После двух очередных побед наши две команды занимают две верхние строчки
Дата публикации: 6 марта 2022 г.
Команда
Турнир
Матчи
05.03.22 БГПК БарнаулАлтай Барнаул   0:10
05.03.22 Алтай-2 БарнаулИскра Новоалтайск   5:1

Через несколько дней их будут поздравлять мужчины с весенним женским праздником, а сегодня они вышли играть в матчах АКАМФ Чемпионата Алтайского края по мини-футболу - это мы про девушек-футболисток.

Фотографии смотрите здесь

Первая команда школы Алексея Смертина, идущая на первой строчке и без потерь, безуспешно пыталась прорвать оборону "БГПК" и лишь по истечении первой четверти поединка это смогла сделать. И после этого дело пошло. В итоге "Алтай" пропорционально распределил свои силы и забив по пять голов в каждой из половинок матча, одержал "сухую" победу с двухзначным счетом. Мария Касаткина оформила хет-трик.

Их младшим одноклубницам пришлось тяжелее. Уж очень старалась "Искра". И ведь даже смогла ответить голом на первый мяч дублеров лидера. Но все же на перерыв молодежь "Алтая" ушла в преподнятом настроении забив второй гол. После перерыва же и вовсе упрочив свое преимущество "Алтай-2" одержал победу и уверенно расположился на второй строчке. Алина Эйсмонт забила четыре гола и установила свой личный рекорд результативности в одном матче. Помимо побед в качестве подарков обе команды "Алтая" поздравили своего наставника Оксану Жбанникову с праздником 8 марта и шикарным букетом цветов.

Фотографии смотрите здесь