района-2009 Барнаул  6:2
31 марта 2017 г., пятница
9:00 Новосиликатный-2009 БарнаулПолимер-2009 Барнаул  2:7
10:00 СДЮСШОР №2 Центрального района-2009 БарнаулОлимп-2009 Барнаул  0:5
За 1-4-е места
М Команда 1234 И В Н П Р/М О
1КУЗБАСС-2009 Барнаул7:2 10:4 3 3 0 0 29 - 8 9
2Динамо-2009 Барнаул6:4 13:7 3 2 0 1 21 - 23 6
3Алтай-2009 Барнаул2:7 4:6 3 1 0 2 11 - 15 3
4Динамо-2009-2 Барнаул4:10 7:13 3 0 0 3 13 - 28 0
30 марта 2017 г., четверг
11:00 Динамо-2009 БарнаулДинамо-2009-2 Барнаул  13:7
13:00 КУЗБАСС-2009 БарнаулАлтай-2009 Барнаул  7:2
31 марта 2017 г., пятница
11:00 КУЗБАСС-2009 БарнаулДинамо-2009-2 Барнаул  10:4
12:00 Алтай-2009 БарнаулДинамо-2009 Барнаул  4:6