Наши лидируют в Чемпионате
Дата публикации: 20 февраля 2022 г.
Турнир
Матчи
19.02.22 БГПК БарнаулАлтай-2 Барнаул   4:4
19.02.22 Алтай БарнаулЭнергия Барнаул   18:0

В АКАМФ Чемпионате Алтайского края по мини-футболе среди женских команд прошли четыре матча очередного тура.

Фотографии смотрите здесь

Действующий чемпион края команда "Алтай" и сегодня не знал проблем, обыграв с двухзначным счетом юную "Энергию", оставив свои ворота при этом в неприкосновенности. Молодые хоккеистки пока единственные кто не смог за три тура забить хотя бы один гол. А представительницы школы Алексея Смертина одерживают три победы в трех матчах, причем все с двухзначным счетом, и единолично лидируют в Чемпионате. Самой результативной в этой игре стала Злата Зозуля, забившая четыре гола, по три мяча на счету у Юлианы Мараниной и Ольги Паньковой - все трое установили свои личные рекорды по результативности в одном матче!

Еще интереснее стал матч "БГПК" и "Алтай-2". Алтайки вели практически весь матч. Но снова как и в предыдущей игре будущие педагоги усилили игру в концовке. И если в первом случае им чуть-чуть не хватило что бы уйти от поражения, то в этот раз воспитанницы Евгения Чистякова ничью вырвали. Юлия Бугрова из "БГПК" сегодня была неподражаема, забив два мяча, что тоже для нее рекорд результативности: сказалась поддержка пришедших за нее поболеть мамы и брата.

Фотографии смотрите здесь