Межрегиональный турнир по мини-футболу, посвященный "Дню народного единства" среди юношей 2007 г.р.

Детско-юношеский турнир U09.   Алтайский край,   Барнаул,   1 – 4 ноября 2016 г.
М Команда 12345678 И В Н П Р/М О
1СДЮСШОР №2 Центрального района-2007 Барнаул 1:1 4:2 4:0 3:1 7:1 6:3 6 5 1 0 25 - 8 16
2Восток-2007 Усть-Каменогорск 1:5 4:3 5:2 6:4 5:3 7:1 6 5 0 1 28 - 18 15
3Чкаловец-2007 Новосибирск1:1 5:1 2:2 4:1 6:3 15:0 6 4 2 0 33 - 8 14
4Полимер-2007 Барнаул2:4 3:4 3:3 6:0 8:1 7:0 6 3 1 2 29 - 12 10
5ДЮСШ №2-2007 Бийск0:4 2:5 2:2 3:3 2:0 4:2 6 2 2 2 13 - 16 8
6Алтай-2008 Барнаул1:3 4:6 1:4 0:6 0:2 12:3 8:3 7 2 0 5 26 - 27 6
7ДЮСШ Рубцовск-2007 Рубцовск1:7 3:5 3:6 1:8 3:12 5:4 6 1 0 5 16 - 42 3
8ДЮСШ-2007 Камень-на-Оби3:6 1:7 0:15 0:7 2:4 3:8 4:5 7 0 0 7 13 - 52 0
1 ноября 2016 г., вторник
10:00 СДЮСШОР №2 Центрального района-2007 БарнаулАлтай-2008 Барнаул  3:1
10:50 Чкаловец-2007 НовосибирскВосток-2007 Усть-Каменогорск  5:1
11:40 ДЮСШ №2-2007 БийскПолимер-2007 Барнаул  3:3
12:30 ДЮСШ-2007 Камень-на-ОбиДЮСШ Рубцовск-2007 Рубцовск  4:5
15:00 ДЮСШ №2-2007 БийскВосток-2007 Усть-Каменогорск  2:5
15:50 Полимер-2007 БарнаулДЮСШ-2007 Камень-на-Оби  7:0
16:40 СДЮСШОР №2 Центрального района-2007 БарнаулЧкаловец-2007 Новосибирск  1:1
17:30 Алтай-2008 БарнаулДЮСШ Рубцовск-2007 Рубцовск  12:3
2 ноября 2016 г., среда
10:00 Алтай-2008 БарнаулЧкаловец-2007 Новосибирск  1:4
10:50 ДЮСШ-2007 Камень-на-ОбиВосток-2007 Усть-Каменогорск  1:7
11:40 СДЮСШОР №2 Центрального района-2007 БарнаулДЮСШ №2-2007 Бийск  4:0
12:30 Полимер-2007 БарнаулДЮСШ Рубцовск-2007 Рубцовск  8:1
15:00 Чкаловец-2007 НовосибирскДЮСШ №2-2007 Бийск  2:2
15:50 СДЮСШОР №2 Центрального района-2007 БарнаулДЮСШ-2007 Камень-на-Оби  6:3
16:40 ДЮСШ Рубцовск-2007 РубцовскВосток-2007 Усть-Каменогорск  3:5
17:30 Алтай-2008 БарнаулПолимер-2007 Барнаул  0:6
3 ноября 2016 г., четверг
10:00 СДЮСШОР №2 Центрального района-2007 БарнаулДЮСШ Рубцовск-2007 Рубцовск  7:1
10:50 Чкаловец-2007 НовосибирскДЮСШ-2007 Камень-на-Оби  15:0
11:40 ДЮСШ №2-2007 БийскАлтай-2008 Барнаул  2:0
12:30 Полимер-2007 БарнаулВосток-2007 Усть-Каменогорск  3:4
15:00 ДЮСШ-2007 Камень-на-ОбиДЮСШ №2-2007 Бийск  2:4
15:50 Чкаловец-2007 НовосибирскДЮСШ Рубцовск-2007 Рубцовск  6:3
16:40 СДЮСШОР №2 Центрального района-2007 БарнаулПолимер-2007 Барнаул  4:2
17:30 Алтай-2008 БарнаулВосток-2007 Усть-Каменогорск  4:6
4 ноября 2016 г., пятница
10:00 Алтай-2008 БарнаулДЮСШ-2007 Камень-на-Оби  8:3
10:50 Чкаловец-2007 НовосибирскПолимер-2007 Барнаул  
11:40 ДЮСШ Рубцовск-2007 РубцовскДЮСШ №2-2007 Бийск  
12:30 СДЮСШОР №2 Центрального района-2007 БарнаулВосток-2007 Усть-Каменогорск