В этом туре обе команды с победами
Дата публикации: 27 марта 2023 г.
Команда
Турнир
Матчи
26.03.23 Алтай-2 БарнаулНовоалтайск Новоалтайск   17:1
26.03.23 АГМУ БарнаулАлтай Барнаул   1:5

Очередной тур, ставший предпоследним, очередные четыре матча прошли в АКАМФ Чемпионате Алтайского края по мини-футболу среди женских команд.
Фотографии смотрите здесь

"Алтай" воспользовался "перекуром" лидера Чемпионата команды "Коммунальщик" и, добившись победы, сравнялся с ним по набранным очкам, при этом опережая действующего чемпиона по разнице мячей, что создает им преимущество перед заключительным и решающим матчем этих команд между собой, делая ничейный результат в свою пользу. Хотя сегодня подопечным Оксаны Жбанниковой пришлось тяжело: команда "АГМУ" дала такой отчаянный бой фавориту, что можно было только диву даваться - как это недавние вице-чемпионки Сибири среди медицинских ВУЗов не в призерах нашего краевого Чемпионата? Воспитанницы Данила Дейса сражались изо всех сил. "Алтай" хоть и победил, но явно после игры вкусил всю прелесть и тяжесть от победы.

Второй "Алтай" с двухзначным счетом разгромил «Новоалтайск», который даже на такое разгромное поражение не сникал до последних минут и забил гол престижа. Самыми результативными игроками матча стали устанившая свой личный рекорд результативнсоти Софья Номеровская, забившая аж шесть мячей, и Варвара Звонарева, записавшая на свой счет четыре гола.