Алтай-2007 Барнаул
Детско-юношеская команда U17
Сезон | Турнир | Состав | И | В | Н | П | З-П | М | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2014 | U07 | Золотая осень | Алтай-2007-2 | 5 | 4 | 0 | 1 | 31-14 | 2 |
2014 | U07 | Золотая осень | Алтай-2007 | 5 | 4 | 0 | 1 | 43-10 | 3 |
2014 | U07 | Золотая осень | Алтай-2007-3 | 5 | 0 | 2 | 3 | 8-25 | 7 |
2014 | U07 | Золотая осень | Алтай-2007-4 | 5 | 1 | 2 | 2 | 4-24 | 6 |
2015 | U14 | Турнир памяти В.Маркина | Алтай-2007-4 | 5 | 0 | 0 | 5 | 1-41 | 10 |
2015 | U14 | Турнир памяти В.Маркина | Алтай-2007-2 | 6 | 4 | 1 | 1 | 32-21 | 3 |
2015 | U14 | Турнир памяти В.Маркина | Алтай-2007 | 6 | 6 | 0 | 0 | 68-6 | 1 |
2015 | U14 | Турнир памяти В.Маркина | Алтай-2007-5 | 5 | 1 | 0 | 4 | 4-31 | 8 |
2015 | U14 | Турнир памяти В.Маркина | Алтай-2007-3 | 6 | 3 | 0 | 3 | 16-34 | 4 |
2015 | U08 | Турнир 70-летия Победы | Алтай-2007-3 | 5 | 1 | 0 | 4 | 4-19 | 8 |
2015 | U08 | Турнир 70-летия Победы | Алтай-2007-4 | 5 | 2 | 0 | 3 | 16-18 | 7 |
2015 | U08 | Турнир 70-летия Победы | Алтай-2007-2 | 5 | 1 | 0 | 4 | 12-19 | 9 |
2015 | U08 | Турнир 70-летия Победы | Алтай-2007 | 5 | 4 | 0 | 1 | 44-6 | 2 |
2015 | U09 | Турнир памяти А.Долгова | Алтай-2007-3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 5-20 | 8 |
2015 | U09 | Турнир памяти А.Долгова | Алтай-2007-2 | 4 | 1 | 0 | 3 | 16-14 | 6 |
2015 | U09 | Турнир памяти А.Долгова | Алтай-2007 | 4 | 3 | 0 | 1 | 27-5 | 2 |
2015 | U08 | Кубок Раздаева | Алтай-2007 | 7 | 5 | 0 | 2 | 45-14 | 3 |
2015 | U10 | Традиционный турнир памяти ветеранов "Темпа" | Алтай-2007-2 | 5 | 2 | 0 | 3 | 13-15 | 5 |
2015 | U10 | Традиционный турнир памяти ветеранов "Темпа" | Алтай-2007 | 5 | 4 | 0 | 1 | 44-4 | 2 |
2015 | U08 | Осенний кубок Алтая | Алтай-2007-4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 21-6 | 2 |
2015 | U08 | Осенний кубок Алтая | Алтай-2007-3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 37-3 | 1 |
2015 | U08 | Осенний кубок Алтая | Алтай-2007-2 | 5 | 3 | 0 | 2 | 25-27 | 3 |
2015 | U08 | Осенний кубок Алтая | Алтай-2007 | 5 | 5 | 0 | 0 | 44-5 | 1 |
2015 | U09 | Первенство Барнаула U-9 | Алтай-2007 | 9 | 7 | 2 | 0 | 47-10 | 2 |
2016 | U08 | Турнир Банка Открытие | Алтай-2007 | 5 | 3 | 1 | 1 | 28-13 | 3 |
2016 | U10 | Турнир Победы | Алтай-2007-2 | 5 | 1 | 1 | 3 | 13-15 | 5 |
2016 | U10 | Турнир Победы | Алтай-2007 | 7 | 7 | 0 | 0 | 36-11 | 1 |
2016 | U09 | Чемпионат Барнаула U-9 | Алтай-2007-4 | 22 | 4 | 4 | 14 | 15-54 | |
2016 | U09 | Чемпионат Барнаула U-9 | Алтай-2007-3 | 20 | 12 | 1 | 7 | 60-27 | |
2016 | U09 | Чемпионат Барнаула U-9 | Алтай-2007-2 | 20 | 16 | 1 | 3 | 87-18 | |
2016 | U10 | Чемпионат Барнаула U-10 | Алтай-2007 | 16 | 13 | 0 | 3 | 101-30 | |
2016 | U09 | Большие звезды светят малым | Алтай-2007 | 5 | 5 | 0 | 0 | 39-5 | 1 |
2016 | U09 | Турнир памяти Б.Долгова и С.Галича | Алтай-2007 | 5 | 5 | 0 | 0 | 35-10 | 1 |
2016 | U09 | Большие звезды светят малым | Алтай-2007 | 7 | 3 | 3 | 1 | 24-11 | 2 |
2016 | U09 | Международный турнир | Алтай-2007-2 | 4 | 3 | 0 | 1 | 29-7 | 2 |
2016 | U10 | Лига Олимп U-10 | Алтай-2007 | 5 | 3 | 0 | 2 | 34-7 | 2 |
2016 | U09 | Kazan Cup U-9 | Алтай-2007-2 | 9 | 2 | 0 | 7 | 17-31 | 12 |
2016/17 | U10 | Первенство Барнаула U-10 | Алтай-2007 | 10 | 9 | 1 | 0 | 88-15 | |
2016/17 | U09 | Первенство Барнаула U-9 | Алтай-2007-3 | 9 | 2 | 0 | 7 | 9-40 | |
2016/17 | U09 | Первенство Барнаула U-9 | Алтай-2007-2 | 9 | 5 | 4 | 0 | 37-7 | |
2017 | U11 | Лига Олимп U-11 | Алтай-2007 | 4 | 3 | 1 | 0 | 34-3 | 1 |
2017 | U11 | Лига Олимп U-11 | Алтай-2007-2 | 4 | 3 | 0 | 1 | 15-8 | 5 |
2017 | U11 | Алтайская весна | Алтай-2007-3 | 5 | 2 | 1 | 2 | 28-17 | 3 |
2017 | U11 | Алтайская весна | Алтай-2007-2 | 5 | 4 | 0 | 1 | 53-13 | 2 |
2017 | U10 | Кубок Александра Ерохина U-10 | Алтай-2007 | 5 | 4 | 1 | 0 | 23-7 | 2 |
2017 | U10 | Чемпионат Барнаула U-10 | Алтай-2007 | 7 | 7 | 0 | 0 | 87-3 | |
2017 | U10 | Чемпионат Барнаула U-10 | Алтай-2007-3 | 6 | 0 | 1 | 5 | 6-36 | |
2017 | U10 | Чемпионат Барнаула U-10 | Алтай-2007-2 | 8 | 4 | 0 | 4 | 23-27 | |
2017 | U10 | Загрузи себя Футболом | Алтай-2007 | 6 | 5 | 0 | 1 | 31-5 | 3 |
2017 | U10 | Загрузи себя футболом | Алтай-2007 | 7 | 3 | 2 | 2 | 19-8 | 3 |
2017 | U12 | Турнир ветеранов "Темпа" | Алтай-2007 | 5 | 5 | 0 | 0 | 24-4 | 1 |
2017 | U10 | Забей в Темпе U-10 | Алтай-2007 | 6 | 6 | 0 | 0 | 36-6 | 1 |
2017 | U10 | Забей в Темпе U-10 | Алтай-2007-2 | 5 | 0 | 0 | 5 | 4-21 | 10 |
2017/18 | U10 | Кубок БГФФ U-10 | Алтай-2007-3 | 6 | 0 | 1 | 5 | 8-59 | |
2017/18 | U11 | Кубок БГФФ U-11 | Алтай-2007 | 9 | 3 | 0 | 6 | 25-28 | |
2017/18 | U10 | Кубок БГФФ U-10 | Алтай-2007-2 | 5 | 3 | 1 | 1 | 44-9 | |
2018 | U11 | Играй и живи в Темпе U-11 | Алтай-2007-2 | 5 | 2 | 2 | 1 | 7-6 | |
2018 | U11 | Играй и живи в Темпе U-11 | Алтай-2007 | 5 | 5 | 0 | 0 | 35-3 | |
2018 | U11 | Алтайская весна | Алтай-2007 | 5 | 3 | 0 | 2 | 19-10 | 3 |
2018 | U11 | Чемпионат Барнаула U-11 | Алтай-2007-2 | 8 | 4 | 2 | 2 | 24-7 | |
2018 | U11 | Чемпионат Барнаула U-11 | Алтай-2007-3 | 7 | 2 | 2 | 3 | 19-21 | |
2018 | U12 | Чемпионат Барнаула U-12 | Алтай-2007 | 7 | 5 | 1 | 1 | 26-12 | |
2018 | U11 | Локобол-2018-РЖД. Отборочный этап | Алтай-2007-2 | 5 | 3 | 0 | 2 | 9-3 | 4 |
2018 | U11 | Локобол-2018-РЖД. Отборочный этап | Алтай-2007 | 5 | 4 | 1 | 0 | 30-2 | 1 |
2018 | U11 | Локобол-2018-РЖД | Алтай-2007 | 5 | 2 | 1 | 2 | 9-6 | 2 |
2018 | U11 | Турнир памяти Б.Сарсекенова | Алтай-2007 | 5 | 3 | 1 | 1 | 9-4 | 9 |
2018/19 | U11 | Первенство Барнаула U-11 | Алтай-2007 | 10 | 7 | 2 | 1 | 41-10 | |
2018/19 | U11 | Первенство Барнаула U-11 | Алтай-2007-2 | 9 | 3 | 1 | 5 | 14-20 | |
2018/19 | U11 | Первенство Барнаула U-11 | Алтай-2007-3 | 8 | 0 | 0 | 8 | 3-45 | |
2019 | U12 | Сибирский кубок U-12 | Алтай-2007 | 5 | 3 | 2 | 0 | 19-3 | 1 |
2019 | U12 | Сибирский кубок U-12 | Алтай-2007-2 | 5 | 1 | 3 | 1 | 3-3 | 8 |
2019 | U12 | Nauruz Cup-2019 | Алтай-2007-2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0-1 | 13 |
2019 | U12 | Чемпионат Барнаула U-12 | Алтай-2007 | 12 | 12 | 0 | 0 | 79-8 | |
2019 | U12 | Чемпионат Барнаула U-12 | Алтай-2007-2 | 13 | 6 | 0 | 7 | 33-32 | |
2019 | U12 | Чемпионат Барнаула U-12 | Алтай-2007-3 | 10 | 1 | 0 | 9 | 19-58 | |
2019 | U12 | День Победы | Алтай-2007 | 5 | 3 | 0 | 2 | 14-4 | 4 |
2019 | U12 | Чемпионат ДФЛ | Алтай-2007 | 6 | 3 | 1 | 1 | 15-3 | 2 |
2019 | U12 | Чемпионат ДФЛ | Алтай-2007-2 | 5 | 0 | 2 | 3 | 1-5 | 7 |
2019 | U12 | Чемпионат ДФЛ | Алтай-2007-3 | 5 | 0 | 0 | 5 | 0-28 | 8 |
2019 | U12 | Чемпионат Алтайского края U-12. Первая лига | Алтай-2007 | 4 | 2 | 1 | 1 | 20-6 | 2 |
2019 | U12 | Турнир памяти Г.И.Смертина | Алтай-2007 | 5 | 2 | 0 | 3 | 6-15 | 4 |
2019/20 | U13 | Первенство Барнаула U-13 | Алтай-2007 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2-20 | |
2020 | U13 | Турнир памяти В.Пузанова | Алтай-2007 | 5 | 3 | 1 | 1 | 9-4 | 3 |
2020 | U13 | Первенство Барнаула U-13 | Алтай-2007-2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1-1 | |
2020 | U13 | Первенство Барнаула U-13 | Алтай-2007 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4-1 | |
2020 | U13 | Первенство Барнаула U-13 | Алтай-2007-3 | ||||||
2020 | U13 | Чемпионат ДФЛ | Алтай-2007 | 4 | 2 | 0 | 2 | 11-11 | 5 |
2020/21 | U13 | Турнир по футболу U-13 | Алтай-2007-2 | 11 | 5 | 2 | 4 | 24-16 | |
2020/21 | U13 | Турнир по футболу U-13 | Алтай-2007 | 11 | 7 | 2 | 2 | 37-9 | |
2020/21 | U13 | Зимнее Первенство Барнаула U-13 | Алтай-2007-3 | ||||||
2021 | U14 | Мартовские игры U-14 | Алтай-2007 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7-4 | 1 |
2021 | U14 | Памяти А.Огирчука | Алтай-2007 | 4 | 1 | 1 | 2 | 7-7 | |
2021 | U14 | Первенство Барнаула U-14 | Алтай-2007-2 | 20 | 13 | 1 | 6 | 73-31 | 5 |
2021 | U14 | Первенство Барнаула U-14 | Алтай-2007 | 20 | 17 | 2 | 1 | 82-10 | 2 |
2021 | U14 | Первенство Барнаула U-14 | Алтай-2007-3 | 20 | 2 | 0 | 18 | 22-161 | 10 |
2021 | U15 | Турнир Дня Победы U-15 | Алтай-2007 | 4 | 3 | 0 | 1 | 7-11 | 1 |
2021 | U14 | Чемпионат края U-14. Первая лига | Алтай-2007 | 4 | 2 | 1 | 1 | 15-6 | |
2021 | U14 | Первенство России U-14 | Алтай-2007 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4-9 | 4 |
2021 | U14 | Первенство России U-14 | Алтай-2007-2 | 4 | 0 | 0 | 4 | 2-20 | 7 |
2021 | U14 | Кубок России U-14 | Алтай-2007 | 4 | 2 | 1 | 1 | 5-4 | 3 |
2021/22 | U15 | Первенство Барнаула U-15 | Алтай-2007 | ||||||
2021/22 | U15 | Первенство Барнаула U-15 | Алтай-2007-2 | ||||||
2022 | U15 | Весенняя капель | Алтай-2007 | 5 | 4 | 0 | 1 | 11-2 | 5 |
2022 | U15 | Мартовские игры | Алтай-2007 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3-10 | 3 |
2022 | U15 | JOMA-SIBERIA CUP | Алтай-2007 | 5 | 2 | 1 | 2 | 6-7 | 3 |
2022 | U16 | Первенство Барнаула U-16 | Алтай-2007 | 4 | 2 | 1 | 1 | 14-4 | |
2022 | U15 | Чемпионат ЮФЛ U-15. Основной турнир. Сибирь | Алтай-2007 | 18 | 4 | 5 | 9 | 20-29 | 7 |
2022 | U15 | Чемпионат края U-15. Первая лига | Алтай-2007 | 4 | 1 | 1 | 2 | 7-6 | 4 |
2022 | U15 | KAZAN CUP | Алтай-2007 | 6 | 3 | 0 | 3 | 12-10 | 4 |
2022/23 | U15 | Первенство города U-15 | Алтай-2007 | ||||||
2022/23 | U15 | Первенство города U-15 | Алтай-2007-2 | ||||||
2023 | U16 | Мартовские игры U-16 | Алтай-2007 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8-3 | 2 |
2023 | U16 | Турнир А.С. Огирчука U-16 | Алтай-2007 | 5 | 5 | 0 | 0 | 12-2 | 1 |
2023 | U16 | Чемпионат ЮФЛ U-16. Основной турнир. Сибирь | Алтай-2007 | 20 | 6 | 5 | 9 | 30-29 | 7 |
2023 | U16 | Первенство края U-16 | Алтай-2007 | ||||||
731 | 381 | 80 | 269 | 2608-1688 |
1
14
2
16
3
13
Дата события: 26 августа 2019 г.
Дата события: 26 августа 2019 г.
Дата события: 23 августа 2019 г.
Дата события: 22 августа 2019 г.
Дата события: 21 августа 2019 г.
Дата события: 11 июня 2018 г.
Дата события: 1 апреля 2017 г.
Тема: Турниры
Дата события: 29 марта 2017 г.
Тема: Турниры
Дата события: 17 сентября 2016 г.
Дата события: 12 августа 2016 г.
Дата события: 18 января 2016 г.
Дата события: 4 ноября 2015 г.
Тема: Турниры
Дата события: 6 сентября 2015 г.
Дата события: 11 мая 2015 г.
Дата события: 23 марта 2015 г.
Тема: Турниры
Дата события: 24 февраля 2015 г.
Дата события: 4 ноября 2014 г.