Алтай-2008 Барнаул

Детско-юношеская команда U11
Сезон Турнир Состав И В Н П З-П М
2015 U07 Кубок первоклассников Алтай-2008-2 4 1 1 2 13-15 4
2015 U07 Кубок первоклассников Алтай-2008 4 4 0 0 33-3 1
2015 U08 Турнир Дня Конституции Алтай-2008 4 2 0 2 10-11 5
2016 U12 Турнир Кунгурова Алтай-2008 7 3 1 3 22-13 5
2016 U08 Рождественский кубок Алтай-2008-5 5 5 0 0 44-13 1
2016 U08 Рождественский кубок Алтай-2008-6 5 2 1 2 19-13 3
2016 U08 Рождественский кубок Алтай-2008-4 5 2 1 2 14-16 7
2016 U08 Рождественский кубок Алтай-2008-2 5 5 0 0 27-7 1
2016 U08 Рождественский кубок Алтай-2008-7 5 1 1 3 13-20 5
2016 U08 Рождественский кубок Алтай-2008-3 5 2 1 2 18-16 3
2016 U14 Турнир памяти В.Маркина Алтай-2008-5 6 1 0 5 4-27 10
2016 U14 Турнир памяти В.Маркина Алтай-2008-6 6 4 0 2 36-14 5
2016 U14 Турнир памяти В.Маркина Алтай-2008-4 6 6 0 0 36-4 1
2016 U14 Турнир памяти В.Маркина Алтай-2008-7 6 2 0 4 7-32 9
2016 U14 Турнир памяти В.Маркина Алтай-2008-3 6 5 0 1 28-7 2
2016 U14 Турнир памяти В.Маркина Алтай-2008 5 4 0 1 51-11 2
2016 U14 Турнир памяти В.Маркина Алтай-2008-2 5 3 0 2 23-21 3
2016 U08 Турнир Победы в ВОВ Алтай-2008 5 2 1 2 25-26 7
2016 U08 Турнир Победы в ВОВ Алтай-2008-2 5 3 1 1 26-14 5
2016 U10 Турнир Дня победы Алтай-2008-3 4 3 1 0 20-1 1
2016 U10 Турнир Дня победы Алтай-2008-4 4 3 0 1 14-5 3
2016 U08 Лига Олимп U-8 Алтай-2008 4 1 1 2 3-11 7
2016 U08 Лига Олимп U-8 Алтай-2008-2 4 1 0 3 7-14 6
2016 U10 Большие звезды светят малым Алтай-2008 5 0 1 4 7-18 8
2016 U08 Лига Олимп U-8 Алтай-2008-3 5 2 2 1 20-8 2
2016 U08 Лига Олимп U-8 Алтай-2008-2 5 5 0 0 25-2 1
2016 U12 Кубок Б.Брыкина Алтай-2008-2 5 1 0 4 9-26 5
2016 U12 Кубок Б.Брыкина Алтай-2008 5 4 0 1 43-10 2
2016 U08 Лига Олимп U-8 Алтай-2008-3 5 3 0 2 27-15 3
2016 U08 Лига Олимп U-8 Алтай-2008-5 4 2 0 2 17-13 5
2016 U08 Лига Олимп U-8 Алтай-2008-6 4 0 0 4 5-28 8
2016 U08 Лига Олимп U-8 Алтай-2008-4 5 2 2 1 20-11 2
2016 U09 Турнир Народного единства Алтай-2008 7 2 0 5 26-27 6
2016 U09 Мини-первенство города U-9 Алтай-2008 9 6 0 3 53-18
2016/17 U08 Мини-первенство города U-8 Алтай-2008-2 13 10 1 2 99-29
2016/17 U08 Мини-первенство города U-8 Алтай-2008-3 14 9 0 5 81-39
2016/17 U08 Мини-первенство города U-8 Алтай-2008-5 12 4 0 8 49-42
2016/17 U09 Первенство города U-9 Алтай-2008 3 2 0 1 20-5
2016/17 U08 Мини-первенство города U-8 Алтай-2008-6 10 1 0 9 14-91
2016/17 U08 Мини-первенство города U-8 Алтай-2008-4 14 6 0 8 61-75
2017 U11 Турнир В.Жучкова Алтай-2008-2 5 2 0 3 8-32 4
2017 U11 Турнир В.Жучкова Алтай-2008 5 4 0 1 57-15 2
2017 U09 Лига Олимп U-9 Алтай-2008-4 4 3 0 1 26-9 2
2017 U09 Лига Олимп U-9 Алтай-2008-3 4 2 1 1 29-10 3
2017 U09 Лига Олимп U-9 Алтай-2008-7 4 0 0 4 3-42 8
2017 U14 Турнир памяти В.Маркина Алтай-2008-4 4 1 0 3 15-23 7
2017 U14 Турнир памяти В.Маркина Алтай-2008-2 4 2 0 2 18-13 2
2017 U14 Турнир памяти В.Маркина Алтай-2008-3 4 3 0 1 25-11 3
2017 U09 Кубок Александра Ерохина U-9 Алтай-2008 5 4 0 1 54-15 2
2017 U09 Чемпионат Барнаула U-9 Алтай-2008-4 15 9 2 4 40-19
2017 U09 Чемпионат Барнаула U-9 Алтай-2008-2 20 10 4 6 71-39
2017 U09 Чемпионат Барнаула U-9 Алтай-2008-3 19 13 2 4 58-28
2017 U09 Чемпионат Барнаула U-9 Алтай-2008 19 17 1 1 147-13
2017 U10 Большие "звезды" светят малым Алтай-2008-2 5 2 0 3 7-18 4
2017 U10 Большие "звезды" светят малым Алтай-2008 5 5 0 0 39-4 1
2017 U09 Большие звёзды светят малым Финальный этап Алтай-2008 8 1 2 5 10-23 4
2017 U10 ЗАБЕЙ В ТЕМПЕ Алтай-2008 6 1 0 5 3-19 8
2017/18 U09 Кубок БГФФ среди детей 2008 г.р. Алтай-2008-4 6 0 1 5 1-49
2017/18 U09 Кубок БГФФ среди детей 2008 г.р. Алтай-2008-2 6 4 1 1 32-7
2017/18 U09 Кубок БГФФ среди детей 2008 г.р. Алтай-2008-3 6 6 0 0 38-5
2017/18 U10 Кубок БГФФ среди детей 2007 г.р. Алтай-2008 7 3 2 2 34-18
2018 U10 Играй и живи в Темпе U-10 Алтай-2008 5 3 0 2 14-9 4
2018 U10 Играй и живи в Темпе U-10 Алтай-2008-2 5 2 1 2 6-7 5
2018 U11 Чемпионат города U-11 Алтай-2008 3 3 0 0 16-4
2018 U10 Чемпионат города U-10 Алтай-2008-4 6 0 0 6 3-36
2018 U10 Чемпионат города U-10 Алтай-2008-3 4 4 0 0 22-5
2018 U10 Чемпионат города U-10 Алтай-2008-2 4 3 0 1 22-8
2018 U11 Локобол-2018-РЖД. Отборочный этап Алтай-2008 3 2 0 1 7-2 5
2018 U11 Локобол-2018-РЖД. Отборочный этап Алтай-2008-2 3 1 0 2 6-5 5
2018 U11 Смешанное первенство России Алтай-2008 6 2 1 3 20-21 6
2018 U10 ЗАГРУЗИ СЕБЯ ФУТБОЛОМ Алтай-2008 5 3 1 1 17-7 2
2018 U10 Турнир ко Дню Физкультурника Алтай-2008 5 3 1 1 21-8 9
2018/19 U11 Первенство города U-11 Алтай-2008 10 2 3 5 22-25
2018/19 U10 Первенство города U-10 Алтай-2008-3 6 2 1 3 7-17
2018/19 U10 Первенство города U-10 Алтай-2008-2 8 6 1 1 40-10
2019 U11 Сибирский кубок U-11 Алтай-2008 5 2 1 2 10-9 7
2019 U11 Сибирский кубок U-11 Алтай-2008-2 5 1 1 3 5-14 10
2019 U10 Кубок Ерохина U-11 Алтай-2008 2 1 0 1 7-2
2019 U10 Кубок Ерохина U-11 Алтай-2008-2 3 1 1 1 5-6
2019 U12 Чемпионат города U-12 Алтай-2008 4 2 0 2 6-7
2019 U11 Чемпионат города U-11 Алтай-2008-3 4 0 2 2 2-10
2019 U11 Чемпионат города U-11 Алтай-2008-2 4 2 1 1 10-3
501 261 47 193 2052-1398
      1 7       2 10       3 7