Наши представители приняли участие в конференции РФС для тренеров женских команд
Дата публикации: 5 декабря 2022 г.

РФС провел конференцию для тренеров женских команд по футболу
Академия РФС 2 и 3 декабря провела образовательную конференцию «Актуальные подходы в развитии детского и молодежного женского футбола» в СК «Лужники». Программа была рассчитана на два дня и состояла из теоретической и практической частей. Очно на конференции работали 178 тренеров из 41 региона России. Для всех остальных была доступна онлайн трансляция.

Перед слушателями выступили главный инструктор Академии РФС по тренерскому образованию Александр Венцель, главный тренер женской сборной России по футболу Юрий Красножан, специалисты женских команд клубов ЦСКА, «Локомотива», «Строгино», «Енисея», «Црвены Звезды» (Белград) и других, сотрудники футбольных школ и академий, а также эксперты в области спортивной психологии.

В качестве спикера на конференции выступила тренер нашей школы Оксана Жбанникова.