Первенство города Барнаула по мини-футболу среди юношей 2004 г.р.

Детско-юношеский турнир U11.   Алтайский край,   Барнаул,   14 ноября – 30 декабря 2015 г.
М Команда 12345678910111213 И В Н П Р/М О
1Алтай-2004-2 Барнаул7:5 21:2 3:6 3:0 8:0 6:5 12:1 8:4 5:1 10:1 18:1 8:3 12 11 0 1 109 - 29 33
2Алтай-2005 Барнаул5:7 4:6 4:6 0:10 3:5 2:1 5:3 3:0 4:3 6:3 14:3 11 6 0 5 50 - 47 18
3Алтай-2004-3 Барнаул2:21 6:4 4:8 3:18 3:4 4:10 1:7 2:3 2:1 6:4 19:0 11 4 0 7 52 - 80 12
4Полимер-2004 Барнаул6:3 6:4 8:4 3 3 0 0 20 - 11 9
5Динамо-2004 Барнаул0:3 10:0 18:3 3 2 0 1 28 - 6 6
6СДЮСШОР №2-2004 Барнаул0:8 5:3 4:3 3 2 0 1 9 - 14 6
7Динамо-2005 Барнаул5:6 1:2 10:4 3 1 0 2 16 - 12 3
8ДЮСШ Рубин-2004 Барнаул1:12 7:1 2 1 0 1 8 - 13 3
9Полимер-2004-2 Барнаул4:8 3:5 3:2 3 1 0 2 10 - 15 3
10Динамо-2004-3 Барнаул1:5 0:3 1:2 3 0 0 3 2 - 10 0
11Динамо-2004-2 Барнаул1:10 3:4 4:6 3 0 0 3 8 - 20 0
12СДЮШОР №3-2004 Барнаул1:18 3:6 2 0 0 2 4 - 24 0
13Здоровье-2004 Новоалтайск3:8 3:14 0:19 3 0 0 3 6 - 41 0
15 ноября 2015 г., воскресенье
13:00 Алтай-2004-3 БарнаулДинамо-2004 Барнаул  3:18
15:00 Алтай-2005 БарнаулСДЮШОР №3-2004 Барнаул  6:3
22 ноября 2015 г., воскресенье
16:00 Алтай-2005 БарнаулСДЮСШОР №2-2004 Барнаул  3:5
18:00 Алтай-2004-3 БарнаулАлтай-2004-2 Барнаул  2:21
29 ноября 2015 г., воскресенье
13:00 Алтай-2005 БарнаулДинамо-2004 Барнаул  0:10
17:00 Алтай-2004-2 БарнаулДинамо-2005 Барнаул  6:5
6 декабря 2015 г., воскресенье
17:00 Алтай-2004-2 БарнаулАлтай-2005 Барнаул  7:5
18:00 Алтай-2004-3 БарнаулДинамо-2005 Барнаул  4:10
13 декабря 2015 г., воскресенье
14:00 Алтай-2005 БарнаулАлтай-2004-3 Барнаул  4:6
16:00 Алтай-2004-2 БарнаулПолимер-2004 Барнаул  3:6
20 декабря 2015 г., воскресенье
16:00 Алтай-2005 БарнаулДинамо-2005 Барнаул  2:1
17:00 Алтай-2004-3 БарнаулПолимер-2004 Барнаул  4:8
18:00 Алтай-2004-2 БарнаулПолимер-2004-2 Барнаул  8:4
27 декабря 2015 г., воскресенье
14:00 Динамо-2004-2 БарнаулАлтай-2004-2 Барнаул  1:10
16:00 Полимер-2004-2 БарнаулАлтай-2004-3 Барнаул  3:2
17 января 2016 г., воскресенье
16:00 Алтай-2004-3 БарнаулДинамо-2004-3 Барнаул  2:1
17:00 Алтай-2004-2 БарнаулЗдоровье-2004 Новоалтайск  8:3
19:00 Алтай-2005 БарнаулПолимер-2004-2 Барнаул  5:3
24 января 2016 г., воскресенье
16:00 Алтай-2005 БарнаулДинамо-2004-2 Барнаул  4:3
18:00 Алтай-2004-2 БарнаулДЮСШ Рубин-2004 Барнаул  12:1
19:00 Алтай-2004-3 БарнаулЗдоровье-2004 Новоалтайск  19:0
31 января 2016 г., воскресенье
Алтай-2005 БарнаулДинамо-2004-3 Барнаул  3:0
15:00 СДЮШОР №3-2004 БарнаулАлтай-2004-2 Барнаул  1:18
16:00 ДЮСШ Рубин-2004 БарнаулАлтай-2004-3 Барнаул  7:1
5 февраля 2016 г., пятница
17:00 Полимер-2004 БарнаулАлтай-2005 Барнаул  6:4
6 февраля 2016 г., суббота
16:00 СДЮСШОР №2-2004 БарнаулАлтай-2004-2 Барнаул  0:8
7 февраля 2016 г., воскресенье
11:00 Здоровье-2004 НовоалтайскАлтай-2005 Барнаул  3:14
10 февраля 2016 г., среда
15:00 Алтай-2004-2 БарнаулДинамо-2004-3 Барнаул  5:1
16:00 Алтай-2004-3 БарнаулДинамо-2004-2 Барнаул  6:4
14 февраля 2016 г., воскресенье
14:00 Алтай-2004-2 БарнаулДинамо-2004 Барнаул  3:0
17:00 Алтай-2004-3 БарнаулСДЮСШОР №2-2004 Барнаул  3:4