Алтай-2012 Барнаул
Детско-юношеская команда U12
Сезон | Турнир | Состав | И | В | Н | П | З-П | М | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2019 | U07 | Турнир первоклассников U-7 | Алтай-2012 | 7 | 6 | 0 | 1 | 49-8 | 3 |
2019 | U07 | Турнир первоклассников U-7 | Алтай-2012-2 | 7 | 2 | 2 | 3 | 16-15 | 1 |
2019/20 | U08 | Первенство Барнаула U-8 | Алтай-2012 | ||||||
2019/20 | U08 | Первенство Барнаула U-8 | Алтай-2012-2 | ||||||
2020 | U08 | Сибирский кубок U-8 | Алтай-2012 | ||||||
2020 | U08 | Сибирский кубок U-8 | Алтай-2012-2 | ||||||
2020 | U08 | Первенство Барнаула U-8 | Алтай-2012-3 | ||||||
2020 | U08 | Первенство Барнаула U-8 | Алтай-2012-2 | ||||||
2020 | U09 | Первенство Барнаула U-9 | Алтай-2012 | 4 | 0 | 0 | 4 | 5-35 | |
2020 | U08 | Кубок Темпа U-8 | Алтай-2012-2 | 6 | 1 | 1 | 4 | 10-36 | 18 |
2020 | U08 | Кубок Темпа U-8 | Алтай-2012 | 6 | 2 | 1 | 3 | 13-30 | 15 |
2020/21 | U08 | Первенство Барнаула U-8 | Алтай-2012-4 | 15 | 1 | 0 | 14 | 14-196 | |
2020/21 | U08 | Турнир по футболу U-8 | Алтай-2012-2 | ||||||
2020/21 | U08 | Турнир по футболу U-8 | Алтай-2012 | ||||||
2020/21 | U08 | Турнир по футболу U-8 | Алтай-2012-3 | ||||||
2021 | U09 | Сибирский кубок U-9 | Алтай-2012 | 6 | 0 | 1 | 5 | 7-41 | 16 |
2021 | U09 | Кубок Ерохина U-9 | Алтай-2012 | 5 | 0 | 1 | 4 | 5-23 | 12 |
2021 | U09 | Чемпионат Барнаула U-9 | Алтай-2012-2 | 24 | 4 | 2 | 18 | 31-73 | 11 |
2021 | U09 | Чемпионат Барнаула U-9 | Алтай-2012 | 23 | 13 | 3 | 7 | 59-30 | 5 |
2021 | U09 | Большие звезды светят малым | Алтай-2012-2 | 5 | 1 | 1 | 3 | 21-32 | 4 |
2021 | U09 | Большие звезды светят малым | Алтай-2012-3 | 5 | 0 | 0 | 5 | 5-52 | 8 |
2021 | U09 | Большие звезды светят малым | Алтай-2012 | 5 | 2 | 0 | 3 | 32-20 | 6 |
2021 | U09 | Сибирский самородок U-9 | Алтай-2012 | 6 | 1 | 0 | 5 | 15-28 | 16 |
2021/22 | U09 | Первенство Барнаула U-9 | Алтай-2012-2 | 12 | 1 | 0 | 11 | 21-102 | |
2021/22 | U09 | Первенство Барнаула U-9 | Алтай-2012-3 | 5 | 0 | 0 | 5 | 2-56 | |
2021/22 | U09 | Первенство Барнаула U-9 | Алтай-2012 | 13 | 5 | 0 | 8 | 48-47 | |
2022 | U10 | KAMILOV CUP | Алтай-2012 | 5 | 2 | 0 | 3 | 11-18 | 6 |
2022 | U10 | Загрузи себя футболом | Алтай-2012 | 5 | 1 | 0 | 4 | 9-17 | 5 |
2022 | U10 | Первенство Барнаула U-10 | Алтай-2012 | 5 | 3 | 0 | 2 | 22-9 | |
2022 | U10 | Первенство Барнаула U-10 | Алтай-2012-2 | 4 | 3 | 0 | 1 | 22-17 | |
2022 | U10 | Первенство Барнаула U-10 | Алтай-2012-3 | 7 | 1 | 1 | 5 | 13-34 | |
2022 | U10 | Турнир Человек команды | Алтай-2012 | 5 | 1 | 0 | 4 | 17-27 | 5 |
2022 | U10 | Турнир памяти В.Жилкина U-10 | Алтай-2012 | 4 | 1 | 1 | 2 | 7-9 | 5 |
2022/23 | U10 | Первенство города U-10 | Алтай-2012 | 6 | 4 | 1 | 1 | 27-8 | |
2022/23 | U11 | Первенство города U-11 | Алтай-2012 | ||||||
2022/23 | U10 | Первенство города U-10 | Алтай-2012-2 | 6 | 1 | 2 | 3 | 10-17 | |
2022/23 | U11 | Первенство города U-11 | Алтай-2012-2 | ||||||
2022/23 | U10 | Первенство города U-10 | Алтай-2012-3 | 8 | 0 | 0 | 8 | 5-67 | |
2023 | U12 | Зона России среди смешанных команд U-12 | Алтай-2012 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3-9 | 3 |
2023 | U12 | Футбольные каникулы UG-12 | Алтай-2012 | 6 | 3 | 0 | 3 | 19-24 | 10 |
2023 | U12 | Турнир памяти Г.И.Смертина | Алтай-2012 | 4 | 1 | 3 | 0 | 5-4 | |
2023 | U11 | Будь в Темпе U-11 | Алтай-2012 | 5 | 2 | 0 | 3 | 2-9 | 7 |
2024 | U12 | Сибирский кубок | Алтай-2012 | ||||||
2024 | U12 | Турнир им. С.Бойко U-12 | Алтай-2012 | 6 | 0 | 0 | 6 | 0-16 | 16 |
2024 | U12 | Первенство Барнаула U-12 | Алтай-2012-2 | ||||||
2024 | U12 | Первенство Барнаула U-12 | Алтай-2012 | ||||||
2024 | U12 | Первенство Барнаула U-12 | Алтай-2012-3 | ||||||
232 | 62 | 21 | 149 | 525-1109 |
1
1
3
2
Дата события: 2 ноября 2020 г.
7 апреля 2024 г. | Шесть матчей и ни одного гола |
20 октября 2023 г. | Стали седьмыми |
7 августа 2023 г. | Юные футболисты Академии «Динамо» из Великого Новгорода стали победителями турнира памяти Г.И. Смертина |
4 августа 2023 г. | Фотографии с игр 3-го дня турнира |
3 августа 2023 г. | Фотографии с игр первых двух дней турнира |
2 августа 2023 г. | Детский футбольный турнир стартовал в Барнауле |
2 августа 2023 г. | Турнир стартовал |
29 июля 2023 г. | В седьмой раз в Барнауле состоится турнир по футболу памяти Геннадия Смертина |
8 июня 2023 г. | Наша Кристина сегодня лучшая |
29 мая 2023 г. | Стали шестнадцатыми |
22 мая 2023 г. | Завтра начинаем турнир ДФЛ игрой с московским "Спартаком" |
15 августа 2022 г. | Стали пятыми |
8 мая 2022 г. | Стали пятыми |
21 апреля 2022 г. | Стали пятыми |
31 октября 2021 г. | Стали шестнадцатыми |
29 мая 2021 г. | В призеры не попали |
29 марта 2021 г. | "Алтай-2010" победители турнира |
6 января 2021 г. | Завершили первый турнир года |
2 ноября 2020 г. | Два главных приза завоевали наши юные команды |