Турнир на призы детской футбольной лиги "Олимп" среди детей 2008 г.р.

Детско-юношеский турнир U08.   Алтайский край,   25 – 28 августа 2016 г.
Группа А
М Команда 12345 И В Н П Р/М О
1Алтай-2008-3 Барнаул1:1 2:2 8:1 8:1 4 2 2 0 19 - 5 8
2Динамо-2008-2 Барнаул1:1 5:5 4:1 6:1 4 2 2 0 16 - 8 8
3СДЮСШОР №2 Центрального района-2008 Барнаул2:2 5:5 4:2 2:0 4 2 2 0 13 - 9 8
4ДЮСШ-2008 Косиха1:8 1:4 2:4 1:1 4 0 1 3 5 - 17 1
5Олимп-2007 Барнаул1:8 1:6 0:2 1:1 4 0 1 3 3 - 17 1
25 августа 2016 г., четверг
9:00 Динамо-2008-2 БарнаулСДЮСШОР №2 Центрального района-2008 Барнаул  5:5
11:00 Алтай-2008-3 БарнаулДЮСШ-2008 Косиха  8:1
13:00 Олимп-2007 БарнаулСДЮСШОР №2 Центрального района-2008 Барнаул  0:2
26 августа 2016 г., пятница
8:00 Олимп-2007 БарнаулАлтай-2008-3 Барнаул  1:8
10:00 ДЮСШ-2008 КосихаСДЮСШОР №2 Центрального района-2008 Барнаул  2:4
12:00 ДЮСШ-2008 КосихаОлимп-2007 Барнаул  1:1
14:00 Динамо-2008-2 БарнаулАлтай-2008-3 Барнаул  1:1
27 августа 2016 г., суббота
9:00 СДЮСШОР №2 Центрального района-2008 БарнаулАлтай-2008-3 Барнаул  2:2
11:00 Динамо-2008-2 БарнаулДЮСШ-2008 Косиха  4:1
13:00 Динамо-2008-2 БарнаулОлимп-2007 Барнаул  6:1
Группа Б
М Команда 12345 И В Н П Р/М О
1Алтай-2008-2 Барнаул3:1 3:0 7:0 9:0 4 4 0 0 22 - 1 12
2Полимер-2008 Барнаул1:3 5:1 4:2 13:0 4 3 0 1 23 - 6 9
3Олимп-2008 Барнаул0:3 1:5 4:1 8:0 4 2 0 2 13 - 9 6
4Динамо-2008-3 Барнаул0:7 2:4 1:4 8:1 4 1 0 3 11 - 16 3
5Спартак-2008 Горно-Алтайск0:9 0:13 0:8 1:8 4 0 0 4 1 - 38 0
25 августа 2016 г., четверг
10:00 Спартак-2008 Горно-АлтайскДинамо-2008-3 Барнаул  1:8
12:00 Олимп-2008 БарнаулПолимер-2008 Барнаул  1:5
14:00 Алтай-2008-2 БарнаулОлимп-2008 Барнаул  3:0
26 августа 2016 г., пятница
9:00 Олимп-2008 БарнаулСпартак-2008 Горно-Алтайск  8:0
11:00 Олимп-2008 БарнаулДинамо-2008-3 Барнаул  4:1
13:00 Алтай-2008-2 БарнаулДинамо-2008-3 Барнаул  7:0
15:00 Алтай-2008-2 БарнаулПолимер-2008 Барнаул  3:1
27 августа 2016 г., суббота
10:00 Алтай-2008-2 БарнаулСпартак-2008 Горно-Алтайск  9:0
12:00 Полимер-2008 БарнаулСпартак-2008 Горно-Алтайск  13:0
14:00 Полимер-2008 БарнаулДинамо-2008-3 Барнаул  4:2
За 9-е место
28 августа 2016 г., воскресенье
9:00 Олимп-2007 БарнаулСпартак-2008 Горно-Алтайск  11:1
За 7-е место
28 августа 2016 г., воскресенье
9:50 Динамо-2008-3 БарнаулДЮСШ-2008 Косиха  0:2
За 5-е место
28 августа 2016 г., воскресенье
10:40 СДЮСШОР №2 Центрального района-2008 БарнаулОлимп-2008 Барнаул  3:1
За 3-е место
28 августа 2016 г., воскресенье
11:30 Динамо-2008-2 БарнаулПолимер-2008 Барнаул  4:1
Финал
28 августа 2016 г., воскресенье
12:20 Алтай-2008-2 БарнаулАлтай-2008-3 Барнаул  3:1