Алтай-2005 Барнаул

Детско-юношеская команда U14
Сезон Турнир Состав И В Н П З-П М
2011 U07 Первенство СДЮШОР А.Смертина Алтай-2005 4 1 0 3 5-14 6
2012 U08 Турнир Алтайская весна Алтай-2005 5 2 0 3 14-15 8
2012 U07 Турнир первоклассников Золотая осень Алтай-2005 5 3 1 1 28-18 2
2012 U07 Турнир первоклассников Золотая осень Алтай-2005-2 5 0 1 4 10-32 6
2012 U08 Новогодний сюрприз Алтай-2005 5 3 0 2 18-16 2
2013 U08 Рождественские встречи среди детей Алтай-2005 4 4 0 0 30-5 1
2013 U08 Рождественские встречи среди детей Алтай-2005-2 4 1 0 3 7-26 4
2013 U08 Алтайская весна Алтай-2005 5 1 0 4 15-41 5
2013 U08 Региональный детский турнир Алтай-2005 6 6 0 0 66-8 1
2013 U08 Региональный детский турнир Алтай-2005-2 6 3 0 3 31-20 3
2013 U08 Турнир памяти С.Галича Алтай-2005 4 4 0 0 41-7 1
2013 U08 Турнир памяти С.Галича Алтай-2005-2 4 3 0 1 19-14 2
2013 U10 Большие звёзды светят малым Алтай-2005 6 1 1 4 22-43 8
2013 U09 Турнир на призы СДЮШОР А.Смертина Алтай-2005 5 1 1 3 15-21 8
2013 U08 Кубок Согласия Алтай-2005 7 3 3 1 18-12 3
2013 U08 Золотая осень Кузбасса Алтай-2005-2 5 3 2 0 36-9 2
2014 U09 Рождественские каникулы Алтай-2005-2 5 4 0 1 33-15 2
2014 U13 Зимний Кубок Новокузнецка Алтай-2005 5 4 0 1 37-19 2
2014 U08 Алтайская весна Алтай-2005 4 2 0 2 12-7 2
2014 U08 Алтайская весна Алтай-2005-2 4 1 0 3 8-15 6
2014 U10 Чемпионат Барнаула U-10 Алтай-2005 25 16 1 8 116-80 3
2014 U10 Большие звезды святят малым Алтай-2005 6 5 0 1 40-5 2
2014 U09 Турнир памяти А.Долгова Алтай-2005 6 6 0 0 43-3 1
2014 U09 Турнир памяти А.Долгова Алтай-2005-2 6 2 1 3 11-18 4
2014 U09 Региональный турнир Алтай-2005-3 5 1 1 3 14-15 8
2014 U09 Региональный турнир Алтай-2005-2 5 5 0 0 50-5 1
2014 U09 Турнир А.Захряпина Алтай-2005-2 5 2 2 1 22-23 3
2014 U09 Турнир А.Захряпина Алтай-2005 5 5 0 0 45-8 1
2014 U09 Кубок Алтайвагона Алтай-2005-3 5 5 0 0 60-8 1
2014 U09 Турнир Красная звезда Алтай-2005 5 5 0 0 25-2 1
2014/15 U11 Чемпионат столицы Алтай-2005 9 5 4 0 59-19 3
2015 U10 Турнир в Москве Алтай-2005 5 4 0 1 63-8 2
2015 U10 Турнир ко Дню защитника Отечества Алтай-2005 6 6 0 0 35-11 1
2015 U10 Первенство города Алтай-2005-2 5 4 1 0 26-9 1
2015 U14 Турнир памяти В.Маркина Алтай-2007-5 5 1 0 4 4-31 8
2015 U10 Поле Славы боевой Алтай-2005 5 4 1 0 23-7 2
2015 U10 Чемпионат города Алтай-2005-2 13 11 2 0 70-16 1
2015 U10 Чемпионат города Алтай-2005-3 14 2 2 10 20-78
2015 U11 Чемпионат города Алтай-2005 17 12 2 3 69-21 3
2015 U10 Загрузи себя футболом Алтай-2005 5 4 1 0 34-7 1
2015 U10 Турнир 35-летия Сибирского Алтай-2005-2 7 3 1 3 17-11 5
2015 U10 Турнир 35-летия Сибирского Алтай-2005 7 6 1 0 30-5 1
2015 U10 Загрузи себя футболом Алтай-2005 6 2 3 1 12-9 5
2015 U10 Турнир Банка Открытие Алтай-2005-2 4 0 0 4 6-15 7
2015 U10 Первенство Барнаула Алтай-2005-2 9 7 1 1 59-15
2015 U10 Первенство Барнаула Алтай-2005-3 9 4 0 5 15-30
2015 U11 Первенство Барнаула Алтай-2005 11 6 0 5 50-47
2016 U11 Зимние каникулы Алтай-2005-2 5 2 0 3 26-21 4
2016 U11 Зимние каникулы Алтай-2005-3 5 1 0 4 6-26 5
2016 U11 Зимние каникулы Алтай-2005 5 5 0 0 38-12 1
2016 U11 Кубок ОАО Алтай-вагон Алтай-2005-2 4 3 0 1 27-12 2
2016 U11 Кубок ОАО Алтай-вагон Алтай-2005-3 4 1 0 3 11-20 4
2016 U11 Алтайская весна Алтай-2005 5 2 2 1 14-5 2
2016 U11 Турнир памяти А.Огирчука Алтай-2005 5 3 1 1 9-5 3
2016 U11 Детская Минусинская Лига Алтай-2005-2 5 3 0 2 18-15 5
2016 U11 Чемпионат города U-11 Алтай-2005-2 17 9 1 7 31-27
2016 U12 Чемпионат города U-12 Алтай-2005 19 13 1 5 73-31
2016 U11 Локобол-2016 Алтай-2005-2 3 1 0 2 4-3 6
2016 U11 Локобол-2016 Алтай-2005 4 3 1 0 13-1 1
2016 U11 Локобол-2016-РЖД Алтай-2005 4 3 0 1 16-3 3
2016 U11 Помидорная столица Алтай-2005-2 3 1 1 1 4-5 7
2016 U11 Помидорная столица Алтай-2005 3 2 1 0 16-4 2
2016 U10 Турнир памяти А.Секриера и А.Комарова Алтай-2005 4 1 1 2 7-5 7
2016 U12 Турнир памяти Г.И.Смертина Алтай-2005 5 3 0 2 18-8 6
2016/17 U11 Первенство города U-11 Алтай-2005 6 2 1 3 13-9
2016/17 U11 Первенство города U-11 Алтай-2005-2 7 1 1 5 5-15
2017 U13 Лига Олимп U-13 Алтай-2005-3 4 3 0 1 24-13 2
2017 U12 Сибирский Кубок-2017 U-12 Алтай-2005 5 3 1 1 10-10 2
2017 U12 Первенство Барнаула U-12 Алтай-2005-3 6 2 0 4 16-24
2017 U12 Турнир А.Огирчука Алтай-2005 6 4 2 0 22-4 1
2017 U12 Чемпионат Барнаула U-12 Алтай-2005 20 15 1 4 91-8
2017 U12 Чемпионат Барнаула U-12 Алтай-2005-3 20 4 4 12 24-68
2017 U12 Чемпионат Барнаула U-12 Алтай-2005-2 20 11 3 6 56-46
2017 U12 Чемпионат края U-12. Первая лига Алтай-2005 4 3 1 0 11-1 1
2017 U12 Чемпионат края U-12. Первая лига Алтай-2005-2 3 3 0 0 5-1 1
2017 U12 Чемпионат ДФЛ Алтай-2005 5 3 1 1 7-3 2
2017 U12 Турнир памяти Г.И.Смертина U-12 Алтай-2005 5 1 0 4 4-22 5
2017 U12 Открытый чемпионат ДФЛ Алтай-2005 6 3 1 2 12-6
2017 U12 Кубок Б.Брыкина Алтай-2005 5 3 0 2 13-12 4
2018 U13 Играй и живи в Темпе U-13 Алтай-2005 5 2 3 0 13-3 4
2018 U13 Наурыз-2018 Алтай-2005 5 3 1 1 6-2 2
2018 U11 Алтайская весна Алтай-2005 4 1 0 3 4-12 4
2018 U13 Чемпионат города U-13 Алтай-2005-2 14 12 0 2 50-11
2018 U14 Чемпионат города U-14 Алтай-2005 19 9 6 4 49-17
2018 U13 Турнир Дня Победы Алтай-2005-2 5 4 0 1 11-2 1
2018 U13 Первенство края U-13. Первая группа Алтай-2005 5 4 1 0 25-0 3
2018 U13 Первенство России U-13 Алтай-2005 5 1 1 3 4-10 5
2018 U13 Kazan Cup U-13 Алтай-2005 6 2 1 3 5-5 4
2019 Чемпионат БГФФ Алтай-2005-2 7 1 1 5 7-37 7
2019 Чемпионат БГФФ Алтай-2005 8 4 1 3 28-4 4
2019 Чемпионат БГФФ Алтай-2005-3 8 0 1 7 4-48 9
2019 U11 Алтайская весна U-15 Алтай-2005 5 1 1 3 1-19 4
2019 U14 Чемпионат города U-14 Алтай-2005-2 8 5 0 3 17-16
2019 U14 Чемпионат города U-14 Алтай-2005 8 7 0 1 52-2
2019 U14 Чемпионат города U-14 Алтай-2005-3 8 1 0 7 4-66
2019 U14 Турнир День Победы Алтай-2005-2 5 4 1 0 21-2 1
2019 U14 Турнир День Победы Алтай-2005-3 5 0 0 5 5-22 6
2019 U14 Чемпионат края U-14. Первая лига Алтай-2005 4 4 0 0 31-3 1
2019 U14 Первенство России U-14 Алтай-2005 4 2 1 1 5-4
668 367 77 224 2469-1593
      1 21       2 17       3 9