2 января 2016 г., суббота |
|
14:00 |
Здоровье-2000 Новоалтайск
—
Алтай-2000 Барнаул
|
15 мая 2016 г., воскресенье |
|
14:00 |
Алтай-2001 Барнаул
—
СДЮСШОР №2 Центрального района-2000 Барнаул
14:0
|
|
15:30 |
Алтай-2000 Барнаул
—
Алтай-2001-2 Барнаул
7:0
|
22 мая 2016 г., воскресенье |
|
14:00 |
Алтай-2001 Барнаул
—
СДЮШОР Хоккей-2000 Барнаул
3:0
|
|
15:30 |
Алтай-2001-2 Барнаул
—
Здоровье-2000 Новоалтайск
3:0
|
|
18:30 |
Алтай-2000 Барнаул
—
Полимер-2000 Барнаул
5:0
|
29 мая 2016 г., воскресенье |
|
17:00 |
Динамо-2000 Барнаул
—
Алтай-2000 Барнаул
1:1
|
4 июня 2016 г., суббота |
|
11:00 |
Алтай-2000 Барнаул
—
СДЮСШОР №2 Центрального района-2000 Барнаул
19:0
|
5 июня 2016 г., воскресенье |
|
11:00 |
Алтай-2000 Барнаул
—
Здоровье-2000 Новоалтайск
10:1
|
8 июня 2016 г., среда |
|
12:30 |
Алтай-2000 Барнаул
—
Спартак-Алтай-2000 Барнаул
2:0
|
15 июня 2016 г., среда |
|
15:30 |
Алтай-2001-2 Барнаул
—
Спартак-Алтай-2000 Барнаул
2:0
|
16 июня 2016 г., четверг |
|
15:30 |
Алтай-2001 Барнаул
—
Полимер-2000 Барнаул
5:2
|
17 июня 2016 г., пятница |
|
14:00 |
Алтай-2001-2 Барнаул
—
СДЮШОР Хоккей-2000 Барнаул
1:6
|
|
15:30 |
Алтай-2001 Барнаул
—
Динамо-2000 Барнаул
2:4
|
20 июня 2016 г., понедельник |
|
14:00 |
Алтай-2001 Барнаул
—
Здоровье-2000 Новоалтайск
16:0
|
22 июня 2016 г., среда |
|
12:00 |
Динамо-2001 Барнаул
—
Алтай-2001 Барнаул
1:5
|
|
14:00 |
Алтай-2001-2 Барнаул
—
СДЮСШОР №2 Центрального района-2000 Барнаул
7:0
|
29 июня 2016 г., среда |
|
12:30 |
Алтай-2001 Барнаул
—
Спартак-Алтай-2000 Барнаул
7:0
|
|
14:00 |
Алтай-2001-2 Барнаул
—
Динамо-2001 Барнаул
0:0
|
5 июля 2016 г., вторник |
|
12:30 |
Алтай-2000 Барнаул
—
Динамо-2001 Барнаул
4:0
|
6 июля 2016 г., среда |
|
11:00 |
Алтай-2001 Барнаул
—
Алтай-2001-2 Барнаул
6:1
|
22 августа 2016 г., понедельник |
|
15:00 |
Алтай-2000 Барнаул
—
Полимер-2000 Барнаул
3:0
|
4 сентября 2016 г., воскресенье |
|
8:30 |
Алтай-2000 Барнаул
—
Спартак-Алтай-2000 Барнаул
9:0
|
11 сентября 2016 г., воскресенье |
|
11:00 |
Алтай-2000 Барнаул
—
СДЮСШОР №2 Центрального района-2000 Барнаул
13:0
|
16 сентября 2016 г., пятница |
|
16:30 |
Алтай-2000 Барнаул
—
СДЮШОР Хоккей-2000 Барнаул
5:0
|
18 сентября 2016 г., воскресенье |
|
11:00 |
Алтай-2000 Барнаул
—
Динамо-2000 Барнаул
0:1
|
25 сентября 2016 г., воскресенье |
|
12:00 |
Алтай-2000 Барнаул
—
Динамо-2001 Барнаул
3:0
|
2 октября 2016 г., воскресенье |
|
14:00 |
Здоровье-2000 Новоалтайск
—
Алтай-2000 Барнаул
0:12
|
20 октября 2016 г., четверг |
|
15:30 |
Алтай-2000 Барнаул
—
Алтай-2001 Барнаул
5:0
|