Первенство города Барнаула по футболу. Вторая лига
Футбольный турнир.
Алтайский край, Барнаул, 25 мая – 16 сентября 2011 г.
Матчи команды
Дата | Соперник | Результат | Этап | Место |
---|---|---|---|---|
Ср, 25.05.2011 г. 19:00 | СиЭК Барнаул | 3:4 П | 1 тур | Барнаул, Стадион имени С.Клевчени |
Вт, 31.05.2011 г. 18:30 | НОВЭКС Барнаул | 3:4 П | 2 тур | Барнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле) |
Чт, 02.06.2011 г. 18:30 | Справедливая Россия Барнаул | 1:0 В | 3 тур | Барнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле) |
Чт, 09.06.2011 г. 19:00 | Фанаты Барнаул | 0:2 П | 4 тур | Барнаул, Стадион "Новосиликатный" |
Вт, 14.06.2011 г. 18:30 | Динамо-95 Барнаул | 1:8 П | 5 тур | Барнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле) |
Пт, 17.06.2011 г. 19:00 | Звезда Сибирский ЗАТО | 1:2 П | 6 тур | Сибирский ЗАТО, Стадион "Звезда" |
Пт, 24.06.2011 г. 18:30 | Восход-АВЗ-дубль Новоалтайск | 7:2 В | 7 тур | Барнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле) |
Вт, 28.06.2011 г. 19:00 | Алтех Косиха | 0:4 П | 8 тур | Косиха, Стадион |
Пт, 01.07.2011 г. 18:30 | Империя Права Барнаул | 4:0 В | 9 тур | Барнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле) |
Чт, 07.07.2011 г. 18:30 | Серп и Молот Барнаул | 2:1 В | 10 тур | Барнаул, Стадион "ДЮСШ "Динамо" (верхнее поле) |
Вт, 12.07.2011 г. 18:30 | Рубин-Хоккей Барнаул | 2:2 Н | 11 тур | Барнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле) |
Чт, 14.07.2011 г. 19:00 | Полимер-2 Барнаул | 1:0 В | 12 тур | Барнаул, Стадион "Кристалл" |
Пт, 22.07.2011 г. 19:00 | Регион-22 Барнаул | 3:4 П | 13 тур | Барнаул, Стадион "Новосиликатный" |
Вт, 26.07.2011 г. 18:30 | СиЭК Барнаул | 1:1 Н | 14 тур | Барнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле) |
Пт, 29.07.2011 г. 19:00 | НОВЭКС Барнаул | 1:4 П | 15 тур | Барнаул, Стадион "Кристалл" |
Пн, 01.08.2011 г. 18:30 | Справедливая Россия Барнаул | 0:3 П | 16 тур | Барнаул, Стадион "ДЮСШ "Динамо" (верхнее поле) |
Чт, 04.08.2011 г. 18:30 | Фанаты Барнаул | 5:5 Н | 17 тур | Барнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле) |
Пн, 08.08.2011 г. 18:30 | Динамо-95 Барнаул | 0:2 П | 18 тур | Барнаул, Стадион "ДЮСШ "Динамо" (верхнее поле) |
Ср, 17.08.2011 г. 18:30 | Звезда Сибирский ЗАТО | 1:3 П | 19 тур | Барнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле) |
Пт, 19.08.2011 г. 19:00 | Восход-АВЗ-дубль Новоалтайск | 3:5 П | 20 тур | Барнаул, Стадион имени С.Клевчени |
Ср, 24.08.2011 г. 18:30 | Алтех Косиха | 1:1 Н | 21 тур | Барнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле) |
Пн, 29.08.2011 г. 18:30 | Империя Права Барнаул | 5:3 В | 22 тур | Барнаул, Стадион "ВРЗ" |
Чт, 01.09.2011 г. 18:30 | Серп и Молот Барнаул | 4:1 В | 23 тур | Барнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле) |
Вт, 06.09.2011 г. 18:30 | Рубин-Хоккей Барнаул | 0:4 П | 24 тур | Барнаул, Стадион "Рубин" |
Чт, 08.09.2011 г. 18:30 | Полимер-2 Барнаул | 0:3 П | 25 тур | Барнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле) |
Вт, 13.09.2011 г. 18:30 | Регион-22 Барнаул | 2:6 П | 26 тур | Барнаул, Стадион СДЮШОР А. Смертина (центральное поле) |
Состав
Имя | Дата рождения | Поз | И | Пр | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Мананников Антон | 23.02.1992 19 лет | Вр | 0 | 1 | 0 | ||
Орехов Евгений | 21.07.1989 21 год | 15 | 0 | 8 | |||
Дудкин Юрий | 20.11.1986 24 года | 10 | 0 | 1 | |||
Назаров Илья | 23.02.1994 17 лет | 5 | 1 | 6 | |||
Маркелов Кирилл | 11.02.1992 19 лет | 3 | 0 | 3 | |||
Придворов Евгений | 03.12.1992 18 лет | 3 | 0 | 3 | |||
Козлов Сергей | 21.03.1990 21 год | 2 | 0 | 0 | |||
Перфилов Глеб | 24.09.1995 15 лет | 2 | 0 | 1 | |||
Фогель Дмитрий | 15.02.1994 17 лет | 2 | 0 | 2 | |||
Викторов Алексей | 06.10.1993 17 лет | 1 | 0 | 1 | |||
Казанцев Никита | 12.07.1992 18 лет | 1 | 0 | 0 | |||
Казанцев Степан | 15.09.1991 19 лет | 1 | 0 | 2 | |||
Кича Сергей | 28.10.1995 15 лет | 1 | 0 | 0 | |||
Серов Егор | 19.11.1993 17 лет | 1 | 0 | 0 | |||
Собылин Александр | 17.12.1996 14 лет | 1 | 0 | 0 | |||
Толстопятов Станислав | 16.04.1992 19 лет | 1 | 1 | 2 | |||
Тутарков Роман | 31.01.1989 22 года | 1 | 0 | 4 | |||
Шарапов Юрий | 20.11.1989 21 год | 1 | 0 | 4 | |||
Задонских Сергей | 10.12.1996 14 лет | 0 | 0 | 1 | |||
Зинец Алексей | 28.04.1996 15 лет | 0 | 0 | 1 | |||
Киушкин Олег | 25.12.1977 33 года | 0 | 0 | 1 | |||
Харахордин Денис | 03.07.1991 19 лет | 0 | 0 | 4 | |||
Акпанов Марат | 06.06.1996 14 лет | ||||||
Антропов Павел | 22.03.1996 15 лет | ||||||
Барсуков Никита | 16.08.1996 14 лет | ||||||
Вардак Джон | 26.08.1996 14 лет | ||||||
Джиошвили Артур | 07.09.1996 14 лет | ||||||
Житников Даниил | 14.03.1996 15 лет | ||||||
Кладов Никита | 18.02.1996 15 лет | ||||||
Проскурин Станислав | 11.02.1995 16 лет | ||||||
Смертин Алексей | 01.05.1975 36 лет | ||||||
Тимофеев Федор | 17.01.1996 15 лет | ||||||
Шумилов Владимир | 04.07.1994 16 лет |
Тренеры
Татаринцев Евгений Михайлович | Директор СДЮШОР | |
Барсуков Андрей Валерьевич | Тренер |