Турнир по футболу "Алтайская весна" среди детей 2004 г.р.
Детско-юношеский турнир U11.
Алтайский край, 25 – 28 марта 2016 г.
Группа А
М | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | И | В | Н | П | Р/М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Алтай-2004 Барнаул | 3:0 | 3:0 | 15:0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 21 - 0 | 9 | |
2 | Алтай-2005 Барнаул | 0:3 | 2:1 | 11:0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 13 - 4 | 6 | |
3 | Динамо-2004-2 Барнаул | 0:3 | 1:2 | 7:0 | 3 | 1 | 0 | 2 | 8 - 5 | 3 | |
4 | Олимп-2004 Барнаул | 0:15 | 0:11 | 0:7 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 - 33 | 0 |
25 марта 2016 г., пятница | ||
12:30 | Алтай-2004 Барнаул — Алтай-2005 Барнаул 3:0 | |
13:30 | Олимп-2004 Барнаул — Динамо-2004-2 Барнаул 0:7 | |
26 марта 2016 г., суббота | ||
12:30 | Олимп-2004 Барнаул — Алтай-2004 Барнаул 0:15 | |
15:30 | Динамо-2004-2 Барнаул — Алтай-2005 Барнаул 1:2 | |
27 марта 2016 г., воскресенье | ||
10:00 | Динамо-2004-2 Барнаул — Алтай-2004 Барнаул 0:3 | |
13:00 | Олимп-2004 Барнаул — Алтай-2005 Барнаул 0:11 |
Группа Б
М | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | И | В | Н | П | Р/М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | НИКА-2004 Бийск | 0:0 | 4:0 | 7:2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 11 - 2 | 7 | |
2 | Полимер-2004-2 Барнаул | 0:0 | 1:0 | 6:0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 - 0 | 7 | |
3 | Алтай-2004-2 Барнаул | 0:4 | 0:1 | 2:1 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 - 6 | 3 | |
4 | Алтай-2004-3 Барнаул | 2:7 | 0:6 | 1:2 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 - 15 | 0 |
25 марта 2016 г., пятница | ||
14:30 | Алтай-2004-2 Барнаул — Полимер-2004-2 Барнаул 0:1 | |
15:30 | Алтай-2004-3 Барнаул — НИКА-2004 Бийск 2:7 | |
26 марта 2016 г., суббота | ||
13:30 | Полимер-2004-2 Барнаул — НИКА-2004 Бийск 0:0 | |
14:30 | Алтай-2004-2 Барнаул — Алтай-2004-3 Барнаул 2:1 | |
27 марта 2016 г., воскресенье | ||
11:00 | Алтай-2004-3 Барнаул — Полимер-2004-2 Барнаул 0:6 | |
12:00 | Алтай-2004-2 Барнаул — НИКА-2004 Бийск 0:4 |
За 5-8-е места
27 марта 2016 г., воскресенье | ||
14:00 | Динамо-2004-2 Барнаул — Алтай-2004-3 Барнаул 6:0 | |
17:00 | Олимп-2004 Барнаул — Алтай-2004-2 Барнаул 2:10 |
1/2 финала
27 марта 2016 г., воскресенье | ||
15:00 | Алтай-2005 Барнаул — НИКА-2004 Бийск 1:1 (3:2 пен) | |
16:00 | Алтай-2004 Барнаул — Полимер-2004-2 Барнаул 2:0 |
За 7-е место
28 марта 2016 г., понедельник | ||
12:00 | Алтай-2004-3 Барнаул — Олимп-2004 Барнаул 7:0 |
За 5-е место
28 марта 2016 г., понедельник | ||
11:00 | Алтай-2004-2 Барнаул — Динамо-2004-2 Барнаул 0:2 |
За 3-е место
28 марта 2016 г., понедельник | ||
13:00 | НИКА-2004 Бийск — Полимер-2004-2 Барнаул 0:0 (2:3 пен) |
Финал
28 марта 2016 г., понедельник | ||
14:00 | Алтай-2004 Барнаул — Алтай-2005 Барнаул 0:0 (3:1 пен) |
Дата события: 28 марта 2016 г.
28 марта 2016 г. | И первые, и вторые на "Алтайской весне" |
27 марта 2016 г. | Двумя командами в финал |
26 марта 2016 г. | Завершаем матчи в подгруппах |
25 марта 2016 г. | Четыре команды вошли в Алтайскую весну |