Чемпионат города U-16
Детско-юношеский турнир U16.
Алтайский край, Барнаул, 14 мая – 15 октября 2016 г.
Матчи команды
Дата | Соперник | Результат | Этап | Место |
---|---|---|---|---|
Сб, 02.01.2016 г. 14:00 | Здоровье-2000 Новоалтайск | Новоалтайск, Стадион "Локомотив" | ||
Вс, 15.05.2016 г. 15:30 | Алтай-2001-2 Барнаул | 7:0 В | Барнаул, Стадион Алексея Смертина | |
Вс, 22.05.2016 г. 18:30 | Полимер-2000 Барнаул | 5:0 В | Барнаул, Стадион Алексея Смертина | |
Вс, 29.05.2016 г. 17:00 | Динамо-2000 Барнаул | 1:1 Н | Барнаул, Стадион "ДЮСШ "Динамо" (верхнее поле) | |
Сб, 04.06.2016 г. 11:00 | СДЮСШОР №2 Центрального района-2000 Барнаул | 19:0 В | Барнаул, Стадион Алексея Смертина | |
Вс, 05.06.2016 г. 11:00 | Здоровье-2000 Новоалтайск | 10:1 В | Барнаул, Стадион Алексея Смертина | |
Ср, 08.06.2016 г. 12:30 | Спартак-Алтай-2000 Барнаул | 2:0 В | Барнаул | |
Вт, 05.07.2016 г. 12:30 | Динамо-2001 Барнаул | 4:0 В | Барнаул, Стадион Алексея Смертина | |
Пн, 22.08.2016 г. 15:00 | Полимер-2000 Барнаул | 3:0 В | Барнаул, Стадион "ВРЗ" | |
Вс, 04.09.2016 г. 8:30 | Спартак-Алтай-2000 Барнаул | 9:0 В | Барнаул, Стадион Алексея Смертина | |
Вс, 11.09.2016 г. 11:00 | СДЮСШОР №2 Центрального района-2000 Барнаул | 13:0 В | Барнаул, Стадион Алексея Смертина | |
Пт, 16.09.2016 г. 16:30 | СДЮШОР Хоккей-2000 Барнаул | 5:0 В | Барнаул, Стадион Алексея Смертина | |
Вс, 18.09.2016 г. 11:00 | Динамо-2000 Барнаул | 0:1 П | Барнаул, Стадион Алексея Смертина | |
Вс, 25.09.2016 г. 12:00 | Динамо-2001 Барнаул | 3:0 В | Барнаул, Стадион Алексея Смертина | |
Вс, 02.10.2016 г. 14:00 | Здоровье-2000 Новоалтайск | 12:0 В | Новоалтайск, Стадион "Локомотив" | |
Чт, 20.10.2016 г. 15:30 | Алтай-2001 Барнаул | 5:0 В | Барнаул, Стадион Алексея Смертина |
Состав
Имя | Дата рождения | Поз | И | Пр | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Солдатов Иван | 11.05.2000 16 лет | Нп | 12 | 0 | 0 | ||
Боженов Кирилл | 07.12.2000 15 лет | 16 | 0 | 0 | |||
Борисов Александр | 03.01.2000 16 лет | 12 | 0 | 0 | |||
Гусев Ярослав | 13.01.2000 16 лет | 9 | 0 | 0 | |||
Чепкасов Илья | 04.11.2000 15 лет | 8 | 0 | 0 | |||
Горбунов Всеволод | 12.07.2000 15 лет | 6 | 0 | 0 | |||
Голубев Артем | 07.07.2000 15 лет | 5 | 0 | 0 | |||
Попов Данил | 22.09.2000 15 лет | 5 | 0 | 0 | |||
Шаболин Артем | 19.07.2000 15 лет | 5 | 0 | 0 | |||
Андрющенко Артем | 19.05.2000 15 лет | 3 | 0 | 0 | |||
Машинец Дмитрий | 21.01.2000 16 лет | 3 | 0 | 0 | |||
Терсков Андрей | 05.07.2000 15 лет | 3 | 0 | 0 | |||
Коростелев Вадим | 19.02.2000 16 лет | 2 | 0 | 0 | |||
Коростелев Дмитрий | 19.02.2000 16 лет | 2 | 0 | 0 | |||
Фадеев Тарас | 17.11.2000 15 лет | 2 | 0 | 0 | |||
Шипилев Илья | 22.02.2000 16 лет | 2 | 0 | 0 | |||
Каменев Никита | 04.05.2000 16 лет | 1 | 0 | 0 | |||
Кульшитский Данил | 17.11.2000 15 лет | 1 | 0 | 0 |
20 октября 2016 г. | Старшие обыграли младших |
2 октября 2016 г. | Семь матчей - пять побед и два поражения |
25 сентября 2016 г. | Четыре победы в шести матчах |
19 сентября 2016 г. | Три матча и три разных результата |
16 сентября 2016 г. | Уверенно и победно |
4 сентября 2016 г. | День без поражений |
22 августа 2016 г. | Две победы и поражение |
6 июля 2016 г. | Провели четыре игры первенства города |
5 июля 2016 г. | Сухая победа "Алтая" |
29 июня 2016 г. | Волевая победа |
22 июня 2016 г. | Шесть игр: пять побед и одна ничья |
20 июня 2016 г. | Три матча - три победы |
17 июня 2016 г. | Пять побед против трех поражений |
16 июня 2016 г. | День оказался победным |
15 июня 2016 г. | Четыре победы в семи матчах |
8 июня 2016 г. | Со взрослыми фаворитами пока не получается |
5 июня 2016 г. | Одна победа и одно поражение |
4 июня 2016 г. | Еще бы один и было бы 20 |
29 мая 2016 г. | Провели очередные матчи первенства города |
23 мая 2016 г. | В дюжине матче десять побед |
14 мая 2016 г. | Началось первенство города среди детских команд |