Турнир по футболу, посвященный Победе в Великой Отечественной войне среди детей 2008 г.р.
Детско-юношеский турнир U10.
Алтайский край, Барнаул, 6 – 9 мая 2016 г.
Группа А
М | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | И | В | Н | П | Р/М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Алтай-2008-3 Барнаул | 5:0 | 4:1 | 11:0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 20 - 1 | 9 | |
2 | СШОР №2-2008 Барнаул | 0:5 | 4:1 | 8:0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 12 - 6 | 6 | |
3 | Алтай-2009 Барнаул | 1:4 | 1:4 | 3:0 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 - 8 | 3 | |
4 | Полимер-2008-2 Барнаул | 0:11 | 0:8 | 0:3 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 - 22 | 0 |
6 мая 2016 г., пятница | ||
16:00 | СШОР №2-2008 Барнаул — Полимер-2008-2 Барнаул 8:0 | |
17:00 | Алтай-2008-3 Барнаул — Алтай-2009 Барнаул 4:1 | |
7 мая 2016 г., суббота | ||
10:00 | Полимер-2008-2 Барнаул — Алтай-2009 Барнаул 0:3 | |
11:00 | СШОР №2-2008 Барнаул — Алтай-2008-3 Барнаул 0:5 | |
8 мая 2016 г., воскресенье | ||
10:00 | Полимер-2008-2 Барнаул — Алтай-2008-3 Барнаул 0:11 | |
11:00 | СШОР №2-2008 Барнаул — Алтай-2009 Барнаул 4:1 |
Группа Б
М | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | И | В | Н | П | Р/М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Полимер-2008 Барнаул | 1:0 | 4:0 | 5:2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 - 2 | 9 | |
2 | Алтай-2008-4 Барнаул | 0:1 | 8:1 | 3:2 | 3 | 2 | 0 | 1 | 11 - 4 | 6 | |
3 | Олимп-2009 Барнаул | 0:4 | 1:8 | 3:0 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 - 12 | 3 | |
4 | Новосиликатный-2008 Барнаул | 2:5 | 2:3 | 0:3 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 - 11 | 0 |
6 мая 2016 г., пятница | ||
15:00 | Олимп-2009 Барнаул — Алтай-2008-4 Барнаул 1:8 | |
18:00 | Полимер-2008 Барнаул — Новосиликатный-2008 Барнаул 5:2 | |
7 мая 2016 г., суббота | ||
12:00 | Полимер-2008 Барнаул — Алтай-2008-4 Барнаул 1:0 | |
13:00 | Новосиликатный-2008 Барнаул — Олимп-2009 Барнаул 0:3 | |
8 мая 2016 г., воскресенье | ||
12:00 | Полимер-2008 Барнаул — Олимп-2009 Барнаул 4:0 | |
13:00 | Новосиликатный-2008 Барнаул — Алтай-2008-4 Барнаул 2:3 |
За 7-е место
9 мая 2016 г., понедельник | ||
9:00 | Новосиликатный-2008 Барнаул — Полимер-2008-2 Барнаул 2:0 |
За 5-е место
9 мая 2016 г., понедельник | ||
10:00 | Олимп-2009 Барнаул — Алтай-2009 Барнаул 4:0 |
За 3-е место
9 мая 2016 г., понедельник | ||
11:00 | Алтай-2008-4 Барнаул — СШОР №2-2008 Барнаул 3:1 |
Финал
9 мая 2016 г., понедельник | ||
12:00 | Алтай-2008-3 Барнаул — Полимер-2008 Барнаул 0:0 (3:2 пен) |
Дата события: 9 мая 2016 г.
Тема: Турниры
9 мая 2016 г. | В День Победы - с победой в турнире! |
8 мая 2016 г. | Сыграем в финале |
7 мая 2016 г. | Две победы и поражение |
6 мая 2016 г. | Старшие выиграли, младшие уступили |