Турнир ДФЛ "Большие "звезды" светят малым" среди команд 2007 г.р. Дивизион Алексея и Евгения Смертиных
Детско-юношеский турнир U09.
Алтайский край, 8 – 12 августа 2016 г.
Группа А
М |
Команда |
1 | 2 | 3 | 4 | И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 | Алтай-2007 Барнаул | | 5:0 | 6:1 | 17:1 |
3 |
3 |
0 |
0 |
28 - 2 |
9 |
2 | СШ №2-2007 Бийск | 0:5 | | 1:0 | 3:2 |
3 |
2 |
0 |
1 |
4 - 7 |
6 |
3 | Алтай-2008 Барнаул | 1:6 | 0:1 | | 3:3 |
3 |
0 |
1 |
2 |
4 - 10 |
1 |
4 | СШОР №2-2007 Барнаул | 1:17 | 2:3 | 3:3 | |
3 |
0 |
1 |
2 |
6 - 23 |
1 |
Группа Б
М |
Команда |
1 | 2 | 3 | 4 | И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 | Новосиликатный-2007 Барнаул | | 5:2 | 3:2 | 3:2 |
3 |
3 |
0 |
0 |
11 - 6 |
9 |
2 | Динамо-2008 Барнаул | 2:5 | | 3:2 | 2:2 |
3 |
1 |
1 |
1 |
7 - 9 |
4 |
3 | Олимп-2007 Барнаул | 2:3 | 2:3 | | 2:0 |
3 |
1 |
0 |
2 |
6 - 6 |
3 |
4 | Чкаловец-2007 Новосибирск | 2:3 | 2:2 | 0:2 | |
3 |
0 |
1 |
2 |
4 - 7 |
1 |
8 августа 2016 г., понедельник |
|
10:00 |
Чкаловец-2007 Новосибирск
—
Динамо-2008 Барнаул
2:2
|
|
11:00 |
Новосиликатный-2007 Барнаул
—
Олимп-2007 Барнаул
3:2
|
9 августа 2016 г., вторник |
|
10:00 |
Новосиликатный-2007 Барнаул
—
Динамо-2008 Барнаул
5:2
|
|
11:00 |
Чкаловец-2007 Новосибирск
—
Олимп-2007 Барнаул
0:2
|
10 августа 2016 г., среда |
|
10:00 |
Новосиликатный-2007 Барнаул
—
Чкаловец-2007 Новосибирск
3:2
|
|
11:00 |
Динамо-2008 Барнаул
—
Олимп-2007 Барнаул
3:2
|
За 5-8-е места
М |
Команда |
1 | 2 | 3 | 4 | И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 | Олимп-2007 Барнаул | | 1:3 | | 6:2 |
3 |
2 |
0 |
1 |
9 - 5 |
6 |
2 | СШОР №2-2007 Барнаул | 3:1 | | 1:1 | |
3 |
1 |
2 |
0 |
7 - 5 |
5 |
3 | Чкаловец-2007 Новосибирск | | 1:1 | | 2:1 |
3 |
1 |
1 |
1 |
3 - 4 |
4 |
4 | Алтай-2008 Барнаул | 2:6 | | 1:2 | |
3 |
0 |
1 |
2 |
6 - 11 |
1 |
11 августа 2016 г., четверг |
|
10:00 |
СШОР №2-2007 Барнаул
—
Олимп-2007 Барнаул
3:1
|
|
11:00 |
Алтай-2008 Барнаул
—
Чкаловец-2007 Новосибирск
1:2
|
12 августа 2016 г., пятница |
|
10:00 |
Алтай-2008 Барнаул
—
Олимп-2007 Барнаул
2:6
|
|
10:00 |
СШОР №2-2007 Барнаул
—
Чкаловец-2007 Новосибирск
1:1
|
За 1-4-е места
М |
Команда |
1 | 2 | 3 | 4 | И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 | Алтай-2007 Барнаул | | | 8:2 | 3:1 |
3 |
3 |
0 |
0 |
16 - 3 |
9 |
2 | СШ №2-2007 Бийск | | | 4:1 | 5:1 |
3 |
2 |
0 |
1 |
9 - 7 |
6 |
3 | Новосиликатный-2007 Барнаул | 2:8 | 1:4 | | |
3 |
1 |
0 |
2 |
8 - 14 |
3 |
4 | Динамо-2008 Барнаул | 1:3 | 1:5 | | |
3 |
0 |
0 |
3 |
4 - 13 |
0 |
11 августа 2016 г., четверг |
|
10:00 |
Алтай-2007 Барнаул
—
Динамо-2008 Барнаул
3:1
|
|
11:00 |
Новосиликатный-2007 Барнаул
—
СШ №2-2007 Бийск
1:4
|
12 августа 2016 г., пятница |
|
11:00 |
Динамо-2008 Барнаул
—
СШ №2-2007 Бийск
1:5
|
|
11:00 |
Алтай-2007 Барнаул
—
Новосиликатный-2007 Барнаул
8:2
|