Вручены краевые награды
Дата публикации: 29 октября 2022 г.

28 октября в большом зале регионального Правительства прошла церемония торжественного вручения ведомственных наград и наград Алтайского края, приуроченная к 85-летию со дня образования органа исполнительной власти Алтайского края в сфере физической культуры и спорта.
Булавин Е.В. -тренер СШОР по футболу А.Смертина получил юбилейную медаль и Чудимова Т.К. - главный бухгалтер нашей школы получила
Почетную грамоту Правительства Алтайского края
На мероприятии присутствовали члены Правительства Алтайского края, депутаты Алтайского краевого Законодательного Собрания, сотрудники Министерства спорта Алтайского края, директора краевых подведомственных учреждений, спортсмены, тренеры, другие представители спорта, многие из которых получили в этот день памятные награды.

photo-2022-10-28-18-48-16-1 photo-2022-10-28-18-48-16