Алтай-2002 Барнаул
Детско-юношеская команда U22
Сезон | Турнир | Состав | И | В | Н | П | З-П | М | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2010 | U08 | Кубок Бориса Брыкина | Алтай-2002 | 5 | 4 | 1 | 0 | 30-5 | 1 |
2010 | U08 | Юные дарования | Алтай-2002-2 | 4 | 2 | 1 | 1 | 6-3 | 5 |
2010 | U08 | Юные дарования | Алтай-2002 | 4 | 3 | 1 | 0 | 31-1 | 1 |
2010 | U08 | Юные дарования | Алтай-2002-3 | 4 | 0 | 1 | 3 | 1-19 | 6 |
2010 | U08 | Турнир МУП РТК | Алтай-2002 | 4 | 4 | 0 | 0 | 44-7 | 1 |
2011 | U09 | Рождественский турнир | Алтай-2002-2 | 4 | 2 | 1 | 1 | 13-10 | 3 |
2011 | U09 | Рождественский турнир | Алтай-2002 | 4 | 4 | 0 | 0 | 50-2 | 1 |
2011 | U09 | Турнир памяти В.Скориченко | Алтай-2002-2 | 5 | 3 | 0 | 2 | 36-15 | 10 |
2011 | U09 | Турнир памяти В.Скориченко | Алтай-2002 | 5 | 5 | 0 | 0 | 64-4 | 1 |
2011 | U09 | Кубок Бориса Брыкина | Алтай-2002-2 | 5 | 3 | 0 | 2 | 14-6 | 4 |
2011 | U09 | Кубок Бориса Брыкина | Алтай-2002 | 5 | 4 | 0 | 1 | 34-2 | 3 |
2011 | U09 | Лето-2011 | Алтай-2002 | 4 | 2 | 1 | 1 | 11-2 | 2 |
2011 | U09 | Юные дарования | Алтай-2002-2 | 5 | 2 | 2 | 1 | 19-9 | 5 |
2011 | U09 | Юные дарования | Алтай-2002 | 5 | 5 | 0 | 0 | 52-4 | 1 |
2011 | U09 | Юные дарования | Алтай-2002-3 | 5 | 0 | 0 | 5 | 7-55 | 8 |
2011 | U09 | Турнир Алтай - арена футбола | Алтай-2002 | 5 | 4 | 0 | 1 | 17-3 | 2 |
2011 | U09 | Турнир памяти А.Захряпина | Алтай-2002-2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 33-12 | 6 |
2011 | U09 | Турнир памяти А.Захряпина | Алтай-2002 | 5 | 5 | 0 | 0 | 54-2 | 1 |
2012 | U10 | Новогодний турнир на призы А.Смертина | Алтай-2002-2 | 5 | 3 | 0 | 2 | 30-16 | 3 |
2012 | U10 | Новогодний турнир на призы А.Смертина | Алтай-2002 | 5 | 5 | 0 | 0 | 33-7 | 1 |
2012 | U10 | Новогодний турнир на призы А.Смертина | Алтай-2002-3 | 5 | 1 | 0 | 4 | 12-45 | 6 |
2012 | U10 | Турнир памяти Г.Левина | Алтай-2002-2 | 5 | 2 | 1 | 2 | 13-14 | 8 |
2012 | U10 | Турнир памяти Г.Левина | Алтай-2002 | 5 | 4 | 0 | 1 | 25-10 | 2 |
2012 | U10 | Турнир Академии Коноплева | Алтай-2002 | 9 | 4 | 2 | 3 | 15-16 | 3 |
2012 | U11 | Локобол-2012 | Алтай-2002-2 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2-5 | 5 |
2012 | U11 | Локобол-2012 | Алтай-2002 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4-5 | 5 |
2012 | U11 | Турнир памяти Караваева | Алтай-2002 | 5 | 5 | 0 | 0 | 19-0 | 1 |
2012 | U11 | Турнир памяти Караваева | Алтай-2002-2 | 5 | 2 | 2 | 1 | 12-6 | 2 |
2012 | U10 | Загрузи себя футболом | Алтай-2002 | 5 | 3 | 2 | 0 | 39-3 | 1 |
2012 | U10 | Турнир дня физкультурника | Алтай-2002 | 5 | 5 | 0 | 0 | 23-4 | 1 |
2012 | U10 | Турнир дня физкультурника | Алтай-2002-2 | 5 | 3 | 0 | 2 | 10-11 | 2 |
2012 | U10 | Таежный кубок | Алтай-2002 | 5 | 4 | 0 | 1 | 34-1 | 1 |
2012 | U10 | Финальный турнир фестиваля Загрузи себя футболом | Алтай-2002 | 5 | 2 | 2 | 1 | 5-6 | 3 |
2013 | U10 | Рождественский турнир | Алтай-2002 | 5 | 5 | 0 | 0 | 25-3 | 1 |
2013 | U11 | Турнир Академии Коноплева | Алтай-2002 | 9 | 2 | 2 | 5 | 12-15 | 8 |
2013 | U11 | Турнир памяти А.Перунова | Алтай-2002 | 4 | 2 | 0 | 2 | 9-4 | 4 |
2013 | U11 | Чемпионат Барнаула U-11 | Алтай-2002 | 14 | 14 | 0 | 0 | 93-6 | 1 |
2013 | U11 | Чемпионат Барнаула U-11 | Алтай-2002-2 | 14 | 8 | 0 | 6 | 37-25 | 4 |
2013 | U11 | Локобол-2013-РЖД. Предварительный этап | Алтай-2002 | 4 | 3 | 1 | 0 | 13-2 | 2 |
2013 | U11 | Локобол-2013-РЖД. Предварительный этап | Алтай-2002-2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 13-1 | 1 |
2013 | U11 | Кубок Б.Брыкина | Алтай-2002-2 | 5 | 3 | 0 | 2 | 12-8 | 5 |
2013 | U11 | Кубок Б.Брыкина | Алтай-2002 | 5 | 5 | 0 | 0 | 31-4 | 1 |
2013 | U11 | Локобол-Сибирь | Алтай-2002 | 6 | 5 | 0 | 1 | 18-1 | 1 |
2013 | U11 | Суперфинал Локобол-2013-РЖД | Алтай-2002 | 6 | 4 | 0 | 2 | 13-8 | 3 |
2013 | U11 | Кубок Раздаева | Алтай-2002-2 | 6 | 2 | 2 | 2 | 9-15 | 4 |
2013 | U11 | Young Talents Cup | Алтай-2002 | 6 | 1 | 2 | 3 | 5-7 | 12 |
2013 | U15 | Краевой турнир девушек | Алтай-2002 | 2 | 2 | 0 | 0 | 10-2 | 1 |
2014 | U12 | Турнир на призы "Сибирь-2" | Алтай-2002 | 5 | 3 | 0 | 2 | 13-14 | 3 |
2014 | U15 | Региональный турнир | Алтай-2002-3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8-3 | 1 |
2014 | U11 | Турнир памяти Б.Караваева | Алтай-2002 | 5 | 2 | 1 | 2 | 8-4 | 3 |
2014 | U12 | Чемпионат Барнаула U-12 | Алтай-2002 | 22 | 21 | 0 | 1 | 172-8 | 1 |
2014 | U12 | Чемпионат Барнаула U-12 | Алтай-2002-2 | 21 | 10 | 5 | 6 | 60-43 | 6 |
2014 | U12 | Чемпионат Барнаула U-12 | Алтай-2002-3 | 20 | 4 | 1 | 15 | 24-149 | 7 |
2014 | U12 | Чемпионат ДФЛ | Алтай-2002 | 6 | 4 | 1 | 1 | 27-3 | 2 |
2014 | U12 | Чемпионат ДФЛ | Алтай-2002-2 | 6 | 1 | 2 | 3 | 9-9 | 8 |
2014 | U12 | Кубок братьев Белозерских | Алтай-2002 | 4 | 2 | 1 | 1 | 7-5 | 2 |
2014 | U12 | Чемпионат ДФЛ. Финальный этап | Алтай-2002 | 4 | 3 | 0 | 1 | 9-5 | 4 |
2014 | U12 | Кубок памяти Б.Брыкина | Алтай-2002 | 5 | 1 | 3 | 1 | 9-10 | 3 |
2015 | U13 | Первенство Барнаула U-13 | Алтай-2002-2 | 5 | 1 | 0 | 4 | 19-25 | 5 |
2015 | U14 | Первенство Барнаула U-14 | Алтай-2002 | 5 | 2 | 0 | 3 | 25-25 | 4 |
2015 | U14 | Турнир на призы Распадской | Алтай-2002-2 | 6 | 2 | 1 | 3 | 10-15 | 7 |
2015 | U14 | Турнир на призы Распадской | Алтай-2002 | 6 | 1 | 1 | 4 | 3-23 | 10 |
2015 | U13 | Emerald Cup U-13 | Алтай-2002 | 5 | 1 | 2 | 2 | 2-4 | 12 |
2015 | U11 | Турнир памяти В.Жучкова | Алтай-2002-2 | 5 | 2 | 2 | 1 | 9-4 | 5 |
2015 | U13 | Чемпионат Барнаула U-13 | Алтай-2002-2 | 9 | 3 | 1 | 5 | 22-20 | |
2015 | U14 | Чемпионат Барнаула U-14 | Алтай-2002 | 10 | 10 | 0 | 0 | 43-2 | 1 |
2015 | U13 | Чемпионат Алтайского края U-13. Первая группа | Алтай-2002-2 | 4 | 2 | 0 | 2 | 17-6 | 3 |
2015 | U13 | Первенство России U-13 | Алтай-2002 | 4 | 3 | 0 | 1 | 16-4 | 2 |
2015 | U13 | Первенство России U-13. Финал | Алтай-2002 | 5 | 4 | 0 | 1 | 8-5 | 1 |
2015 | U13 | Сибирский Кубок U-13 | Алтай-2002 | 5 | 2 | 1 | 2 | 9-4 | 3 |
2015 | U14 | Золотая осень | Алтай-2002 | 4 | 3 | 1 | 0 | 9-4 | 1 |
2016 | U14 | Турнир на призы Распадской | Алтай-2002 | 4 | 4 | 0 | 0 | 34-0 | 1 |
2016 | U14 | Emerald Cup U-14 | Алтай-2002 | 6 | 0 | 0 | 6 | 4-13 | 9 |
2016 | U14 | Чемпионат Барнаула U-14 | Алтай-2002 | 20 | 19 | 0 | 1 | 115-12 | 1 |
2016 | U14 | Чемпионат Барнаула U-14 | Алтай-2002-2 | 21 | 9 | 1 | 11 | 49-64 | 7 |
2016 | U14 | Первенство России U-14. Финал | Алтай-2002 | 6 | 1 | 1 | 4 | 5-18 | 15 |
2016 | U14 | Чемпионат Алтайского края U-14. Первая лига | Алтай-2002-2 | 4 | 1 | 3 | 0 | 2-0 | 1 |
2016 | U14 | Первенство России U-14 | Алтай-2002 | 3 | 3 | 0 | 0 | 6-0 | 1 |
2016 | U14 | Первенство России U-14. Сибирь. Финал | Алтай-2002 | 5 | 2 | 0 | 3 | 7-11 | 5 |
2017 | U15 | Сибирский Кубок U-15 | Алтай-2002 | 5 | 0 | 1 | 4 | 5-14 | 6 |
2017 | U16 | Чемпионат Барнаула U-16 | Алтай-2002 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1-3 | |
2017 | U15 | Первенство России U-15 | Алтай-2002 | 4 | 1 | 2 | 1 | 8-5 | 3 |
2018 | Чемпионат Барнаула по зимнему футболу | Алтай-2002 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1-6 | ||
2018 | U16 | Весна | Алтай-2002 | 5 | 3 | 1 | 1 | 10-3 | 3 |
2018 | U16 | Чемпионат Барнаула U-16 | Алтай-2002 | ||||||
2018 | U16 | Чемпионат Алтайского края U-16 | Алтай-2002 | 4 | 3 | 0 | 1 | 22-3 | 3 |
2018 | U16 | Первенство России U-16 | Алтай-2002 | 5 | 4 | 0 | 1 | 19-7 | 2 |
2018 | U16 | Первенство России U-16 | Алтай-2002 | 5 | 1 | 1 | 3 | 8-12 | 5 |
2019 | Чемпионат Барнаула по зимнему футболу | Алтай-2002 | 7 | 4 | 0 | 3 | 16-11 | ||
2019 | Турнир памяти А.Кулакова | Алтай-2002 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7-1 | 3 | |
2019 | Кубок Барнаула | Алтай-2002 | |||||||
2019 | U17 | Чемпионат Алтайского края U-17. Первая лига | Алтай-2002 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9-0 | |
2019 | U17 | Первенство России U-17. Сибирь | Алтай-2002 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8-3 | 2 |
2019 | U17 | Первенство России U-17. Сибирь. Финал | Алтай-2002 | 5 | 2 | 1 | 2 | 17-12 | 4 |
543 | 310 | 66 | 167 | 1983-1003 |
1
27
2
11
3
15