Уступили в финале по пенальти
Дата публикации: 27 октября 2021 г.
Турнир
Матчи
23.10.21 Смена РебрихаАлтай-2004-2 Барнаул   0:6
24.10.21 Алтай-2004-2 БарнаулСШ Рубцовск Рубцовск   1:1 (11:12 пен)

В Яровом завершился финальный турнир лучших команд Второй лиги чемпионата Алтайского края по футболу.
Среди победителей дивизионов были и представители нашей школы - команда 2004 г.р., выигравшая турнир в дивизионе "Столица". В полуфинальном поединке наши воспитанники без особых проблем переиграли Ребрихинскую "Смену". Барнаульцы доминировали на протяжении всего матча, а после удаления в составе соперника и вовсе не давали им шансов на атаку. как итог 6:0 и дубли Александра Черкасова и Ивана Геревенко.

В финале нашей команде противостояли равные по силе соперники из "СШ Рубцовск". Уже на третьей минуте рубцовчане срезали мяч в свои ворота, но спустя семнадцать минут рубцовчане сравнял счет. Команды продолжили играть в атакующий футбол, но вот забить хотя бы один никак не получалось. В таком стиле игра докатилась до серии пенальти. Основные пять ударов завершились со счетом 4:4, а в самой серии команды пробили по 15(!!!) ударов. Завершилась же она со счетом 12:11 в пользу "СШ Рубцовск", а последний удар отбил рубцовский голкипер. Наши парни вторые.

1al 2al