Чемпионат города U-14
Детско-юношеский турнир U14.
Алтайский край, Барнаул, 14 мая – 15 октября 2016 г.
Матчи команды
Дата | Соперник | Результат | Этап | Место |
---|---|---|---|---|
2016 | Алтай-2003 Барнаул | 5:0 В | Барнаул | |
2016 | Алтай-2002-2 Барнаул | 3:0 В | Барнаул | |
2016 | Интер-2002 Тальменка | 3:0 В | Барнаул | |
2016 | Интер-2002 Тальменка | 3:0 В | Барнаул | |
2016 | Новосиликатный-2002 Барнаул | 3:0 В | Барнаул | |
2016 | Динамо-2003 Барнаул | 5:0 В | Барнаул | |
2016 | ДЮСШ №7-2002 Барнаул | 10:1 В | Барнаул | |
2016 | Олимп-2002 Барнаул | 3:0 В | Барнаул | |
2016 | СШ-2002 Павловск | 5:1 В | Барнаул | |
Вс, 22.05.2016 г. 12:30 | Новосиликатный-2002 Барнаул | 9:0 В | Барнаул, Стадион Алексея Смертина | |
Вт, 21.06.2016 г. 11:00 | Динамо-2002-2 Барнаул | 2:1 В | Барнаул, Стадион Алексея Смертина | |
Ср, 22.06.2016 г. 12:30 | Динамо-2003 Барнаул | 7:0 В | Барнаул, Стадион Алексея Смертина | |
Пт, 24.06.2016 г. 8:00 | Олимп-2002 Барнаул | 10:0 В | Барнаул, Стадион Алексея Смертина | |
Пн, 27.06.2016 г. 12:30 | ДЮСШ №7-2002 Барнаул | 10:3 В | Барнаул, Стадион Алексея Смертина | |
Вт, 28.06.2016 г. 15:30 | СШ-2002 Павловск | 17:0 В | Барнаул, Стадион Алексея Смертина | |
Чт, 30.06.2016 г. 11:00 | Алтай-2003 Барнаул | 5:1 В | Барнаул, Стадион Алексея Смертина | |
Пт, 01.07.2016 г. 12:30 | Алтай-2002-2 Барнаул | 7:1 В | Барнаул, Стадион Алексея Смертина | |
Ср, 06.07.2016 г. 11:30 | Динамо-2002 Барнаул | 1:2 П | Барнаул, Стадион "ДЮСШ "Динамо" (верхнее поле) | |
Вс, 25.09.2016 г. 9:30 | Динамо-2002 Барнаул | 5:1 В | Барнаул, Стадион Алексея Смертина | |
Вс, 23.10.2016 г. 10:30 | Динамо-2002-2 Барнаул | 2:1 В | Барнаул, Стадион "ДЮСШ "Динамо" (верхнее поле) |
Состав
Имя | Дата рождения | Поз | И | Пр | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Медведев Вадим | 18.07.2002 13 лет | 16 | 0 | 0 | |||
Гильдеев Александр | 12.02.2002 14 лет | 12 | 0 | 0 | |||
Могильный Илья | 01.02.2002 14 лет | 9 | 0 | 0 | |||
Мячкин Александр | 30.10.2002 13 лет | 7 | 0 | 0 | |||
Новиков Егор | 03.06.2002 13 лет | 7 | 0 | 0 | |||
Приказчиков Егор | 26.01.2002 14 лет | 6 | 0 | 0 | |||
Неупокоев Никита | 19.08.2002 13 лет | 4 | 0 | 0 | |||
Рыжов Марк | 02.07.2002 13 лет | 3 | 0 | 0 | |||
Чурсин Кирилл | 26.05.2003 12 лет | 3 | 0 | 0 | |||
Карпов Александр | 21.07.2002 13 лет | 2 | 0 | 0 | |||
Лифинцев Тимофей | 30.08.2002 13 лет | 2 | 0 | 0 | |||
Балобин Максим | 08.06.2002 13 лет | 1 | 0 | 0 | |||
Синицын Матвей | 07.08.2002 13 лет | 1 | 0 | 0 | |||
Узингер Виктор | 20.08.2002 13 лет | 1 | 0 | 0 |