Алтай-2004 Барнаул

Детско-юношеская команда U15
Сезон Турнир Состав И В Н П З-П М
2011 U07 Первенство СДЮШОР А.Смертина Алтай-2004 4 1 0 3 6-20 7
2011 U07 Первенство СДЮШОР А.Смертина Алтай-2004-4 4 0 0 4 1-37 8
2011 U07 Первенство СДЮШОР А.Смертина Алтай-2004-5 3 3 0 0 31-0 1
2011 U07 Первенство СДЮШОР А.Смертина Алтай-2004-2 4 2 0 2 18-15 5
2011 U07 Первенство СДЮШОР А.Смертина Алтай-2004-3 4 2 0 2 22-13 4
2011 U07 Турнир первоклассников Золотая осень Алтай-2004 5 4 1 0 43-11 1
2011 U07 Турнир первоклассников Золотая осень Алтай-2004-2 5 1 0 4 5-32 7
2011 U07 Турнир первоклассников Золотая осень Алтай-2004-3 5 0 0 5 1-37 8
2012 U08 Турнир Спорт против наркотиков Алтай-2004 5 3 0 2 7-7 3
2012 U08 Турнир Алтайская весна Алтай-2004-3 5 2 0 3 6-16 6
2012 U08 Турнир Алтайская весна Алтай-2004-4 5 0 0 5 5-42 12
2012 U08 Турнир Алтайская весна Алтай-2004 5 5 0 0 55-2 1
2012 U08 Турнир Алтайская весна Алтай-2004-2 5 1 2 2 10-17 11
2012 U09 Кубок Бориса Брыкина Алтай-2004 5 2 0 3 9-18 7
2012 U08 Турнир памяти С.Галича Алтай-2004 4 2 2 0 7-3 2
2012 U08 Турнир памяти С.Галича Алтай-2004-2 4 0 1 3 5-10 6
2012 U08 Турнир Юные дарования Алтай-2004 4 2 1 1 15-17 2
2012 U09 Турнир памяти А.Захряпина Алтай-2004 5 5 0 0 15-5 1
2012 U07 Турнир первоклассников Золотая осень Алтай-2004 5 3 0 2 27-12 3
2012 U08 Новогодний сюрприз Алтай-2004-3 5 3 0 2 15-14 4
2012 U08 Новогодний сюрприз Алтай-2004-2 5 0 0 5 7-26 6
2013 U08 Алтайская весна Алтай-2004-2 5 0 0 5 8-27 6
2013 U08 Алтайская весна Алтай-2004 5 5 0 0 30-8 1
2013 U16 Турнир памяти Б.Долгова Алтай-2004 5 4 0 1 14-6 5
2013 U10 Большие звёзды светят малым Алтай-2004 6 5 0 1 26-4 3
2013 U09 Турнир на призы СДЮШОР А.Смертина Алтай-2004-2 5 3 0 2 25-18 6
2013 U09 Турнир на призы СДЮШОР А.Смертина Алтай-2004-3 5 1 0 4 11-28 11
2013 U09 Турнир на призы СДЮШОР А.Смертина Алтай-2004-4 5 0 0 5 4-62 12
2013 U09 Турнир на призы СДЮШОР А.Смертина Алтай-2004 5 3 1 1 30-10 3
2013 U09 Открытое первенство ДЮСШ "Рубцовск" Алтай-2004-2 4 1 1 2 16-11 5
2013 U09 Открытое первенство ДЮСШ "Рубцовск" Алтай-2004 5 4 1 0 22-7 1
2013 U09 Турнир памяти М.Евдокимова Алтай-2004-2 3 1 0 2 11-15 3
2014 U10 Спорт против наркотиков Алтай-2004 7 4 1 2 22-17 3
2014 U09 Турнир памяти В.Скориченко Алтай-2004 5 1 3 1 11-9 4
2014 U10 Турнир на призы СДЮШОР А.Смертина Алтай-2004 5 3 0 2 16-14 3
2014 U10 Турнир на призы СДЮШОР А.Смертина Алтай-2004-2 5 2 0 3 16-18 5
2014 U10 Чемпионат Барнаула U-10 Алтай-2004 25 23 2 0 268-21 1
2014 U10 Чемпионат Барнаула U-10 Алтай-2004-3 25 8 3 14 64-129 4
2014 U10 Чемпионат Барнаула U-10 Алтай-2004-2 25 16 3 6 130-77 2
2014 U11 Локобол-2014 Алтай-2004 4 2 1 1 7-1 4
2014 U12 Кубок отцов и дедов Алтай-2004 3 3 0 0 6-1 1
2014 U10 Загрузи себя футболом Алтай-2004 5 4 1 0 12-4 2
2014 U10 Кубок СИБ-ТРАНЗИТА Алтай-2004 5 1 0 4 4-15 7
2014 U10 Турнир по футболу Алтай-2004 5 3 2 0 16-1 2
2014/15 U11 Чемпионат столицы Алтай-2004-2 9 8 1 0 52-10 1
2014/15 U12 Чемпионат столицы Алтай-2004 8 5 0 3 39-18 3
2015 U12 Рождественские каникулы Алтай-2004 5 2 0 3 13-30 4
2015 U11 Открытый кубок Новосибирска Алтай-2004 9 7 0 2 19-5 2
2015 U08 Весенний кубок Алтая Алтай-2004 5 3 0 2 11-6 4
2015 U08 Алтайская весна Алтай-2004-3 5 1 1 3 7-17 7
2015 U08 Алтайская весна Алтай-2004-2 5 3 0 2 12-5 2
2015 U12 Весенние каникулы Алтай-2004 6 1 2 3 9-10 8
2015 U11 Чемпионат города Алтай-2004-3 21 7 4 10 48-63
2015 U11 Чемпионат города Алтай-2004-2 22 20 2 0 140-15 1
2015 U12 Чемпионат города Алтай-2004 20 13 3 4 78-28
2015 U11 Кубок наших отцов и дедов Алтай-2004-2 3 3 0 0 12-2 1
2015 U11 Локобол-2015 Алтай-2004-3 5 3 0 2 14-7 4
2015 U11 Локобол-2015 Алтай-2004-2 4 3 0 1 10-3 3
2015 U11 Локобол-2015 Алтай-2004 4 3 0 1 17-4 2
2015 U11 Кубок СИБ-ТРАНЗИТА Алтай-2004-2 5 3 0 2 9-9 3
2015 U11 Золотая осень Алтай-2004 5 5 0 0 36-1 1
2015 U11 Первенство Барнаула Алтай-2004-3 11 4 0 7 52-80
2015 U11 Первенство Барнаула Алтай-2004-2 12 11 0 1 109-29
2016 U12 Кубок Алтайвагона Алтай-2004-3 5 1 0 4 21-23 8
2016 U12 Кубок Алтайвагона Алтай-2004-2 6 5 0 1 38-16 1
2016 U11 Алтайская весна Алтай-2004 5 4 1 0 23-0 1
2016 U11 Алтайская весна Алтай-2004-3 5 1 0 4 10-21 7
2016 U11 Алтайская весна Алтай-2004-2 4 2 0 2 12-8 6
2016 U09 Турнир памяти В.Скориченко Алтай-2004 5 2 1 2 5-6 2
2016 U12 Кубок Ю.Студенецкого Алтай-2004 5 3 1 1 16-4 1
2016 U12 Кубок Ю.Студенецкого Алтай-2004-2 5 2 0 3 5-9 7
2016 U12 Чемпионат города U-12 Алтай-2004-2 22 18 1 3 152-24
2016 U12 Чемпионат города U-12 Алтай-2004 22 21 0 1 204-14
2016 U12 Чемпионат города U-12 Алтай-2004-3 22 12 2 8 55-65
2016 U12 Чемпионат края U-12. Первая лига Алтай-2004 4 4 0 0 32-3 1
2016 U12 Чемпионат ДФЛ Алтай-2004 6 4 2 0 13-4 1
2016 U12 Чемпионат ДФЛ. Финальный этап Алтай-2004 6 4 1 1 13-3 5
2016 U12 Турнир памяти Г.И.Смертина Алтай-2004-2 5 1 3 1 15-9 3
2016 U12 Турнир памяти Г.И.Смертина Алтай-2004 5 4 0 1 31-4 1
2016 U12 Лига Олимп U-12 Алтай-2004-2 5 4 1 0 31-3 1
2016 U12 Лига Олимп U-12 Алтай-2004 5 4 1 0 26-2 2
2016 U12 KAZAN CUP Алтай-2004-2 6 0 3 3 5-14 9
2017 U13 Сибирский Кубок-2017 U-13 Алтай-2004 5 5 0 0 23-6 1
2017 U11 Турнир "Алтайская весна" U-13 Алтай-2004-2 5 5 0 0 31-3 1
2017 U11 Турнир "Алтайская весна" U-13 Алтай-2004-3 5 3 0 2 14-10 3
2017 U12 Турнир В.Виноградова Алтай-2004 5 2 2 1 8-4 2
2017 U13 Чемпионат Барнаула U-13 Алтай-2004-2 17 11 0 6 87-27
2017 U14 Чемпионат Барнаула U-14 Алтай-2004 10 9 0 1 77-13
2017 U13 Чемпионат Барнаула U-13 Алтай-2004-3 15 5 4 6 33-44
2017 U13 ДФЛ Олимп Алтай-2004-4 4 4 0 0 31-1 1
2017 U13 Первенство края U-13. Первая группа Алтай-2004 4 4 0 0 26-0 1
2017 U13 Первенство России U-13 Алтай-2004 5 4 1 0 21-4 1
2017 U13 Первенство России U-13 Алтай-2004 5 4 1 0 20-8 1
2017 U13 Volkswagen Junior Masters U-13 Алтай-2004
2018 U16 Турнир памяти Г.Гришко Алтай-2004-3 4 1 1 2 9-7 4
2018 U11 Алтайская весна Алтай-2004-2 4 4 0 0 28-2 1
2018 U11 Алтайская весна Алтай-2004-3 4 3 0 1 14-5 2
2018 U14 Сибирский кубок Алтай-2004 5 3 0 2 17-6 2
2018 U14 Сибирский кубок Алтай-2004-2 5 0 0 5 5-16 6
2018 U15 Чемпионат города U-15 Алтай-2004 10 10 0 0 46-3
2018 U14 Чемпионат города U-14 Алтай-2004-2 18 16 2 0 108-14
2018 U14 Чемпионат города U-14 Алтай-2004-3 17 13 1 3 74-15
2018 U14 Первенство России U-14 Алтай-2004 6 1 1 4 12-16 14
2018 U14 Первенство края U-14. Первая лига Алтай-2004 3 3 0 0 27-1 1
2018 U14 Первенство России U-14 Алтай-2004 5 5 0 0 23-2 1
2018 U14 Первенство России U-14 Алтай-2004-2 4 1 1 2 4-15 3
2018 U14 Первенство России U-14 Алтай-2004 5 3 0 2 15-6 3
2019 Чемпионат БГФФ Алтай-2004 8 8 0 0 67-3 1
2019 Чемпионат БГФФ Алтай-2004-2 8 7 0 1 50-6 2
2019 Кубок города Барнаула по футболу Алтай-2004-3 1 0 0 1 2-11 1/32
2019 Кубок города Барнаула по футболу Алтай-2004 3 3 0 0 21-4
2019 Кубок города Барнаула по футболу Алтай-2004-2 2 0 1 1 2-7 1/16
2019 U11 Алтайская весна U-15 Алтай-2004-3 5 2 0 3 8-14 5
2019 U11 Алтайская весна U-15 Алтай-2004 5 5 0 0 20-2 1
2019 U11 Алтайская весна U-15 Алтай-2004-2 5 4 0 1 23-5 3
2019 U16 Чемпионат города U-16 Алтай-2004-3 6 2 0 4 18-17
2019 U16 Чемпионат города U-16 Алтай-2004 6 5 0 1 41-10
2019 U16 Чемпионат города U-16 Алтай-2004-2 7 4 2 1 21-7
2019 U15 Кубок Артека Алтай-2004 6 4 0 2 16-10 4
812 502 73 237 3515-1755
      1 30       2 14       3 15