Турнир по футболу памяти В. Г. Маркина среди мальчиков 2008 г.р.

Детско-юношеский турнир U14.   Алтайский край,   25 – 28 марта 2017 г.
Группа А
М Команда 1234 И В Н П Р/М О
1Полимер-2008 Барнаул5:3 16:0 8:3 3 3 0 0 29 - 6 9
2Алтай-2008-2 Барнаул3:5 7:1 6:3 3 2 0 1 16 - 9 6
3Динамо-2008-3 Барнаул0:16 1:7 6:5 3 1 0 2 7 - 28 3
4Алтай-2008-4 Барнаул3:8 3:6 5:6 3 0 0 3 11 - 20 0
25 марта 2017 г., суббота
8:00 Динамо-2008-3 БарнаулАлтай-2008-4 Барнаул  6:5
9:00 Алтай-2008-2 БарнаулПолимер-2008 Барнаул  3:5
15:00 Алтай-2008-2 БарнаулАлтай-2008-4 Барнаул  6:3
16:00 Полимер-2008 БарнаулДинамо-2008-3 Барнаул  16:0
27 марта 2017 г., понедельник
12:00 Алтай-2008-4 БарнаулПолимер-2008 Барнаул  3:8
13:00 Алтай-2008-2 БарнаулДинамо-2008-3 Барнаул  7:1
Группа Б
М Команда 1234 И В Н П Р/М О
1СДЮШОР №3-2008 Барнаул4:3 6:5 7:5 3 3 0 0 17 - 13 9
2Алтай-2008-3 Барнаул3:4 6:4 12:2 3 2 0 1 21 - 10 6
3Динамо-2008-2 Барнаул5:6 4:6 4:4 3 0 1 2 13 - 16 1
4СДЮСШОР №2 Центрального района-2008 Барнаул5:7 2:12 4:4 3 0 1 2 11 - 23 1
25 марта 2017 г., суббота
10:00 Динамо-2008-2 БарнаулСДЮСШОР №2 Центрального района-2008 Барнаул  4:4
11:00 Алтай-2008-3 БарнаулСДЮШОР №3-2008 Барнаул  3:4
17:00 Алтай-2008-3 БарнаулСДЮСШОР №2 Центрального района-2008 Барнаул  12:2
18:00 Динамо-2008-2 БарнаулСДЮШОР №3-2008 Барнаул  5:6
27 марта 2017 г., понедельник
11:00 СДЮШОР №3-2008 БарнаулСДЮСШОР №2 Центрального района-2008 Барнаул  7:5
14:00 Алтай-2008-3 БарнаулДинамо-2008-2 Барнаул  6:4
За 5-8-е места
27 марта 2017 г., понедельник
15:00 Динамо-2008-3 БарнаулСДЮСШОР №2 Центрального района-2008 Барнаул  1:6
16:00 Динамо-2008-2 БарнаулАлтай-2008-4 Барнаул  2:9
1/2 финала
27 марта 2017 г., понедельник
17:00 Полимер-2008 БарнаулАлтай-2008-3 Барнаул  7:4
18:00 СДЮШОР №3-2008 БарнаулАлтай-2008-2 Барнаул  1:4
За 7-е место
28 марта 2017 г., вторник
11:00 Алтай-2008-4 БарнаулДинамо-2008-3 Барнаул  4:3
За 5-е место
28 марта 2017 г., вторник
12:00 СДЮСШОР №2 Центрального района-2008 БарнаулДинамо-2008-2 Барнаул  0:23
За 3-е место
28 марта 2017 г., вторник
13:00 Алтай-2008-3 БарнаулСДЮШОР №3-2008 Барнаул  4:1
Финал
28 марта 2017 г., вторник
14:00 Алтай-2008-2 БарнаулПолимер-2008 Барнаул  2:4