Открытое первенство по футболу "Детская Минусинская Лига" при поддержке игрока команды Премьер-лиги "Рубин" Д.Билялетдинова (юноши 2005-2006 г.р.)
Детско-юношеский турнир U11.
22 – 24 апреля 2016 г.
Группа А
М |
Команда |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 | Олимпик-2005 Минусинск | | 2:0 | 6:0 | 3:0 | 18:0 |
4 |
4 |
0 |
0 |
29 - 0 |
12 |
2 | Енисей-2005-2 Красноярск | 0:2 | | 7:0 | 3:3 | 11:0 |
4 |
2 |
1 |
1 |
21 - 5 |
7 |
3 | Сибиряк-2005 Черногорск | 0:6 | 0:7 | | 1:0 | 9:0 |
4 |
2 |
0 |
2 |
10 - 13 |
6 |
4 | Динамо-2005 Барнаул | 0:3 | 3:3 | 0:1 | | 9:0 |
4 |
1 |
1 |
2 |
12 - 7 |
4 |
5 | Металлург-Кузбасс-2005 Новокузнецк | 0:18 | 0:11 | 0:9 | 0:9 | |
4 |
0 |
0 |
4 |
0 - 47 |
0 |
22 апреля 2016 г., пятница |
|
11:00 |
Олимпик-2005 Минусинск
—
Енисей-2005-2 Красноярск
2:0
|
|
12:00 |
Динамо-2005 Барнаул
—
Металлург-Кузбасс-2005 Новокузнецк
9:0
|
|
13:00 |
Олимпик-2005 Минусинск
—
Сибиряк-2005 Черногорск
6:0
|
|
14:00 |
Енисей-2005-2 Красноярск
—
Динамо-2005 Барнаул
3:3
|
|
15:00 |
Сибиряк-2005 Черногорск
—
Металлург-Кузбасс-2005 Новокузнецк
9:0
|
23 апреля 2016 г., суббота |
|
10:00 |
Динамо-2005 Барнаул
—
Олимпик-2005 Минусинск
0:3
|
|
11:00 |
Металлург-Кузбасс-2005 Новокузнецк
—
Енисей-2005-2 Красноярск
0:11
|
|
12:00 |
Сибиряк-2005 Черногорск
—
Динамо-2005 Барнаул
1:0
|
|
13:00 |
Олимпик-2005 Минусинск
—
Металлург-Кузбасс-2005 Новокузнецк
18:0
|
|
14:00 |
Енисей-2005-2 Красноярск
—
Сибиряк-2005 Черногорск
7:0
|
Группа Б
М |
Команда |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 | Енисей-2005 Красноярск | | 2:0 | 7:1 | 5:0 | 12:0 |
4 |
4 |
0 |
0 |
26 - 1 |
12 |
2 | Томь-2005 Томск | 0:2 | | 2:1 | 4:0 | 12:0 |
4 |
3 |
0 |
1 |
18 - 3 |
9 |
3 | Алтай-2005-2 Барнаул | 1:7 | 1:2 | | 3:2 | 10:2 |
4 |
2 |
0 |
2 |
15 - 13 |
6 |
4 | Олимпик-2006 Минусинск | 0:5 | 0:4 | 2:3 | | 5:0 |
4 |
1 |
0 |
3 |
7 - 12 |
3 |
5 | Автобавария-2005 Красноярск | 0:12 | 0:12 | 2:10 | 0:5 | |
4 |
0 |
0 |
4 |
2 - 39 |
0 |
22 апреля 2016 г., пятница |
|
11:00 |
Томь-2005 Томск
—
Автобавария-2005 Красноярск
12:0
|
|
12:00 |
Олимпик-2006 Минусинск
—
Енисей-2005 Красноярск
0:5
|
|
13:00 |
Автобавария-2005 Красноярск
—
Алтай-2005-2 Барнаул
2:10
|
|
14:00 |
Томь-2005 Томск
—
Олимпик-2006 Минусинск
4:0
|
|
15:00 |
Алтай-2005-2 Барнаул
—
Енисей-2005 Красноярск
1:7
|
23 апреля 2016 г., суббота |
|
10:00 |
Олимпик-2006 Минусинск
—
Автобавария-2005 Красноярск
5:0
|
|
11:00 |
Енисей-2005 Красноярск
—
Томь-2005 Томск
2:0
|
|
12:00 |
Алтай-2005-2 Барнаул
—
Олимпик-2006 Минусинск
3:2
|
|
13:00 |
Енисей-2005 Красноярск
—
Автобавария-2005 Красноярск
12:0
|
|
14:00 |
Томь-2005 Томск
—
Алтай-2005-2 Барнаул
2:1
|
За 7-е место
24 апреля 2016 г., воскресенье |
|
11:00 |
Олимпик-2006 Минусинск
—
Динамо-2005 Барнаул
3:0
|
За 5-е место