Открытый турнир по футболу "KAZAN CUP" среди команд 2004 г.р.

Детско-юношеский турнир U12.   12 – 17 декабря 2016 г.
Группа А
М Команда 123456 И В Н П Р/М О
1Рубин-2004 Казань4:0 3:0 1:0 6:0 8:1 5 5 0 0 22 - 1 15
2Череповец-2004 Череповец0:4 3:1 1:0 1:1 2:2 5 2 2 1 7 - 8 8
3Алмаз-Антей-2004 Санкт-Петербург0:3 1:3 2:1 2:1 2:3 5 2 0 3 7 - 11 6
4Динамо-2004 Омск0:1 0:1 1:2 3:0 1:0 5 2 0 3 5 - 4 6
5СДЮСШОР №3-2004 Челябинск0:6 1:1 1:2 0:3 3:1 5 1 1 3 5 - 13 4
6НИКА-2004 Бийск1:8 2:2 3:2 0:1 1:3 5 1 1 3 7 - 16 4
12 декабря 2016 г., понедельник
13:30 Алмаз-Антей-2004 Санкт-ПетербургСДЮСШОР №3-2004 Челябинск  2:1
14:30 Динамо-2004 ОмскНИКА-2004 Бийск  1:0
23:30 Рубин-2004 КазаньЧереповец-2004 Череповец  4:0
13 декабря 2016 г., вторник
15:30 Череповец-2004 ЧереповецДинамо-2004 Омск  1:0
16:30 СДЮСШОР №3-2004 ЧелябинскНИКА-2004 Бийск  3:1
17:30 Рубин-2004 КазаньАлмаз-Антей-2004 Санкт-Петербург  3:0
14 декабря 2016 г., среда
13:00 Череповец-2004 ЧереповецАлмаз-Антей-2004 Санкт-Петербург  3:1
14:00 НИКА-2004 БийскРубин-2004 Казань  1:8
15:00 Динамо-2004 ОмскСДЮСШОР №3-2004 Челябинск  3:0
15 декабря 2016 г., четверг
16:30 Череповец-2004 ЧереповецСДЮСШОР №3-2004 Челябинск  1:1
17:30 Рубин-2004 КазаньДинамо-2004 Омск  1:0
23:30 НИКА-2004 БийскАлмаз-Антей-2004 Санкт-Петербург  3:2
16 декабря 2016 г., пятница
12:30 СДЮСШОР №3-2004 ЧелябинскРубин-2004 Казань  0:6
16:30 НИКА-2004 БийскЧереповец-2004 Череповец  2:2
17:30 Динамо-2004 ОмскАлмаз-Антей-2004 Санкт-Петербург  1:2
Группа Б
М Команда 123456 И В Н П Р/М О
1Зенит-2004 Ижевск2:0 0:0 0:1 3:0 5:1 5 3 1 1 10 - 2 10
2СДЮСШОР-Волга-2004 Ульяновск0:2 1:1 2:0 1:0 3:0 5 3 1 1 7 - 3 10
3Тюмень-2004 Тюмень0:0 1:1 1:1 1:0 2:0 5 2 3 0 5 - 2 9
4Авангард-2004 Курск1:0 0:2 1:1 0:0 2:2 5 1 3 1 4 - 5 6
5СДЮСШОР-2004 Санкт-Петербург0:3 0:1 0:1 0:0 1:1 5 0 2 3 1 - 6 2
6Алтай-2004-2 Барнаул1:5 0:3 0:2 2:2 1:1 5 0 2 3 4 - 13 2
12 декабря 2016 г., понедельник
15:30 Тюмень-2004 ТюменьАвангард-2004 Курск  1:1
16:30 Алтай-2004-2 БарнаулСДЮСШОР-2004 Санкт-Петербург  1:1
17:30 Зенит-2004 ИжевскСДЮСШОР-Волга-2004 Ульяновск  2:0
13 декабря 2016 г., вторник
13:30 Алтай-2004-2 БарнаулТюмень-2004 Тюмень  0:2
14:30 Авангард-2004 КурскЗенит-2004 Ижевск  1:0
1:00 СДЮСШОР-2004 Санкт-ПетербургСДЮСШОР-Волга-2004 Ульяновск  0:1
14 декабря 2016 г., среда
16:00 Тюмень-2004 ТюменьСДЮСШОР-Волга-2004 Ульяновск  1:1
17:00 СДЮСШОР-2004 Санкт-ПетербургЗенит-2004 Ижевск  0:3
18:00 Алтай-2004-2 БарнаулАвангард-2004 Курск  2:2
15 декабря 2016 г., четверг
13:30 СДЮСШОР-Волга-2004 УльяновскАвангард-2004 Курск  2:0
14:30 Алтай-2004-2 БарнаулЗенит-2004 Ижевск  1:5
15:30 Тюмень-2004 ТюменьСДЮСШОР-2004 Санкт-Петербург  1:0
16 декабря 2016 г., пятница
13:30 Алтай-2004-2 БарнаулСДЮСШОР-Волга-2004 Ульяновск  0:3
14:30 Авангард-2004 КурскСДЮСШОР-2004 Санкт-Петербург  0:0
15:30 Тюмень-2004 ТюменьЗенит-2004 Ижевск  0:0
За 11-е место
17 декабря 2016 г., суббота
11:45 СДЮСШОР-2004 Санкт-ПетербургНИКА-2004 Бийск  1:1 (1:4 пен)
За 9-е место
17 декабря 2016 г., суббота
12:45 Алтай-2004-2 БарнаулСДЮСШОР №3-2004 Челябинск  1:1