С наградой, Оксана Николаевна!
Дата публикации: 12 октября 2021 г.

Сегодня по праву заслуженную ПОЧЕТНУЮ ГРАМОТУ От Губернатора Алтайского края
Получила тренер нашей школы Жбанникова Оксана Николаевна

ЗАСЛУЖЕННАЯ НАГРАДА:

Стаж работы в отрасли 24 года 6 месяцев
(если работа в отрасли имеет отношение к награде)
Стаж работы в организации 14 лет
Оксана Николаевна закончила Барнаульский государственный педагогический институт. С 01 августа 2007 года работает в КГБУ ДО «СДЮШОР по футболу Алексея Смертина», имеет высшую квалификационную категорию.

Под ее руководством занимаются девочки 2013-2011, 2010-2009, 2008-2007, 2006 года рождения и старше.
Оксана Николаевна грамотный тренер, знающий свое дело, сильная личность. Требовательна к себе, дисциплинированна, серьезно относится к своей работе, занятия проводит интересно, грамотно, внедряя все лучшее в работе с детьми, изучая опыт коллег-новаторов.
Постоянно выезжает с воспитанницами на соревнования различного уровня.
Организует ежегодное оздоровление своих подопечных в летний период.
Имеет высокий профессиональный уровень тренировочной и воспитательной работы, об этом свидетельствуют родительские собрания, проводимые в группах. Она постоянно в творческом поиске, изучает новую литературу, участвует в различных семинарах.

Оксана Николаевна в марте и июле 2021 года вызывалась тренером в юниорскую сборную России до 15 лет.
Основной целью ее деятельности является укрепление здоровья детей, развитие разносторонне гармоничной личности и привлечение девочек в футбол.
В 2011, 2013 году удостоена звания «Лучший детский тренер».
В 2014 году Жбанникова О.Н. удостоена звания «Лучший тренер-преподаватель города Барнаула».

Две наших воспитанницы Беломытцева Анна и Шахворостова Наталья, члены сборной команды России до 19 лет перешли в клубы высшего дивизиона.
Беломытцева Анна является основным игроком национальной сборной России.
Огромное количество воспитанниц Оксаны Николаевны вызывались в юниорскую сборную России.