Дата публикации: 3 мая 2022 г.

КГБУ СП "СШОР по футболу А. Смертина" отбирает и принимает на прохождение спортивной подготовки на начальный этап спортивной подготовки детей в возрасте 7-10 лет, находящихся в хорошей физической форме, не имеющих индивидуальных медицинских противопоказаний для занятия этим видом спорта.
Прием тестирования проходит непосредственно перед осуществлением начала набора.

Документы необходимые для зачисления в спортивную школу:
1. Заявление родителей (законных представителей) о приеме.
2. Согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных.
3. Медицинское заключение о состоянии здоровья от участкового врача.
4. Копия паспорта страницы с фото и пропиской (свидетельство о рождении).
5. Копия полиса обязательного медицинского полиса (ОМС) (для новых образцов копия обеих страниц).
6. Копия страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования (СНИЛС) спортсмена.
7. Копия свидетельства о постановке на учет (физического лица) спортсмена в налоговом органе (ИНН), при наличии.
8. Три фотографии 3х4 см.
9. Справка (копия приказа) об отчислении из спортивного учреждения (при переходе из другого спортивного учреждения)
10. Разрядная книжка.
11. Иные документы, предоставленные по желанию родителями (законными представителями).
Бланк заявления о приёме в СШОР и согласие на обработку персональных данных (скачать).

Порядок приема лиц в физкультурно-спортивные организации

Как оформить документы для поступления в СШОР:
Заявление о приеме в КГБУ СП «СШОР по футболу Алексея Смертина" распечатывается на одном листе с двух сторон и заполняется родителями или законными представителями (с одной стороны заявление о приеме, на обратной стороне согласие на обработку данных).
Перед заполнением договора необходимо ознакомиться с Уставом СШОР, правилами внутреннего трудового распорядка и другими нормативными документами.
Проверьте правильность заполнения документов, наличие подписей!