Алтай-2003 Барнаул
Детско-юношеская команда U21
Сезон | Турнир | Состав | И | В | Н | П | З-П | М | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2010 | U07 | Турнир первоклассников Золотая осень | Алтай-2003 | 5 | 5 | 0 | 0 | 32-9 | 1 |
2010 | U07 | Турнир первоклассников Золотая осень | Алтай-2003-3 | 5 | 2 | 0 | 3 | 8-26 | 6 |
2010 | U07 | Турнир первоклассников Золотая осень | Алтай-2003-2 | 5 | 1 | 0 | 4 | 5-18 | 7 |
2011 | U08 | Турнир Спорт против наркотиков | Алтай-2003 | 5 | 2 | 1 | 2 | 26-8 | 4 |
2011 | U08 | Турнир Спорт против наркотиков | Алтай-2003-2 | 5 | 3 | 0 | 2 | 9-13 | 5 |
2011 | U08 | Алтайская весна | Алтай-2003 | 4 | 3 | 0 | 1 | 25-8 | 2 |
2011 | U08 | Алтайская весна | Алтай-2003-2 | 4 | 1 | 0 | 3 | 8-17 | 5 |
2011 | U08 | Турнир по мини-футболу на призы ДЮСШ Рубцовск | Алтай-2003-2 | 4 | 0 | 1 | 3 | 4-18 | 6 |
2011 | U08 | Турнир по мини-футболу на призы ДЮСШ Рубцовск | Алтай-2003 | 5 | 4 | 0 | 1 | 25-11 | 3 |
2012 | U09 | Рождественский турнир | Алтай-2003-2 | 5 | 2 | 0 | 3 | 21-33 | 4 |
2012 | U09 | Рождественский турнир | Алтай-2003 | 5 | 3 | 0 | 2 | 36-14 | 3 |
2012 | U09 | Кубок Бориса Брыкина | Алтай-2003-2 | 5 | 2 | 0 | 3 | 11-15 | 6 |
2012 | U09 | Кубок Бориса Брыкина | Алтай-2003 | 5 | 5 | 0 | 0 | 50-5 | 1 |
2012 | U11 | Турнир памяти Караваева | Алтай-2003 | 5 | 2 | 1 | 2 | 12-13 | 1 |
2012 | U09 | Фестиваль футбола | Алтай-2003-2 | 5 | 1 | 1 | 3 | 5-8 | 3 |
2012 | U09 | Фестиваль футбола | Алтай-2003 | 5 | 2 | 1 | 2 | 10-7 | 1 |
2012 | U09 | Большие звезды светят малым | Алтай-2003-2 | 5 | 1 | 0 | 4 | 3-28 | 5 |
2012 | U09 | Большие звезды светят малым | Алтай-2003 | 5 | 2 | 2 | 1 | 27-10 | 4 |
2012 | U09 | Юные дарования | Алтай-2003-2 | 4 | 3 | 0 | 1 | 22-12 | 2 |
2012 | U09 | Юные дарования | Алтай-2003 | 4 | 4 | 0 | 0 | 37-2 | 1 |
2013 | U10 | Рождественские встречи | Алтай-2003-2 | 5 | 2 | 0 | 3 | 28-35 | 6 |
2013 | U10 | Рождественские встречи | Алтай-2003 | 5 | 4 | 0 | 1 | 34-13 | 3 |
2013 | U10 | Турнир на призы Сибири-2 | Алтай-2003 | 5 | 1 | 2 | 2 | 9-12 | 4 |
2013 | U11 | Турнир памяти А.Перунова | Алтай-2003 | 4 | 2 | 1 | 1 | 8-3 | 2 |
2013 | U10 | Чемпионат Барнаула U-10 | Алтай-2003-3 | 18 | 8 | 2 | 8 | 49-77 | 5 |
2013 | U10 | Чемпионат Барнаула U-10 | Алтай-2003-2 | 18 | 12 | 0 | 6 | 101-41 | 3 |
2013 | U10 | Чемпионат Барнаула U-10 | Алтай-2003 | 18 | 14 | 1 | 3 | 127-20 | 2 |
2013 | U11 | Локобол-2013-РЖД. Предварительный этап | Алтай-2003 | 4 | 3 | 1 | 0 | 16-1 | 4 |
2013 | U11 | Локобол-2013-РЖД. Предварительный этап | Алтай-2003-2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6-1 | 6 |
2013 | U10 | Футбольная Карусель | Алтай-2003 | 6 | 3 | 2 | 1 | 13-3 | 2 |
2013 | U10 | Футбольная Карусель | Алтай-2003-2 | 4 | 2 | 0 | 2 | 7-12 | 4 |
2013 | U11 | Турнир памяти Б.Караваева | Алтай-2003 | 5 | 5 | 0 | 0 | 18-3 | 1 |
2013 | U11 | Турнир памяти Б.Караваева | Алтай-2003-2 | 5 | 3 | 0 | 2 | 10-6 | 3 |
2013 | U10 | Загрузи себя футболом отборочный тур | Алтай-2003 | 5 | 2 | 3 | 0 | 15-7 | 3 |
2013 | U10 | Золотая осень | Алтай-2003 | 6 | 6 | 0 | 0 | 74-7 | 1 |
2013 | U10 | Золотая осень | Алтай-2003-3 | 5 | 1 | 0 | 4 | 13-16 | 9 |
2013 | U10 | Золотая осень | Алтай-2003-2 | 5 | 2 | 1 | 2 | 16-19 | 4 |
2013 | U10 | Турнир на призы клуба Кристалл | Алтай-2003 | 6 | 4 | 1 | 1 | 22-10 | 3 |
2013 | U10 | Турнир на призы клуба Кристалл | Алтай-2003-2 | 5 | 1 | 1 | 3 | 7-12 | 9 |
2014 | U11 | Турнир памяти В.Жучкова | Алтай-2003 | 5 | 2 | 1 | 2 | 22-18 | 3 |
2014 | U11 | Турнир памяти В.Жучкова | Алтай-2003-2 | 5 | 0 | 0 | 5 | 6-34 | 8 |
2014 | U11 | Рождественские каникулы | Алтай-2003 | 4 | 2 | 1 | 1 | 7-5 | 4 |
2014 | U11 | На призы СДЮШОР А.Смертина | Алтай-2003-3 | 5 | 1 | 0 | 4 | 4-20 | 7 |
2014 | U11 | На призы СДЮШОР А.Смертина | Алтай-2003 | 5 | 4 | 0 | 1 | 32-1 | 2 |
2014 | U11 | На призы СДЮШОР А.Смертина | Алтай-2003-2 | 5 | 3 | 1 | 1 | 12-4 | 5 |
2014 | U12 | Региональный турнир | Алтай-2003-3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 15-0 | 1 |
2014 | U11 | Чемпионат Барнаула U-11 | Алтай-2003-2 | 14 | 9 | 0 | 5 | 46-16 | 3 |
2014 | U11 | Чемпионат Барнаула U-11 | Алтай-2003-3 | 11 | 1 | 2 | 8 | 14-36 | 7 |
2014 | U11 | Локобол-2014 | Алтай-2003-3 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0-5 | 5 |
2014 | U11 | Локобол-2014 | Алтай-2003 | 4 | 4 | 0 | 0 | 34-1 | 1 |
2014 | U11 | Локобол-2014 | Алтай-2003-2 | 4 | 4 | 0 | 0 | 14-1 | 3 |
2014 | U12 | Чемпионат Барнаула U-12 | Алтай-2003 | 22 | 12 | 3 | 7 | 82-38 | 4 |
2014 | U11 | Petersburg Cup — 2014 | Алтай-2003 | 6 | 3 | 2 | 1 | 12-6 | 5 |
2014 | U11 | Локобол-РЖД | Алтай-2003 | 4 | 3 | 1 | 0 | 9-1 | 1 |
2014 | U12 | Кубок братьев Белозерских | Алтай-2003 | 4 | 0 | 1 | 3 | 1-7 | 5 |
2014 | U11 | Суперфинал Локобол-2014-РЖД | Алтай-2003 | 4 | 1 | 1 | 2 | 5-7 | 11 |
2014 | U10 | Турнир памяти А.Секриера | Алтай-2003-2 | 4 | 2 | 1 | 1 | 7-4 | 5 |
2014 | U10 | Турнир памяти А.Секриера | Алтай-2003 | 4 | 2 | 1 | 1 | 19-5 | 3 |
2014 | U11 | Турнир по футболу | Алтай-2003 | 6 | 5 | 1 | 0 | 14-1 | 1 |
2014/15 | U12 | Чемпионат Барнаула U-12 | Алтай-2003 | 8 | 3 | 1 | 4 | 29-36 | 6 |
2015 | U12 | Рождественские каникулы | Алтай-2003-2 | 5 | 3 | 0 | 2 | 16-31 | 2 |
2015 | U12 | Рождественские каникулы | Алтай-2003 | 5 | 4 | 0 | 1 | 37-5 | 3 |
2015 | U12 | Турнир Банка Открытие | Алтай-2003 | 5 | 4 | 0 | 1 | 11-4 | 2 |
2015 | U13 | Первенство Барнаула U-13 | Алтай-2003 | 5 | 4 | 1 | 0 | 24-13 | 2 |
2015 | U12 | Весенние каникулы | Алтай-2003-2 | 6 | 3 | 0 | 3 | 11-13 | 6 |
2015 | U12 | Весенние каникулы | Алтай-2003 | 6 | 4 | 1 | 1 | 18-4 | 2 |
2015 | U13 | Турнир памяти Ю.Уриновича | Алтай-2003 | 5 | 2 | 1 | 2 | 20-7 | 6 |
2015 | U12 | Чемпионат Барнаула U-12 | Алтай-2003-2 | 15 | 7 | 1 | 7 | 36-22 | |
2015 | U12 | Чемпионат Барнаула U-12 | Алтай-2003 | 17 | 16 | 1 | 0 | 94-5 | 1 |
2015 | U12 | Чемпионат Барнаула U-12 | Алтай-2003-3 | 13 | 4 | 0 | 9 | 33-39 | |
2015 | U12 | Чемпионат ДФЛ | Алтай-2003-2 | 5 | 0 | 2 | 3 | 0-8 | 10 |
2015 | U12 | Чемпионат ДФЛ | Алтай-2003 | 6 | 4 | 2 | 0 | 14-3 | 1 |
2015 | U12 | Чемпионат ДФЛ | Алтай-2003 | 4 | 3 | 0 | 1 | 7-3 | 5 |
2015 | U12 | Кубок памяти Б.Брыкина | Алтай-2003-2 | 5 | 1 | 0 | 4 | 3-13 | 5 |
2015 | U12 | Кубок памяти Б.Брыкина | Алтай-2003 | 5 | 3 | 0 | 2 | 13-6 | 3 |
2016 | U13 | Турнир В.Виноградова | Алтай-2003 | 5 | 3 | 2 | 0 | 13-3 | 2 |
2016 | U13 | Детская Минусинская Лига | Алтай-2003-2 | 4 | 1 | 0 | 3 | 10-11 | 7 |
2016 | U11 | Кубок памяти Б.Караваева | Алтай-2003 | 5 | 3 | 0 | 2 | 10-3 | 2 |
2016 | U13 | Чемпионат Барнаула U-13 | Алтай-2003-2 | 11 | 4 | 4 | 3 | 24-17 | |
2016 | U14 | Чемпионат Барнаула U-14 | Алтай-2003 | 19 | 9 | 2 | 8 | 45-35 | 6 |
2016 | U13 | Чемпионат Алтайского края U-13. Первая группа | Алтай-2003 | 5 | 5 | 0 | 0 | 28-1 | 1 |
2016 | U13 | Первенство России U-13 | Алтай-2003 | 5 | 3 | 0 | 2 | 13-5 | 3 |
2016 | U13 | Таежный кубок | Алтай-2003-2 | 5 | 2 | 1 | 2 | 9-6 | 3 |
2016 | U12 | Первенство МАУ ДО ДЮСШ №17 | Алтай-2003 | 5 | 1 | 1 | 3 | 4-8 | 5 |
2016 | U12 | Первенство МАУ ДО ДЮСШ №17 | Алтай-2003-2 | 5 | 3 | 2 | 0 | 16-4 | 2 |
2017 | U14 | Сибирский Кубок U-14 | Алтай-2003 | 5 | 3 | 0 | 2 | 14-6 | 3 |
2017 | U14 | Кубок ФК Сибирь | Алтай-2003 | 5 | 4 | 1 | 0 | 12-0 | 1 |
2017 | U15 | Чемпионат Барнаула U-15 | Алтай-2003 | 4 | 3 | 1 | 0 | 24-5 | 1 |
2017 | U14 | Чемпионат Барнаула U-14 | Алтай-2003-2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3-10 | |
2017 | U14 | Турнир "Распадской" | Алтай-2003-2 | 5 | 2 | 2 | 1 | 7-4 | 5 |
2017 | U14 | Первенство России U-14 | Алтай-2003 | 4 | 2 | 2 | 0 | 13-4 | 2 |
2017 | U14 | Кубок России U-14. Сибирь | Алтай-2003 | 5 | 2 | 2 | 1 | 11-6 | 2 |
2017 | U14 | Первенство России U-14. Сибирь. Финал | Алтай-2003 | 5 | 3 | 1 | 1 | 7-4 | 1 |
2018 | U15 | Подснежник-2018 | Алтай-2003 | 5 | 3 | 1 | 1 | 8-5 | 2 |
2018 | U14 | Сибирский кубок U-14 | Алтай-2003-2 | 5 | 2 | 0 | 3 | 6-12 | 4 |
2018 | U16 | Чемпионат Барнаула U-16 | Алтай-2003 | ||||||
2018 | U15 | Чемпионат Барнаула U-15 | Алтай-2003-2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2-5 | |
2018 | U15 | Первенство России U-15 | Алтай-2003 | 6 | 1 | 0 | 5 | 3-17 | 16 |
2018 | U15 | Первенство России U-15 | Алтай-2003 | 5 | 2 | 0 | 3 | 5-7 | 4 |
2018 | U15 | Кубок Росбанка | Алтай-2003 | 5 | 5 | 0 | 0 | 14-2 | 1 |
2019 | Чемпионат Барнаула по зимнему футболу | Алтай-2003 | 8 | 4 | 1 | 3 | 13-11 | ||
2019 | Кубок Барнаула | Алтай-2003 | 2 | 1 | 0 | 1 | 9-2 | 1/16 | |
2019 | U17 | Чемпионат Алтайского края U-17. Первая лига | Алтай-2003 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0-10 | |
2019 | U16 | Чемпионат Барнаула U-16 | Алтай-2003 | 6 | 2 | 1 | 3 | 9-5 | |
2019 | U16 | Первенство Алтайского края U-16. Первая лига | Алтай-2003 | 4 | 4 | 0 | 0 | 29-0 | 1 |
2019 | Чемпионат Алтайского края. Вторая лига. Дивизион Столица | Алтай-2003 | 14 | 11 | 0 | 3 | 65-22 | 1 | |
2019 | U16 | Первенство России U-16 | Алтай-2003 | 5 | 2 | 1 | 2 | 7-3 | 4 |
2019 | Чемпионат Алтайского края. Финал. Вторая лига | Алтай-2003 | 2 | 1 | 0 | 1 | 11-4 | ||
2020 | Чемпионат Барнаула по зимнему футболу | Алтай-2003 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3-5 | ||
641 | 342 | 74 | 225 | 2117-1237 |
1
20
2
16
3
17
Дата события: 12 мая 2019 г.
Дата события: 13 июля 2018 г.
Дата события: 13 апреля 2018 г.
Дата события: 5 октября 2017 г.
Дата события: 30 марта 2017 г.
Дата события: 20 августа 2015 г.
Тема: Турниры
Дата события: 15 июня 2015 г.
Дата события: 12 января 2015 г.
Дата события: 7 января 2015 г.
Дата события: 12 ноября 2014 г.
Тема: Турниры
Дата события: 22 июня 2014 г.
Дата события: 19 мая 2014 г.
Тема: Турниры
Дата события: 28 марта 2014 г.
Тема: Турниры
Дата события: 26 марта 2014 г.
Тема: Турниры
Дата события: 7 января 2014 г.
Тема: Турниры
Дата события: 4 января 2014 г.
Тема: Турниры
Дата события: 6 ноября 2013 г.
Тема: Турниры
Дата события: 19 июня 2013 г.
Тема: Турниры